Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 19:32

Всем Доброго Дня!

Совсем скоро весна, а это значит что пора приводить волосы в порядок. И начинать конечно стоит с шампуня, так как пользуемся мы им регулярно и очень хочется чтобы он не только очищал волосы, но и эффективно ухаживал за ними.

Поэтому я выбрала "Кератиновый питательный шампунь для глубокой очистки от PRAVILNAYA KOSMETIKA с ароматом Юдзу & Мята.

Шампунь PRAVILNAYA KOSMETIKA кератиновый питательный, с освежающим ароматом, Юдзу & Мята

Описание:

Представляем вам инновационный шампунь для объема волос с непревзойденным сочетанием экзотического юдзу и освежающей мяты. Этот продукт станет вашим секретным оружием для создания объемных, здоровых и блестящих волос. Погрузитесь в мир роскоши и элегантности, о котором вы мечтали!

Такой шампунь глубоко и бережно очищает волосы. А также, питает и увлажняет их, предотвращает появление секущихся кончиков и обеспечивает им блеск.

Преимущества:

• Объем и пышность: Шампунь с юдзу и мятой придает вашим волосам невероятный объем и пышность. Вы почувствуете, как ваши волосы оживают и приобретают удивительное ощущение легкости.
  • Глубокое увлажнение: обеспечивает волосам глубокое увлажнение, делая их мягкими и шелковистыми.
  • Блеск и сияние: Сок юдзу и мята придают волосам невероятный естественный блеск. Ваши волосы будут сиять, привлекая восхищенные взгляды.
  • Защита от повреждений: Гидролизованный кератин в составе шампуня способствует восстановлению поврежденных волос, образуя невидимую защитную пленку. Ваши волосы станут менее ломкими и более устойчивыми к внешним воздействиям.
  • Освежающий аромат: Насладитесь уникальным ароматом юдзу и мяты, который дарит ощущение свежести и чистоты в течение всего дня.

Купить такой шампунь можно в интернет-магазине Ozon

Цена около 400 руб.

Объём 250 мл.

Упаковка:

Упаковка представляет собой флакон, выполненный из затемнённого пластика. За счёт такого затемнения шампунь дольше хранится и сохраняет все свои полезные свойства.

На флаконе есть круговая наклейка, на которой указана фирма PRAVILNAYA KOSMETIKA, наименование шампуня и его объём.

Флакон

Также, мы можем ознакомиться с общим описанием и составом.

Информация на флаконе

Способом применения, условиями хранениями и изготовителем.

Информация на флаконе

Сверху флакон снабжён удобным дозатором, который нужно перед первым использовании немного прокрутить в сторону.

Дозатор

Дозатор

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Polyquaternium 10, Polyquaternium 7, Citrus Limon Peel Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Hydrolyzed Keratin, Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, Parfum.

Из состава можно выделить:

• Юдзу - фрукт, богатый витаминами и антиоксидантами. Он обладает невероятными свойствами для укрепления волос и придания им объема. Помогает придать волосам естественный сияющий блеск и защищает их от вредных внешних воздействий.

• Мята дарит волосам ощущение легкости и свежести. Стимулирует кровообращение кожи головы, что способствует здоровому росту волос. Также помогает бороться с избыточной жирностью волос и дарит им невероятное ощущение чистоты.

• Гидролизованный кератин способствует восстановлению структуры волос, делая их более прочными и упругими. Восполняет потери белка в структуре волос, что особенно важно для тех, кто подвергает свои волосы термическим воздействиям или химическим процедурам. Ваши волосы становятся более устойчивыми к повреждениям и легче укладываются.

Такие компоненты помогают не только эффективно очистить кожу головы и волосы, но и восстанавливают структуру волос, укрепляют и делают волосы более блестящими и объемными.

Консистенция:

Консистенция у шампуня густая и даже немного гелевая.

Консистенция

При использовании достаточно совсем небольшого количества шампуня, для создания большой и густой пены.

Консистенция

Цвет у шампуня полупрозрачный.

Аромат:

Аромат такого шампуня необычный - юдзу и мята.

Что такое мята я думаю все знают, но вот что такое юдзу.

Юдзу (лат. Citrus junos) — фруктовое растение рода Цитрус, распространённое в Юго-Восточной Азии.

Является продуктом естественной гибридизации мандарина (Citrus reticulata Blanco) и ичанского лимона (Citrus cavaleriei H.L. ex Cavalerie).

Внешне напоминает маленький грейпфрут с неровной кожицей, может быть от зелёного до жёлтого цвета в зависимости от степени зрелости.

У юдзу сильный цитрусовый запах.

То есть юдзу - это фруктовое растение чем-то похожее на смесь мандарина и лимона, поэтому у такого шампуня очень приятный освежающий аромат, в котором чувствуется лимоно-мятная свежесть с кисло-горьковатым привкусом.

О моих волосах:

Кожа головы у меня склонна к жирности и есть перхоть, поэтому волосы приходится мыть часто.

Но по всей длине волосы очень сухие и даже немного ломкие, а также они достаточно сильно выпадают.

Использование:

Пользоваться шампунем очень просто. Достаточно хорошо смочить волосы водой, нанести шампунь, вспенить его и смыть.

Для помывки волос я использую небольшое количество шампуня, примерно два нажатия. Шампунь очень хорошо пенится, образуя обильную и пышную пену.

Во время использования чувствуется очень свежий и приятный аромат, который также ощущается как дополнительная мятная свежесть в процессе мытья.

Далее я просто смываю шампунь водой и сушу волосы феном.

Шампунь очень хорошо смывается, без липкости и жирной плёнки.

После можно сказать, что волосы стали чистыми, свежими, более блестящими и шелковистыми.

Результат

Кожа головы также хорошо очистилась, исчезла перхоть и ощущается свежесть.

Волосы

Итог:

Шампунь PRAVILNAYA KOSMETIKA, Юдзу & Мята мне очень понравился. Он отлично очищает волосы и кожу головы, избавляя от жирности и перхоти. А также, хорошо ухаживает за волосами, делая их послушными, блестящими, более гладкими и шелковистыми.

Ну и конечно, хочется отметить очень приятный и необычный аромат этого шампуня, который освежает, бодрит и придаёт хорошее настроение.

Выделю основные моменты:

+ Легко приобрести;
+ Удобная упаковка;
+ Экономный расход;
+ Обладает приятным освежающим ароматом;
+ Хорошо очищает кожу головы и волосы;

+ Укрепляет волосы;
+ Делает волосы блестящими и шелковистыми.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Придает блеск
  • Упаковка
  • Хорошо очищает
Tatka9111рекомендует
22.02.2024
оформление у них классное, как и эффект)
Хорошие свойства у шампуня!
Я бы попробовала
22.02.2024
Отличный шампунь, мне понравился этот бренд
22.02.2024
Одни достоинства у шампуня и это очень радует.
22.02.2024
Как раз сейчас пользуюсь шампунем этого бренда и очень довольна. Теперь еще с Юдзу и Мятой хочу попробовать)))
Smile
22.02.2024
Прекрасный шампунь и отличный эффект 👍❤
Однозначно стоит попробовать.
Прекрасно ухаживает за волосами Innocent
23.02.2024
Прекрасный шампунь, судя по отзыву. Буду знать.
Отличный шампунь
23.02.2024
Главное, что шампунь отлично работает с кожей головы! Можно будет попробовать)
23.02.2024
Классное оформление и шампунь хороший по своим свойствам
24.02.2024
Тоже сейчас пользуюсь их маской и кремом для тела, нравится.
Стоит попробовать!
Хороший шампунь Smile .
26.02.2024
Отличный шампунь с приятным ароматом!
Волосы выглядят ухоженными
По описанию отличный шампунь
27.02.2024
Интересно было бы такой попробовать
08.03.2024
Красивый цвет волос