Опубликовано 21 Август, 2024 - 09:19

Привет.

С недавнего времени стала пользоваться обычными гелями. До этого у меня был специальный гель, который советовала дерматолог.

Затем мне попался неудачный гель для душа.

И вот я нашла адекватный гель от Dove.

Но мне захотелось затестировать еще этот Гель для душа от Rexona свежесть и заряд цитруса.

🍊Стоимость около 200 рублей. На озон и вб можно найти хорошие скидки.

🍊Обьем 200 мл.

🍊Характеристика.

Небольшая бутылочка. Не особо яркой расцветки. Но мне понравилось, что выглядит все равно интересно.

На обратной стороне полное описание продукта.👇

Крышечка хорошо отщелкивается.

Сам гель желтоватого, прозрачного оттенка.🍊

По консистенции он не особо густой, быстро распределяется на мочалке.

Пены дает много, очень много. Я уже отвыкла, что обычные гели для душа так хорошо пенятся при небольшом нанесении на мочалку.

🍊Запах.

Мне очень нравится. Бодрящий, цитрусовый аромат, который утром очень хорошо может взбодрить. А так как сейчас я предпочитаю цикорий вместо кофе, то это очень актуально. Мне нравится, что запах цитрусов не бьет своим химическим ароматом. Нет, тут всё выдержанно. Мне понравилось. На лето вообще отличный вариант.

Очищением тоже довольна. Масло для тела, например, смывает очень хорошо. Но сухости я не заметила после него. По необходимости, я наношу лосьон, но чтобы прям постоянно стягивало кожу и быстрее бежать мазать на кожу крема, лосьоны и бальзамы, какие есть... Нет, такого нет ощущения совершенно.

Расход у геля небольшой, так не нужно много геля лить для того, чтобы получить достаточно пены.

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Отличный бодрящий гель для душа с запахом цитрусов от Rexona. Рекомендую.

Достоинства
  • Кожу не стягивает
  • Хороший освежающий аромат
  • Хорошо пенится
Neo Shiiрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.08.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!