Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 22:03

Привет!
Знать не знала, что Rexona делает что-либо ещё, помимо спасения всех потеющих. От них самих и от окружающих. Впрочем, гель для душа в этот арсенал вполне себе органично вписывается))

Увидела на полках Галамарта, шла вообще за всяким другим, но всю юность любила твёрдые дезики у Рексоны, поэтому охотно взяла и гель.
Дезики у них, кстати, с годами и в настоящий момент испортились безбожно. Стали какие-то разбодяженные в плане действующего вещества, аромата и долговременности носки. Раньше нанесёшь - и на сутки вообще забудешь о том, что можешь вспотеть, благоухаешь всё это время приятно, хотя юность - это же активность дикая, и спорт и всё на свете. А сейчас активности наоборот меньше, а дезика хватает ну в лучшем случае до вечера. Потом он как бы тоже вяло действует, но уже с кожи почти стёрся и аромата совсем нет.
Ну а гель - штука новая, пока не успели разбодяжить всё равно хочу попробовать.

🍋ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША REXONA - СВЕЖЕСТЬ И ЗАРЯД ЦИТРУСА🍋

Цена - сейчас по акции за 99 руб, обычная цена что-то около 130-140 руб.

Объём - 200 мл. Больше, вроде бы, не видела.

Бюджетный гель для душа

🍋ОПИСАНИЕ🍋
Бутылочка средства напомнила мне шампуни Clear. Она удобная, небольшая, в руке не скользит.
На обороте упаковки есть состав, информация о производителе, объёме, сроках годности.
Гель для душа Rexona отзыв

Производитель Юнилевер. Так что продолжительность пребывания в России - под вопросом, к сожалению.
Стандартная удобная крышечка, закрывается плотно

Сам гель представляет собой умеренно густую субстанцию однородного оранжевого цвета

Пенообразование хорошее, отзывчив на воду, на попытки создать из него пушистое облачко пены)
Кожу не стянул после мытья, сам по себе не агрессивен, вполне себе дружелюбен к коже.
Аромат, как по мне, способствует и пробуждению, и вообще очень взбодрит и обнадёжит в этот серый унылый осенний период. Мне очень зашёл - он такой насыщенно-натурально-цитрусовый, и сильнее всего в этой композиции играет нота грейпфрута. Именно сейчас, в такое суровое безликое время года хочется себя какой-то яркостью окружить. Ещё в магазине, вдохнув этот аромат, я точно для себя решила, что мне это надо и я это беру!))

🍊Мой хит-парад ароматов, которые тянет вдыхать осенью:🍊

Гель для душа какой выбрать

• Цитрусы, преимущественно грейпфрут
  • Шоколадно-ванильно-кофейная тематика
  • Бергамот, чтобы не увязнуть в слащавости предыдущего омбрэ))
  • Деревяшка в сочетании с травами
  • Томная глубокая вишня, миндаль, какая-то такая многогранная горчинка
  • Белый перец

👍ПЛЮСЫ геля для душа REXONA

В меру густой

Отлично пенится
Кожу не стягивает, нет желания вымазаться в креме для тела после него
Бюджетная стоимость
Приятный аромат, который хочется вдыхать!

🍋Минусов каких-то критических я не обнаружила, вполне себе славный гель. Конечно, стоит быть аккуратнее если есть предрасположенность к аллергии.
Но в общем и целом, дабы разбавить осеннее настроение и взбодрить свой день, советую данный гель для душа к использованию) Рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Густой по консистенции
  • Кожу не стягивает
  • Мягко моет
  • Хороший освежающий аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не знаю, может индивидуальная непереносимость?
Nadin088рекомендует
Отличный ароматный гель!
05.11.2022
Да, хороший оказался, не разочаровал))
05.11.2022
Из-за аромата стоит его взять, особенно такой промозглой осенью)))
05.11.2022
Да, он такой весь.. Жизнеутверждающий))
Вау, я даже представила этот роскошный аромат. Обожаю цитрусовые запахи)
06.11.2022
Да, он оказался весьма хорош!)
06.11.2022
Надо затестить этот гель, одна фигня он унисекс)
06.11.2022
В принципе да, однозначно девочковым он не пахнет)
06.11.2022
Ну и нормально, а для солидности и обозначения мужского гендера можно наполовину мыться. Так сказать с одной стороны благоухаешь, а с другой подваниваешь) Золотая середина и гель экономно расходуется!
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.11.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!