Опубликовано 22 Июль, 2018 - 00:21

Гель для душа Rexona получила на тестирование от проекта Proberry в составе набора Black + White от Rexona.

Гель для душа Rexona Свежесть и уход 2 в 1

Гель для душа эксклюзивный, так как не продаётся отдельно, а купить его можно только в составе наборов Rexona.

Бутылочка у геля довольно интересная, в их фирменном вытянутом стиле. Флакон удобный, устойчивый.

Гель для душа Rexona Свежесть и уход 2 в 1

Крышка у геля открывающаяся. Открывается достаточно легко, закрывается плотно.

Гель для душа Rexona Свежесть и уход 2 в 1

Сзади на этикетке информация о применении составе и производителе.

Гель для душа Rexona Свежесть и уход

В составе геля есть как полезные натуральные ингредиенты, так и совсем не натуральные, такие например как сульфат SLS, который в составе находится на втором месте после воды. Хотя больше в составе все-таки не натуральных веществ.

Нигде, ни на коробке, ни на самом геле нет описания его действия. Есть только название Свежесть и уход 2 в 1.

Гель белого цвета, достаточно густой, но пенится он при этом хорошо.

А вот запах геля мне совсем не понравился, он очень резкий, больше напоминает мужской аромат.

Гель очень хорошо освежает, поэтому особенно хорош для лета. Смывается без особых проблем. Кожу не сушит.

Мой вывод: хороший освежающий гель для душа, особенно в летний сезон. Мне было бы приятно получить такой в наборе в подарок, хотя состав его меня не особенно впечатлил.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Удобный симпатичный флакон
Недостатки
  • В составе SLS
  • Слишком резкий запах
angelanna13рекомендует