Опубликовано 18 Май, 2024 - 07:36

несколько раз

После продолжительных болезней детей и собственно моей простуды, мой уход за кожей сошел на нет. Да и кожу лечить приходилось достаточно долгое время, а именно более 2 месяцев после очередных китайских масок, чуть ниже покажу последствия, которые у меня уже долгое время после них. Достала из своей коллекции упаковочку с коллагеном и после вскрытия она отправилась в мусорку, обо всем по порядку…

ОПИСАНИЕ

Маска заявлена как коллагеновая, но в составе коллаген находится на последних местах, а это означает, что он в такой низкой концентрации, что толку от него просто не будет. Зато на первых местах находится спирт, из-за чего маска и отправилась в мусорку.

При вскрытии упаковки, пошел такой аромат, будто в моей квартире пили сутками крепкий алкоголь неделю и квартира не проветривалась, принюхавшись поближе, а именно саму пачку, у меня заслезились глаза. Это для представления, как нечет от нее спиртом.

Такое наносить на лицо категорически нельзя, но если только кожу не жалко. В моем случае, я уже обожглась несколько раз, испробовав на своем лице подобные творения.

И вот, как результат, такие высыпания лезут уже более 2 месяцев и это считая то, что я их лечу, но они только проходят и они лезут снова и снова.
Испортила кожу масками:

1) ТКАНЕВАЯ

2) ГЛИТТЕРНАЯ 1

3) ГЛИТТЕРНАЯ 2

Из плюсов этой маски только то, что хорошая пропитка, но и плюсом это можно не считать, ведь полезного тут мало.

Не рекомендую пользоваться этой маской, если дорога кожа.

Mrs Medvedevaне рекомендует
18.05.2024
Сплошное разочарование
26.05.2024
Вот тебе и простой и понятный уход. Меня тоже часто обсыпает после масок. Даже безспиртовых, кстати 🤔
26.05.2024
Может быть, неправильно хранили в магазине... Я много раз пользовалась, все хорошо.