Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 18:05

Обожаю различные маски для лица. Часто их использую в своём уходе. Сегодня речь пойдёт о тканевые маски для лица Tenzero Hyaluronic acid Sheet Mask с гиалуроновой кислотой.

Где купить: Магазин "Подружка"

Цена: 48 рублей.

Данную маску купила в первый раз. И сегодня расскажу все плюсы и минусы данного товара

Маска имеет белую упаковку с голубыми вставками.

Сзади есть наклейка с русским переводом, и с основной информацией о маске. Маску удобно и легко открывать, внутри было много сыворотки. Она имеет прозрачный цвет и приятную текстуру.Остатки сыворотки я всегда использую на локти, так как они у меня по жизни очень сухие.Расскажу о моем типе кожи: комбинированная, склонная к жирности. Есть следы от постакне и расширенные поры.Несмотря на все эти "прелести", кожа все равно нуждается в увлажнение.Маска имеет белый цвет, не особо приятная кожа. Ну, а что вы хотите за 48 рублей. Вы только посмотрите как маска ложится на лицо. И это с учётом того, что я её поправляла несколько раз. Во время использования маски я лежала и не делала никакие дела, так как, это делать было невозможно.Маска оставляет заломы на лице. Ещё один минус - это то, что маска жгла кожу губ. Мне всё время приходилось поправлять маску, но жжение всё равно не исчезало.После использования: кожа гладкая и приятная на ощупь. Но оставляет после себя липкость. Поэтому мне пришлось остатки сыворотки смывать. Плюсы: цена, увлажнение и питание.

Минусы: жжение, заломы на коже после использования. Не удобное лекало.

Данную маску я больше не куплю. В ней слишком много минусов.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Маска оставляет заломы на лице
  • Оставляет липкость на лице
  • Ткань не лучшего качества
Пумпоняшкане рекомендует
02.07.2024
Минусов все таки многовато, спасибо за предупреждение