Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper - отзывы

• 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 31.03.2021 - 06:25
    Очень хорошее масло для губ)
    Всем привет)Сегодня расскажу вам про масло-блеск для губ от Beauty Bomb miss Fairy tale. Из трёх оттенков в магазине осталось два, их я и взяла.Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками.
  • 16.06.2022 - 15:45
    Дача не для того чтобы пахать, а для того чтобы отдыхать. В новой коллекции Beauty dacha от Beauty bomb опять тинты, милые, красивые, но однотипные и супер маленькие. Тинт в стике в оттенке 01, мое мнение и поведение на губах.
    Здравствуйте! В последнее время уж больно сильно бьюти бомб полюбили выпускать тинты для губ, меняется оформление, подача и конечно же стоимость, а вот оттенки к сожалению остаются избито преждними - розовое и еще раз розовое, если честно мне наскучило и так хотелось чего-то черничого, но увы и я…
  • 15.08.2021 - 23:47
    Что такое блеск-плампер и работает ли он? Покажу на маленьких губах.
    Приветики! В Магнит-косметик появилась новая коллекция бренда Beauty Bomb, сделанная совместно с блоггером Кариной Карамбейби. Коллекция называется "Supernatural" и, как я поняла, посвящена Хэллоуину.Новинки очень интересные, поэтому советую вам заглянуть в ближайшее время в Магнит-косметик, пока…
  • 28.11.2021 - 18:28
    Молочные реки, клубничные берега в новом бальзаме для губ Beauty bomb Strawberry milk lip balm из новой колекция Doll house.
    Здравствуйте! Новая коллекция Beauty bomb оставила у меня двоякие впечатления, но тем не менее для губ средства я решила купить, потому что эта категория у бренда получается более менее нормальная и носибельная в повседневной жизни.
  • 18.01.2021 - 16:01
    Просто супер бальзам для губ, который увлажняет, смегчает, питает, разглаживает кожу губ и пахнет замечательным кокосом, но вот упаковка, подкачала.
    Здравствуйте! Я не перестаю восхищаться предыдущей новогодней коллекцией Beauty bomb BFF ( best friends forever) и хочу поделиться мнением про замечательный бальзам для губ с кокосовым ароматом.
  • 20.08.2021 - 08:04
    Очень приятная и ароматная маска, с огромным минусом. Расскажу какой более бюджетной маской заменить (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом об очередной новинке для губ от бьюти бом.Общая информация:Бренд: Beauty Bomb Линейка: SupernaturalНазвание: маска для губ Love PotionПрозводитель: КНРОбъём: 5 мл.
  • 19.05.2022 - 11:35
    Проходите мимо! Бальзам который не стоит вашего внимания
    Всем привет, дорогие! Бальзам для губ и крем для рук - это самые часто используемые мной средства! Сегодня хочу рассказать вам про Beauty Bomb lip balm with Hemp oil Мне нравятся масла для губ у Beauty Bomb. А вот с бальзамами как то не сложилось.
  • 24.08.2010 - 09:38
    Великолепно!
    Поскольку я фанат блесков для губ и пламперов, решила написать про ещё один свой любимый блеск-плампер - Plump & Shine, оттенок Seduce от компании Beauty Products. Купила, опять же, польстившись на слоган - "Ваши губы соблазнительные вишни"! К тому же ещё и "Maximum shine, maximum volume".
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 17.08.2022 - 14:20
    Яркая бюджетная палетка теней из 6 пигментированных матовых и 3 сияющих оттенков. Подробный разбор каждого оттенка и более 10 вариантов макияжа.
    Доброго времени суток, дорогие! Лето - отличное время для экспериментов с ярким макияжем. Поэтому в это время года я особенно люблю яркие оттенки в макияже глаз.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 01.07.2022 - 05:50
    Ракета, бомба, петарда, а не полоски для носа от Beauty Bomb! Эффективно чистят поры, вытягивая ненавистные пеньки ( + фото До/После)
    Привет! У меня комбинированная кожа лица, усыпанная черными точками. Иногда мне кажется, что они выглядят чернее черного плаща супергероя-селезня из одноименного мультика. Маски-пленки и всевозможные полоски для носа - мои незаменимые помощники в борьбе с комедонами.