Опубликовано 28 Июль, 2024 - 23:28

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об уходовом средстве, которое радует меня в дУше. Речь пойдет о геле для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса". Приятное оформление, цитрусовый аромат, нежная текстура и много пены, классный результат - средство мне очень понравилось)

Подробнее об этом геле далее в отзыве. Итак...

Общая информация 💛

Гель для душа Rexona «Свежесть и заряд цитруса» наполнит энергией на весь день.
Получи заряд бодрости на весь день с освежающим гелем для душа Rexona Заряд цитруса! Гель для душа приятно очистит твою кожу и подарит прилив энергии для и новых ярких свершений.
Деликатно очищает кожу, дарит ощущение свежести и чистоты, а также питает и увлажняет кожу. Образует обильную пену, легко смывается, а бодрящий аромат цитруса помогает чувствовать себя активным и готовым к новому дню. С ним твое утреннее пробуждение станет по-настоящему приятным.
Яркий аромат и бережное очищение кожи - то, что нужно для твоего комфорта.

Тип: гель для душа

Бренд: Rexona

Объем: 200 мл

Стоимость: около 200 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Галамарт"

Упаковка, внешний вид 💛

Гель для душа продается в пластиковом флаконе. Упаковка удлиненная, приятная на вид и на ощупь. Оформление симпатичное, в белых тонах с яркими оранжевыми элементами. На лицевой стороне флакона указан бренд, название средства:

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
На обратной стороне прописана подробная информация о геле:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Здесь имеется описание средства, указан способ применения, прописан состав. Чуть далее указан изготовитель - "Юнилевер Русь", Россия. Срок годности геля составляет 2,5 года, объем - 200 мл:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Флакон по боковым сторонам гладкий и плоский, немного фигурный и перекрученный:
Вид флакона сверху:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Сверху на флаконе имеется крышечка флип топ. Открывается она быстро и удобно, закрывается крепко и со щелчком. Под ней имеется круглое и небольшое отверстие, через которое выливается гель:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
При желании можно открутить крышечку. Под ней находится отверстие флакона. Оно круглое, совсем небольшое:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
В целом, пользоваться флаконом удобно. Сама упаковка не занимает много места и удобно хранится на полочке в ванной комнате.

Текстура, цвет, аромат 💛

Цвет геля для душа радует) Средство прозрачное, с очевидным оранжевым оттенком. Текстура однородная, густоватая, обволакивающая и нежная. Гель в небольшом количестве выглядит следующим образом:

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Мне нравится, что гель отлично намыливается на коже, отлично вспенивается при использовании губки для душа. Пены много, она нежная и очень приятная:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Смывается гель без проблем, быстро. На коже не остается пленки, липкости.

Кстати, аромат у геля потрясающий) Он ощутим во время применения, а также радует после смывки - аромат остается на недлительное время на коже. Запах цитрусовый, освежающий, слегка сладковатый) Очень классный) Запах бодрит и улучшает настроение)

Состав 💛

Состав геля для душа прописан на обороте флакона. Среди компонентов имеются лимонная кислота и глицерин. Все компоненты средства прописываю для удобства здесь, чуть ниже:

Способ применения, результат 💛

Способ применения:

нанесите на мочалку и ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте.

Рекомендации по применению геля прописаны на самом флаконе. Так, гель используется в небольшом количестве, наносится на влажную кожу или мочалку. После чего средство вспенивается, очищается кожа. Затем пенка тщательно смывается.

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Этим гелем очень приятно пользоваться) Особенно в жару) Гель приятно освежает утром и поднимает настроение вечером) Его я иногда использую один раз в день, иногда два раза по необходимости.

Так, средство комфортно наносится на кожу в необходимом количестве:

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Гель я использую в небольшом количестве, поскольку он хорошо вспенивается:

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Мне больше всего нравится наносить гель сразу на влажную кожу. Но иногда для бОльшего количества пенки я использую мочалку:
Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Замечу, что пена очень приятная, мягкая и нежная, а еще ароматная) На протяжении всего времени использования ощутим цитрусовый запах.

Гель быстро смывается с кожи, без проблем:

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
Кожа становится чистой, гладкой, ароматной, более гладкой и приятной на ощупь. Эффект длительный. Результат радует, результат на коже До и После применения геля:
Вывод 💛

Приятное оформление, удобная упаковка, яркий цвет, цитрусовый аромат, приятная текстура, приятный результат на коже - гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса" приятно впечатлил меня.

Средство порадовало эффектом, оказалось очень классным. Гель не вызвал аллергии, дискомфорта и иных неприятрностей. Поэтому ставлю 5 звезд, рекомендую к покупке)

Гель для душа Rexona "Свежесть и заряд цитруса"
❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- 💛Невероятно красивая текстура, потрясающий аромат и классный результат ❤️ Игристый гель-эксфолиант для душа MEA "Пузырьки апероля"

- ❤️ Бережное очищение кожи во время беременности😍 Гель для душа Mama Comfort 💙 Увлажнение, аромат и мягкость кожи

- 🥰 Волшебный перламутр, восхитительный аромат и чудесный результат 🛀 Чувственное гель-масло для душа MEA "Капля росы"

-Голубое средство в ванной 💙 Ароматный, нежный, увлажняющий 🛀 Гель для душа Delicare Safari Luxury Style

- Гель-наслаждение ❤️ Страстный цвет, восточный аромат и бархатная кожа ❤️ Парфюмированный гель для душа DEXclusive Amore "Роза и ирис"

А также про:

- 💔 Новинка, которая не удалась 💛 Гель для душа Organic kitchen Klava Coca Like a Pro "Очищение и детокс"

- 🥰 Перламутровый гель для душа с классный ароматом 🍓 Гель для душа "Sweet Heart" Neo Care 📸 Видео распаковки моей посылки от "Леврана"

Кареглазка _07рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
29.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
29.07.2024
где то годик назад остановилась на этом варианте. Гель шикарный. Есть на озоне, еще и со скидочкой.