Опубликовано 13 Июль, 2023 - 21:32

Всем привет.

В моем регионе летом буквально можно помереть от жары, и в такие моменты я спасаюсь бассейном или частыми походами в душ. Ну и плюс у меня большая семья и просто любой гель для душа уходит быстрее, чем если бы использовала его одна, поэтому у меня всегда всего в избытке, но тем не менее, стараюсь барть что то новенькое на пробу - вот и в этот раз приобрела Гель для душа Rexona Свежесть и заряд цитруса.

Бренд:Rexona

Производство: Россия

Объем: 400 мл

Цена: около 300-350 рублей

Я давно знаю бренд, бОльшая часть дезодорантов мне подходила и нравилась, я и почему то подумала что и с гелями для душа я испытываю ну если не восторг, то уверенное положительное мнение. Увы, гель для душа меня расстроил.

Гель для душа Rexona Свежесть и заряд цитруса

При покупке я выбирала между 250 мл и 400 мл, взяла почему то сразу большой, но лучше этого не делала, хотела сэкономить называется, или скупой платит дважды....

Гель для душа Rexona Свежесть и заряд цитруса

Понравилось только то, что флакон имеет такую крышку, благорадя которой его можно перевернуть так, чтобы остатки сами стекали к донышку, когда продукта внутри останется меньше чем 1/5

Сам гель имеет приятный, карамельно оранжевый оттенок - консистенция жидковата, но я бы поняла, если при этом аромат был бы пушка и рука тянулась бы к нему.

Гель для душа Rexona Свежесть и заряд цитруса
Но и тут мне не повезло - аромат совершенно не яркий, не выраженный, более того - цитрус то в нем едва едва читается. Да, безусловно что то освежающее есть, но блин - я пробовала СТОЛЬКО цитрусовых косметических продуктов и в жизни не поверю, что Rexona пожелала парк капель ароматизатора. У них дезики часто пахнут просто О_о как ярко, а тут такой пшик.

В процессе использования:

- из за жидковатой консистенции иногда проливается мимо из руки или с мочалки/щетки, поэтому лучше взять меньше и добавить, чем перебУхать.

- мылится и пенится отлично, кожу не тянет, смывается тоже хорошо

- аромат на коже ну просто свежий, понятно что вышла из душа, тело пахнет чистотой и свежестью ( хотя кто знает, может так и задумано? или мне не повезло, и ароматизатора на мою банку просто не досталось?)

- аллергии никакой не вызывал, со своими обязанностями смывать пот и жир справляется хорошо

Гель для душа Rexona Свежесть и заряд цитруса

Резюмируя - Гель для душа Rexona Свежесть и заряд цитруса оказался для меня посредственным( хотя вот и ругать ругать то его не за что, но и прям похвалить тоже) , те же гели для душа от Эйвон и то, лучше себя показали, как по консистенции, так и по аромату. О том, что купила, все же не жалею сильно - в конце концов у меня большая семья и мыльно рыльное всегда летит у нас по скоростью света, но лучше обратите внимание на ШИКАРНЫЙ апельсин в Мыле для бани Целебные рецепты Натуральное оранжевое с эфирным маслом апельсина

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Мягко моет
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат слабо выражен
  • Жидковат
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Даже не знаю брать или не брать теперь🤔
Надо где то понюхать🤔
Спасибо за отзыв! 🤗
13.07.2023
Знаете, с точки зрения - большой объем геля для душа, чтобы мыться,а не нюхать - прям вполне себе. А если, как я,любите еще и ароматы и атмосферу - то лучше пройти мимо.
Не, мне объём чем меньше, тем лучше - люблю разнообразие.
Важнее именно аромат и атмосфера от средст в по уходу.
Значит под вопросом пока этот гель будет.🤔
16.07.2023
Love
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.07.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!
15.07.2023
🌺
20.07.2023
Не пробовала их гели для душа
21.07.2023
Может и стоит повременить)