Опубликовано 1 Май, 2024 - 14:09

Доброго времени суток 🌷

Пену для ванны очень люблю и не представляю свой вечерний релакс без применения этого средства. Пробовала уже множество брендов, не всегда удавалось найти что-то стоящее, то аромат не радовал, то пены было совсем мало, либо она очень быстро оседала.

Но, сейчас открыла для себя новый бренд Pravilnaya kosmetika, и когда увидела у них в ассортименте пену для ванны с ароматом груши и сандала, то заказала себе попробовать. Мне показалось очень интересное сочетание в аромате.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал
  • Объем - 250 мл
  • ПроизводительРоссия
  • ❏ Где купить - WB, OZON
  • ❏ Цена - 10,75 бел. руб.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пена для ванны Груша и сандал обогащена экстрактами груши и сандала, которые прекрасно питают и увлажняют вашу кожу. Груша богата витаминами и антиоксидантами, которые помогают вашей коже выглядеть сияющей и здоровой. Сандаловое дерево обладает успокаивающими свойствами и смягчает. Насладитесь нежными ароматами груши и теплым привлекательным ароматом сандала, которые погрузят вас в ощущение истинного блаженства.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Santalum Album (sandalwood) wood Extract, Sodium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, Parfum.

УПАКОВКА

Бутылочка с пеной привлекает внимание, пластиковая, затемнённая. Смотрится очень эстетично и её хочется купить. Красивая этикетка, которая заслуживает самой наивысшей оценки, да и вообще дизайн средств "Pravilnaya kosmetika" мне импонирует.

Знаете, это тот случай, когда такие баночки хочется расставить по всей ванне, и когда они будут заканчиваться, то в них переливать другие средства. Но, лучше всего будет просто заказать понравившиеся варианты от этого бренда, либо пробовать что-то новенькое от них. Потому что ассортимент очень большой.

На этикетке можно найти всю необходимую для потребителей информацию, читабельный шрифт, используются красивые и разные дизайны надписей.

Дозатор очень удобный, выполнен из качественного пластика, чёрного цвета.

Есть положение open, с помощью поворота можно легко его открыть. Он не плюётся, не заедает.

Дозатор подаёт пену равномерно, удобно нажимать, плавно.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ/ЦВЕТ

По консистенции пенка жидкая, но мне очень нравится такой формат, хорошее пенообразование. Она прозрачная, значит не содержит красителей, что тоже большой плюс.

Для одного применения необходимо совсем небольшое количество средства. Оно очень быстро растворяется в воде и преобразуется в пышную пену.

Аромат оказался моим на все 100%, он не содержит химозных ноток, чётко ощущается груша и сандал, именно натуральность, главный залог данного аромата.

Также не могу его отнести к сладкому, что тоже несомненно огромный плюс, после приёма ванны некоторое время ещё можно почувствовать нотки на своей коже.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня часто бывает стресс на работе и хочется просто выдохнуть, уйти от мыслей, в этом как раз и помогает прием ванны с пеной. Еще могу взять с собой интересную книгу и почитать, когда принимаю ванну.

Начинаю набирать в ванну воду и нажимаю примерно пять-семь раз на дозатор, и смотрим, сколько же пены сможем получить.

И вот такое прекрасное пенообразование мы видим.

Спустя минут 7-10, пены получилось большое количество. Опадает пена не очень быстро, я успеваю принять ванну и сделать какие-то косметические процедуры, а это около 20-25 минут.

После принятия ванны с этой пеной чувствуется релакс, расслабление, хочу отметить небольшое увлажнение кожи. Ещё взяла себе гель для душа от этого бренда, уверена, что он также сможет мне понравиться. Обязательно поделюсь с вами впечатлениями.

Пена не вызвала аллергии, зуда на коже, а также других негативных реакций. Также средство не сушит кожу.

РАСХОД

Расход средства меня приятно удивил, очень экономичный, и его хватит на длительное время, так как в основном, пены заканчиваются достаточно быстро. Да, и не всегда есть время именно понежиться в ванной, чаще это просто принятие душа.

ДОСТОИНСТВА, которые для себя отметила:

• Приятный аромат
  • Релакс
  • Не большой расход
  • Не вызывает зуд, раздражение
  • Бережно очищает
  • Небольшое увлажнение кожи

НЕДОСТАТКИ:

• Нету

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Могу посоветовать к покупке такую пену, она стоит совсем недорого, шикарный аромат, пенообразование тоже на высшем уровне, красивое оформление.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Стойкая пена
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует
01.05.2024
Пена довольно обильная выходит! Интересный аромат)