Опубликовано 25 Январь, 2024 - 17:20

Бывает же так: увидишь флакончик и понимаешь, что средство находящееся в нем тебе жизненно необходимо, если оно подходит по описанию... мне в этом плане повезло вдвойне, потому что у меня 2 таких флакончика и сегодня я буду делиться впечатлениями о разглаживающем шампуне для волос "Индийский базилик и ежевика" от бренда PRAVILNAYA KOSMETIKA

Упаковка:

Шампунь для волос "Индийский базилик и ежевика" представлен в стильно оформленном флаконе округлой формы из пластика оттенка бутылочного стекла с красивой этикеткой, на которой изображена ежевика, а также производителем обозначена вся необходимая информация о шампуне.

Объем: 250 мл.

Флакон имеет удобный дозатор, который легко нажимается, исправно работает и дозирует шампунь оптимальными порциями. Большой плюс дозатора, что он легко переводится из закрытого в рабочее положение и обратно, поэтому стал для меня отличным вариантом для бассейна и как тревел-версия.

Информация от производителя:

Глубоко очищающий шампунь для всей семьи деликатно очищает волосы от загрязнений и остатков стайлинга, придавая им шелковистость, блеск и гладкость.

Богатый увлажняющий комплекс в его составе нежно увлажняет, делая локоны мягкими и эластичными, заботясь о непослушных волосах. Он также помогает восстановить поврежденные волосы, придавая им силу и укрепляя их структуру.

Шампунь для волос "Индийский базилик и ежевика" идеально прозрачного цвета, средне-густой гелевой консистенции, обладает легким ароматом сухих трав.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: мелированные, поврежденные, пористые

Для очищения волос мне необходимо 2 намыливания, шампунь "Индийский базилик и ежевика" отлично пениться и имеет экономичный расход.

Аромат шампуня говорит о наличии натуральных ингредиентов составе, возможно я ожидала более ярко выраженные ноты базилика, но шампунь, как я уже сказала приятно пахнет сухими травами - такой универсальный аромат подойдет и для женщин, и для мужчин.

После очищения смываю шампунь водой, смывается без каких-либо сложностей.

Результат:

- волосы замечательно очищены, в том числе от остатков укладочных средств (лака для волос и мусса) и это главное, что мне нужно от шампуня

- мне нравится хороший объем после использования данного шампуня

- он абсолютно не сушит волосы

- действительно имеется разглаживающий эффект и это большой плюс для поврежденных волос

- волосы становятся приятными на ощупь

- имеется уплотняющий эффект

- не вызвал аллергической реакции, коже головы комфортно после его применения

- аромат еще какое-то время сохраняется на волосах, но он также легко перебивается ароматом укладочных средств или несмывашки

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: от 250 рублей

Заказать можно на маркетплейсах

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Абсолютно не спутывает волосы
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Бережное очищение без скрипа
  • Разглаживает длину волос
  • Удобный формат для поездок
  • Хорошее пеннообразование
Недостатки
  • Таковых не увидела
ОляКузнецоварекомендует