Опубликовано 26 Январь, 2024 - 12:49

У меня поврежденные волосы и в дополнение к шампуню я обязательно использую бальзам, сегодня я буду делиться впечатлениями о разглаживающем бальзаме для волос "Индийский базилик и ежевика" от бренда PRAVILNAYA KOSMETIKA

Упаковка:

Бальзам для волос "Индийский базилик и ежевика" имеет абсолютно идентичный флакон, что и шампунь данной серии - стильный флакон округлой формы из темного пластика с привлекательной этикеткой, на которой производитель обозначил всю необходимую информацию.

Объем флакона составляет 250 мл.

Флакон имеет удобный дозатор, который легко переводится из закрытого положения в рабочее и обратно - из-за удобства флакона парочка шампунь+бальзам теперь ходят вместе со мной в бассейн.

Дозатор исправно дозирует необходимое количество бальзама, что называется переборщить или в данном случае перебальзамить очень сложно.

Информация от производителя:

Разглаживающий бальзам для волос Базилик индийский & Ежевика - уникальное уходовое средство, которое придает волосам мягкость и естественный блеск. Наш кондиционер - это натуральная формула, разработанная специально для ухода за вашими волосами, обеспечивая им все необходимое для здорового роста и яркого вида. Кондиционер питает и укрепляет волосы, придавая им здоровый блеск и сглаживая поверхность.

Укрепляющий бальзам кондиционер подходит для мужчин и женщин, которые хотят улучшить состояние своих волос, укрепить их и придать им невероятную мягкость и естественный блеск.
Легко смываемый бальзам станет незаменимым уходовым средством в вашем ежедневном ритуале ухода за волосами.
Наслаждайтесь блестящими, увлажненными и здоровыми волосами, которые будут привлекать всеобщее внимание!

Бальзам белого цвета, консистенция густая, но при этом бальзам легкий по текстуре, обладает схожим с шампунем данной серии ароматом с нотками сухих трав.

Aqua, Сetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Extract, Hydrolyzed Keratin, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Экстракт базилика индийского содержит витамины, которые питают и защищают волосы, делая их более сильными и здоровыми.

Экстракт ежевики содержит витамин с, который способствует обновлению волос и придает им блеск.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: поврежденные, мелированные, пористые

После очищения волос шампунем, я стараюсь немного отжать волосы от лишней влаги и приступаю к нанесению бальзама, осветленные волосы его с особой жадностью впитывают, особое внимание уделяю кончикам, на прикорневую зону не наношу. Если расход шампуня я могу назвать экономичным, то у бальзама расход скорее умеренный.

Бальзам оставляю на волосах 5-7 минут (это время как раз посвящаю уходу за телом), после чего смываю водой. Смывается бальзам с волос без каких-либо сложностей, уже во время смывания ощущается явное действие бальзама. Ну а полный эффект можно ощутить уже на высушенных волосах:

- бальзам обеспечивает волосам оптимальное увлажнение

- присутствует заявленный разглаживающий эффект

- волосы приятные на ощупь

- легко расчесываются

- меньше обламываются на кончиках

- присутствует естественный блеск

- заметен уплотняющий эффект

- радует, что бальзам не скрадывает объем и не влияет на жирность волос

Для моих волос парочка "Индийский базилик и ежевика" стала идеальным вариантом ухода,

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: от 350 рублей

Заказать можно на маркетплейсах WB, Ozon

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
26.01.2024