Опубликовано 8 Май, 2024 - 11:47

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

К уходу за своей кожей я стараюсь подходит как можно более последовательно и ответственно, использую много средств, которые соответствуют потребностям моей коже и стараюсь наносить маски так часто, как мне позволяет время. Корейские уходы- моя большая любовь. И сегодня я поделюсь впечатлениями от маски из ткани для лица TENZERO Aloe sheet mask.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Стоимость- 70 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень приятно звучит описание:

Тканевая маска с экстрактом алоэ обладает регенерирующими, смягчающими и успокаивающими свойствами, а также снижает вредное воздействие свободных радикалов.
Маска подойдет для всех типов кожи

У меня сухая и чувствительная кожа, есть следы возрастных изменений ( мне 36 лет), кожа чувствительная, тон не ровный. Очень люблю уходы с Алое и они подходят моей коже, такую маску захотелось оценить.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask

На упаковке с маской можно увидеть разрезанные листья Алое, так же присутствует название бренда и самого ухода.

А с обратной стороны есть вся необходимая информация, она есть и на русском о уходе, свойствах, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

WATER • GLYCERIN • PROPYLENE GLYCOL • PHENOXYETHANOL • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • METHYLPARABEN • CARBOMER • TRIETHANOLAMINE • ALCOHOL • DISODIUM EDTA • HYDROXYETHYLCELLULOSE • ADENOSINE • SODIUM NITRATE • ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT • BUTYLENE GLYCOL • GLYOXAL • DIPROPYLENE GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • FRAGRANCE

Оформление радует своей простотой и удобством.

✨✨Материя, цвет, размер и аромат✨Спocoб применения и эффект✨✨

Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask

Мacка очень отлично пропитана, упаковка пpосто полна прозрачной эссенцией. Сыворотка жидкая и прозрачная с свежим легким материалом. Ткань маски белая и плотная, она мягкая.

Способ пpименения от производителя:

Нанести маску на предварительно очищенную кожу. Разгладить и оставить на 15- 20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания.

Уход, как и все подобные уходы я наношу на очищенную подготовленную кожу, предварительно умываюсь и наношу тоник.

Маска изготовлена из комфортной материи, она отлично расправляется на лице, не образует морщин и складок.

Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask
    Форма удачная и форма для глаз большая, вырезы вытянутые и срезы мягкие, не трут.
    Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask
    Маска при соприкосновении с кожей создаёт ощущение холодка. Она так приятно взбадривает, помогает проснуться.
    Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask

На лице она держится хорошо- не сползает, а сыворотка не затекает в глаза. Ощущения приятные во время применения. Как и все такие уходы эту маску я оставляла на 20+ минут, пропитка в большом количестве такое позволяет. Эссенция в большом количестве остается и на лице, она впитывается в течение минут 10. Меня порадовало, что усваивается она просто отлично и через 10 минут на коже нет ни намека на неё ни блеска, ни жирного слоя.

Маска просто бесподобно освежает лицо, оно становится отдохнувшим, кожа более ровной и гладкой, микрорельеф кожи выровнен.

Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask
    Охлаждает маска просто шикарно и увлажнение активное. Появляется такое приятное и желанное сияние изнутри.
    Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask
    Кожа выглядит здоровой и по ощущениям она смягченная, бархатистая и очень мягкая.
    Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask
    Уход убирает красноту и мелкие шелушения сглаживает. Хороший вариант, что бы привести себя быстро в порядок.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица TENZERO Aloe sheet mask- это просто отличный вариант на каждый день, маску благодаря легкости можно применять часто. Отличный вариант для теплого времени года, когда хочется легких текстур. Такой легкий утренний уход перед макияжем, эссенция легкая и отлично впитывается, не забивает поры и не провоцирует воспаления. Она отлично снимает мелкие покраснения, немного тонизирует, успокаивает и увлажняет кожу. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
    08.05.2024
    встречала этот бренд на вб, маска отличная!
    Хорошее средство 👍
    Какая классная маска)
    хороша!
    Стоит сохранить такую на WB и взять на пробу)
    08.05.2024
    выглядит просто отлично, ткань такая приятная!
    Люблю тканевые маски
    08.05.2024
    Хорошенькая маска, снятие покраснений очень полезно!
    09.05.2024
    Приятная маска. Возьму себе для релакса)
    Нормальная маска!
    Какая приятная маска!
    10.05.2024
    Очень классная по эффекту тканевая маска, обязательно попробую ее