Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 10:47

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Свой ритуал красоты я уже сформировала достаточно давно и почетное место в нём занимают всевозможные маски, которыми я активно увлекаюсь и частенько начинаю с них своё утро. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от тканевой маски для лица Mediheal Watermide Essential Mask.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Mediheal
  • Название- Watermide Essential
  • Тип- маска тканевая
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Эффект от использования- увлажнение, обновление, омоложение, успокаивающее действие
  • Стоимость- около 120 руб
  • Место приобретения- Алое Смарт

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Чудесно и здорово звучит описание:

Увлажняющая тканевая маска с охлаждающим эффектом активно питает, наполняет необходимыми витаминами, повышает иммунитет и уплотняет. Интенсивно увлажняет, избавляет от стянутости и обезвоженности. Значительно успокаивает раздражённую кожу, снимает зуд и красноту, ускоряет заживление воспалений. Морская вода оказывает ярко выраженное оздоравливающее и успокаивающее действие, благотворно влияет на состояние чувствительной и атопичной кожи. В ней содержится ряд минералов, помогающих восстановить рН-баланс и нормализующих работу сальных желёз.Церамиды повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу. Избавляют от сухости, шелушений.Пантенол заживляет повреждения, снимает покраснение и зуд, укрепляет гидролипидный барьер, препятствует испарению влаги, способствует восстановлению.

Кожа у меня сухая и чувствительная, есть проблема серого тона и очень сухих участков, а так же не ровного серого тона. Сухость кожи и чувствительность всегда становится более выраженной в сезон отопления, который уже начался. Описание мне понравилось и новую для себя маску захотелось оценить.

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask
Маска заключена в симпатичный пакетик- саше вытянутой формы и на нём можно увидеть название бренда и самой маски. Оформление в бело-голубых тонах выглядит опрятно.

На обороте можно увидеть информацию о составе, способе применения, а так же данные производителя.

Про состав подробно:

Water • Glycerin • Propanediol • Glycereth-26 Niacinamide • 1,2-Hexanediol • Sea Water • Glyceryl Glucoside • Arginine • Betaine • Xanthan Gum • Carbomer • Trehalose • Panthenol • Allantoin • Xylitylglucoside • Polyglyceryl-10 Laurate • Anhydroxylitol • Zeolite • Polyglyceryl-4 Laurate • Glucose • Octyldodeceth-16 • Xylitol • Tocopherol • Hydroxyethylcellulose • Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil • Glycine • Glutamic Acid • Aspartic Acid • Sodium Polyacrylate • Sodium Chloride • Disodium EDTA • Ceramide NP • Anastatica Hierochuntica Extract • Serine • Histidine • Alanine • Threonine • Proline • Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer • Magnesium Chloride • Calcium Chloride • Fragrance

Он просто отличный с большим количеством ценных для кожи компонентов.

✨✨Ткань маски, лекало и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска упакована герметично и очень активно пропитана, изготовлена она из мягкой тонкой материи, сыворотки очень много. Аромат легкий ненавязчивый свежий.

Производитель рекомендует следующий способ применения маски:

Нанести маску на чистую кожу, оставить на 10-20 минут. Затем остатки эссенции аккуратно распределить по лицу.

Этим рекомендациям я и следую. Маску наношу на кожу после умывания и использования тоника. Она хорошо распределяется по лицу без морщинок.

Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask
    Прилегает к коже она просто отлично и не сползает. Вырезы под глаза большие.. да и форма маски удобная. Мне понравилось, что много ткани над верхней губой.
    Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask
    Ощущения во время использования очень приятные, маска приятно охлаждает, создает на коже ощущение мягкости. Её я выдержала на коже почти пол часа и не пересохла она за это время. Сыворотка активная и её водянистость обманчива- она впитывается в течение получаса. где-то, на коже после использования остаётся легкая остаточная липкость. Кожа после применения выглядит ухоженной и сияющей. Сияние изнутри возникает за счёт качественного глубокого увлажнения.
    Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask

Маска не плохо выравнивает тон и по ощущения кожа более эластичная и упругая.

Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask

Помимо увлажнения я заметила подпитывающий и смягчающие эффекты. Она прекрасно подживляет и снимает мелкие покраснения.

Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask

Тон кожи более ровный и кожа по ощущениям такая разглаженная. Сыворотка поры не забивает.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Mediheal Watermide Essential Mask мне понравилась и это не первая маска, которая меня не разочаровала от этой марки. Действие активное, что выгодно отличает её от аналогов, она прекрасно подошла моей уставшей коже, отлично смягчает, приятно охлаждает и отлично увлажняет. Моментально снимает ощущение сухости и дискомфорта. Кожа после применения выглядит здоровой и посвежевшей. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • Охлаждает, увлажняет и подпитывает
      • Удобное лекало и отличное качество в целом
      Карина_Ивановнарекомендует
      Взяла на заметку
      Масочка в моем вкусе.
      09.10.2024
      Хорошее лекало и эффект от маски.
      Прекрасная маска.
      09.10.2024
      Люблю маски тканевые ,возьму на заметку👍
      Просто замечательная масочка
      Какая приятная маска!
      09.10.2024
      Хороша будет в комплексном уходе такая масочка!
      То, что доктор прописал
      достойный вариант!
      09.10.2024
      Отличная тканевая маска, обязательно попробую такую
      09.10.2024
      Возьму на заметку эту маску