Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 02:20

🍐Всем привет!

Я уже не могу представить свою жизнь без пенных ванн и солевых процедур. Они отлично помогают мне расслабиться и насладиться моментом уединения.

Сегодня я хочу поделиться своей находкой - парфюмированной пеной для ванны "Груша & сандал" от бренда Pravilnaya kosmetika.

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Пена для ванны Груша и сандал обогащена экстрактами груши и сандала, которые прекрасно питают и увлажняют вашу кожу. Груша богата витаминами и антиоксидантами, которые помогают вашей коже выглядеть сияющей и здоровой. Сандаловое дерево обладает успокаивающими свойствами и смягчает. Насладитесь нежными ароматами груши и теплым привлекательным ароматом сандала, которые погрузят вас в ощущение истинного блаженства.

• Бренд - Pravilnaya kosmetika
  • Страна-изготовиель - Россия
  • Объём - 250 мл.

Приобрести парфюмированную воздушную пену для ванны "Груша & Сандал" можно в интернет-магазине Wildberries или Ozon (артикул 1162028883), а также в Лэтуале и Золотом Яблоке.

• Стоимость - около 400 рублей.

🍐Внешний вид / Упаковка🍐

Парфюмированная пена для ванны представлена в элегантном флаконе из затемнённого пластика. Внешний вид флакона стильный и минималистичный, без излишеств.
На лицевой стороне флакона находится название бреда и самого средства, а также красочное изображение спелых груш, которые выглядят очень реалистично и аппетитно.🥰

🍐Вся необходимая информация о средстве размещена на этикетке по всему её периметру. Здесь можно найти описание, способ применения, состав, срок годности и т.д.

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Дозатор флакона представляет собой помпу с длинным носиком. Сверху на дозаторе есть стрелки, указывающие в какую сторону необходимо повернуть носик для открытия и закрытия.

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал
Дозатор работает без нареканий и выдаёт необходимое количество продукта.

🍐Органолептические свойства🍐

Пена имеет густую и тягучую консистенцию, а текстура гелевая.

Цвет прозрачный.

Аромат этой пены для ванны просто божественный. Сочетание фруктовых и древесных нот, окутывают нежностью и теплом. После купания аромат остаётся на коже, даря ощущение расслабления и снимая усталость и стресс после тяжелого дня.

🍐Способ применения:

Налить небольшое количество пены для ванны под струю теплой воды в наполненную ванну. Хорошо размешать, чтобы создать обильную пену Наслаждайтесь расслабляющим купанием в течение 15-20 минут. После использования тщательно промыть кожу теплой водой.

Пенкой для ванны пользоваться легко и просто. Добавляю немного средства под струю тёплой воды и жду пока ванна полностью наполниться. Smile

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал
Уже на моменте когда я капнула в воду на поверхности быстро образуется пенка. Постепенно пенка увеличивается в объёме, покрывая всю поверхность воды.
Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал
Пенка получается пышной и плотной, она долго сохраняет свою форму и не оседает. Принимать ванну с такой пеной одно удовольствие.🥰
Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал
После принятия ванны пена легко смывается водой и не оставляет ощущения липкости на коже.

Кожа становится мягкой и увлажнённой после купания. Пены отлично насыщает кожу влагой, делая её более гладкой и здоровой. К тому же, ванна с пеной действительно помогает расслабиться и снять напряжение после трудного дня.

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал
В целом, я бы очень рекомендовала пену для ванны "Груша & сандал" от российского бренда Pravilnaya kosmetika. Она не только создает расслабляющую атмосферу, но и обеспечивает увлажнение и питание кожи. 👍

Достоинства
  • Не приторная
  • Не сушит кожу
  • Недорого стоит
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Стойкая пена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует