Блеск-плампер для губ BEAUTY BOMB Amortencia - отзывы

• 11.01.2022 - 19:54
    Плампер для губ - что это такое? И что из себя представляет плампер из коллекции Doll Secret? Больше не куплю...
    Всем доброго суток! Очень давно приглядывалась к данному продукту и, наконец, взяла. Что такое плампер? Это жгучий блеск для губ, который своим жжением увеличивает объем. Происходит это ненадолго, и порой болезненно.
  • 12.06.2013 - 15:34
    Не понравился!!!
    Постоянно пользуюсь гигиенической помадой, либо каким-то бальзамом для губ и т.д., т.е. вообще не могу переносить, когда губы ничем не намазаны. Этот блеск купила в аптеке (с продукцией DSM тогда почти не была знакома, но отзывы слышала в основном положительные, кстати, многие вещи действительно…
  • 10.08.2012 - 12:07
    Ну ладно, так уж и быть, троечку он заслужил)) +Много фото
    В отличии от помады (которую я брала вместе с блеском) блеск мне понравился не очень. Немного подкачал, может это у меня одной так, кто знает…Упаковочка симпатичная, запах просто прелесть, да и цвет красивый, такой нежно-персиковый, перламутровый.
  • Так ли хорош этот блеск из новогодней Liferia beauty box в оттенке 201 "Фрезия"?
    Данный блеск попался мне в новогоднем бьюти-боксе от Liferia . К такому продукту, как этот я очень требовательна. Он как минимум должен лежать красиво на губах, не быть липким, не скатываться и не полосить. Что же нам пишут на официальном сайте дистрибьютора этого бренда?
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 18.08.2019 - 22:28
    Что делать, когда на губах случился Gala BOOM? Блеск для губ с глиттером, раскрасит любой макияж и откроет простор для творчества.
    Всем привет! Бренд Beauty Bomb появился не так уж и давно, а слышали про него все. Каждая новая лимитированная коллекция настолько громко стартует, что мимо пройти нельзя. Electric Sunset я ловила в своем городе в течение нескольких дней, прежде чем наконец на нее попала.
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • 14.05.2021 - 08:57
    Просто восхитительный блеск для губ из новой коллекции BEAUTY BOMB плюшевая банда. Расскажу про свой оттенок и покажу на губах.
    Здравствуйте! Что- что, а средства для губ у бьюти бомб в большинстве случаев получаются очень крутые, не из-за неповторимого дизайна, а по содержимому и вот мне хочется рассказать про очень классный блеск из новенькой коллекции весны 2021 года плюшевая банда.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 27.12.2022 - 21:16
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЛЕСК-ТИНТ за 100 рублей! Губы объемные, нежные, влажные и розовые как лепестки роз 💋 Но с ароматом спелых персиков 💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про БЛЕСК-ТИНТ для губ OMGA "Peach". И сразу же описание производителя:   Место приобретения: WildBerries Объем: 3 мл Цена: 100 рублей Номер оттенка: G7002   УПАКОВКА Коробочка в персиково-белой цветовой гамме.
  • Можно ли увеличить губы на треть без уколов? Можно, но точно не с помощью плампера от Dior. Снимаем "лапшу" с ушей. Бюджетные 100%-ные аналоги легендарного блеска-максимайзера
    Продолжая свой разбор люксовой косметики, которая не выполняет заявленных обещаний, не смогла обойти вниманием знаменитое уходово-декоративное средство для губ от Dior , излюбленное многими топ-визажистами.
  • 22.08.2022 - 08:08
    Неужели он правда зелёный? Охлаждающий блеск-плампер для дополнительного объёма губ от Catrice. Новый оттенок 040 Trick Or Treat
    Всем привет! Думаю, что вопрос визуального увеличения губ без косметологического вмешательства актуален для многих. В данном вопросе нам на помощь приходят пламперы - блески для губ, которые за счёт содержания некоторых компонентов визуально увеличивают губы.
  • 13.01.2023 - 14:06
    Маска для губ BEAUTY BOMB Lip Mask — находка для губ на зимнее время ❤️ отдушка и вкус, ощущение на губах, эффекты и результат ❤️ сравниваю с гигиенической помадой от Carmex
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Вес продукта - 5мл. Маска для губ стоит 380 рублей, следовательно за 1мл мы платим 76 рубля.2. Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия.3. Страна производства: Китай. 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 09.09.2022 - 13:16
    Это самое ужасное косметическое средство за 36 лет моей жизни.
    Присматриваться к фломастерам для бровей я начала потому, что мой любимый формат-"автоматический карандаш для бровей" слишком капризный и не долгий в использовании предмет. Вечно норовит сломаться при неосторожном движении.
  • 14.09.2022 - 20:28
    Плампер, который подойдёт даже тем, кто их не любит? Проверим, так ли это🤔 Новинка от Relouis - плампер для губ Cool Addiction с ментолом и перцем 🧊🌶️ Оттенок 05 Dusty Rose.
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Я не люблю пламперы с ментолом, мне ближе варианты с перцем. Поэтому новинку Relouis Cool Addiction я брать не собиралась.