Опубликовано 14 Август, 2024 - 08:36

Часто покупая тканевые маски, при выборе я смотрю не только цену, но и рисунок, то есть главный компонент продукта.

В масках я особенно люблю те экстракты, которые освежают и увлажняют, а это огурец и алоэ в первую очередь.))

Так что рассматривая на Озон вкладку с дешевыми масками. сразу бросила в корзине несколько масок с алоэ.😃

Конечно, рисунок не сказать, чтобы очень похож на алоэ, но название понятное, свойства приятные, значит надо брать!))

Итак, героиня моего рассказа - Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask.😃

☑️ Где купить - на любом маркетплейсе, я брала на Озон

Кстати, маску продают многие продавцы и меня удивляет, какие могут быть разные у всех цены, от 59 до 350 за штуку.

Почему такой разброс цен? Никогда этого не понимала. Да и не стоит простая маска 300 и выше рублей, 59 - это максимум, считаю.

☑️ Производитель - Южная Корея

☑️ Бренд - Tenzero

У бренда на Озоне много симпатичных масок по самым разным ценам, некоторые, кажется, я тоже покупала, впечатлений уже не помню.😃

☑️ Объем - 25 мл

☑️ Цена - 59 рублей

☑️ Срок годности - 3 года

☑️ Состав - есть полезные компоненты, хотя в целом так себе.

Экстракт алоэ вера - интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, нормализует водный баланс и возвращает упругость

Аденозин - стимулирует выработку коллагена, выравнивает рельеф и уменьшает видимость возрастных изменений

По сути только два полезных вещества и все.

Еще вижу спирт, который, как мне кажется, тут не к чему.

В целом маска предназначена для увлажнения, для успокоения кожи и даже восстановления, хотя с таким скромным составом не так уж много данная масочка способна сделать.😃

Но от дешевых масок я многого и не жду, слегка успокоит кожу, увлажнит, смягчит и то ладно.))

А борьба с морщинками...это только в комплексе и то не факт, что косметика сильно поможет.))

успокаивает и насыщает кожу влагой,

борется с морщинами, делает ее более упругой

☑️ Упаковка

Простая белая упаковка с рисунком зеленого алоэ.

В глаза пакетик с маской особо не бросается, но благодаря цене все же заставил обратить на себя внимание.))

На самой упаковке основная информация - это иероглифы и частично английский язык, а вот на русском есть небольшая наклейка. Текст хоть и мелковат, но в целом понятен.😃

Тут же сбоку пара насечек для вскрытия маски, по ним я и отрывала. Открылось нормально, наклейка тому не помешала.

☑️ Лекало

Хотя само качество ткани неплохое, но разрезы получились не самые удачные, а жаль.

В последнее время мне везло с лекалами, но тут маска не очень, разрезы большие, лежат плохо.

Как всегда, пыталась где-то загнуть, подтянуть, чтобы прикрыть все лицо, но тогда масса заломов и выглядит немного странно.

Несмотря на это маска прилегает достаточно плотно и особых заломов на коже не оставляет.

Сыворотки много, аромат свежий, пахнет именно алоэ, это приятно.

☑️ Применение и общие впечатления от TENZERO Aloe sheet mask

Надела шапку, очистила кожу, умылась и вот готова к нанесению маски.))

Масочка приятно освежала, каким бы странным не было лекало, и пахло хорошо, потому негативных ощущений процедура не вызвала.😃

Держала минут 25 и когда ткань стала слегка подсыхать, сняла. Лицо обильно увлажнено, и чтобы сыворотка быстро впиталась, слегка вбила пальчиками по лицу.

Липкости не было.

Хотя может отсутствие липкости в том, что масел в составе особо не увидела.))

Питания как такового маска не дала, но свежесть, увлажнение получила, за это плюс.

Для своих денег нормально, я считаю.

✴️ ✴️ ✴️ Резюмируя

🔆 Достоинства:

✔️ недорого

✔️ алоэ в составе

✔️ много пропитки

✔️ приятный аромат свежести у сыворотки

✔️ увлажняет нормально

✔️ освежает и успокаивает кожу

✔️ нет липкости

🔆 Недостатки:

✔️ лекало так себе

✔️ мало активных компонентов в составе

✔️ скромно работает))

В целом, маску рекомендую, вполне нормальная.

О некоторых других моих масках можно почитать тут:

Тканевая маска для лица Prettian антиоксидантная с экстрактом граната

Очищающая МАСКА-ШИПУЧКА для лица Белита-Витэкс КИСЛОРОДНАЯ БОМБА линия VITAMIN ACTIVE

Маска для лица Eveline Expert C™ Осветляющая, металлическая, витаминная маска

Маска для лица Images Flower petals mask

Маска для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX

Маска для лица Hollo Co. ,LTD с морским коллагеном для всех типов кожи

Маска для лица Shary charm Кислородная

Маска для лица Floresan Лифтинговая маска-скульптор

Достоинства
  • Освежает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Лекало
  • Состав
эднатрекомендует
Надо будет купить Smile
Хорошая масочка
Для освежения очень хорошо👌
14.08.2024
Заказала на озоне, цена немного ниже. Походу распродажа какая то началась!