Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 13:26

Уютного времени суток!

Любите ли вы нежиться в ванне так же сильно, как и я? Мне кажется, я перепробовала уже всевозможные масла, пены, бомбы, пудры, молочко и соль, но среди такого огромного разнообразия у меня появился новый фаворит с бомбическим ароматом!

От производителя:

Аромат Груша и сандал и миллионы воздушных пузырьков создадут атмосферу блаженства, поднимут настроение, успокоят вас и помогут восстановить силы для спокойного и крепкого сна. Мягкие компоненты пены, созданные на основе натурального растительного вещества, нежно ухаживают за вашей кожей и не нарушают естественный баланс уровня влаги. Формула содержит более 90% природных компонентов, идеально подходит для любого типа кожи как взрослым, так и детям. - прекрасная возможность побаловать себя и превратить обычную процедуру в счастливые минуты наслаждения. Она подходит для всей семьи и не вызывает раздражений и сухости. Ее можно использовать часто и на всех типах кожи

Про внешний вид:

Лаконичная пластиковая бутыль с эстетичной наклейкой.

На сторонах этикетки указана полная информация о товаре. Более того, судя по маркировкам, пена не позиционируется с этичным продуктом. В принципе, это хорошо, так как многие бренды заведомо лгут касательно веганской продукции для привлечения покупателей. Тут же все честно и по делу.

Также указан крайний срок годности пены. Но вот что интересно: согласно маркировке, срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев. А как понять точку отсчета, если у флакона отсутствует мембрана или другая защита от первого вскрытия?

Что касается дозатора, то мне кажется, что такая форма подойдет все же для геля для душа,а в данном случае лучше использовать отвинчивающийся колпачок для того, чтобы не нажимать тыщу раз на дозатор.

Про состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Santalum Album (sandalwood) wood Extract, Sodium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, Parfum.

В принципе, состав очень простой, но никакой жесткой для кожи синтетики я тут не вижу. Зато экстракты груши и сандалового дерева присутствуют. Кстати, сандал - это не только драгоценное благовоние и ароматический компонент в парфюме, но и довольно действенный натуральный антисептик, поэтому будет заживлять несовершенства на коже (если такие имеются).

Про впечатления от использования:

Хочется в него безвозвратно влюбиться, но не получается из-за некоторых минусов:

1. Очень большой расход или маленькое пенообразование - кому как удобнее. Уж слишком много нужно наливать под струю воды и пенить жидкости, чтобы на финише получить большое количество пены, покрывающей всю ванну. Если же добавить чуть меньше, то от пены будет лишь мазня по поверхности воды.

2. Быстро оседает. Очень быстро. Возможно это связано с более щадящим составом и мягчайшей структурой воздушной пены, но она довольно быстро опадает и не держится пышной шапкой на поверхности.

3. Объем пены невелик. Возвращаясь к пункту 1 получается, что с таким довольно скромным объемом в 250 мл, флакон очень быстро расходуется. А пользоваться им хочется абсолютно каждый день!

Самое вкусное я оставила напоследок - это аромат и ощущение блаженства после приема настоящей дофаминовой ванны!

Единственное, чего я хочу на данный момент - это иметь неиссякаемый источник бомбической пены у себя дома.

До чего же эта пена нежная и восхитительная! Как воздушное облачко, которое совершенно не сушит кожу!

А какая отдушка! Она восхитительная, не меньше! После того, как вылезаешь из ванны, на теле тонкой вуалью ощущается аромат сандала и медовой груши, который прекрасно шлейфит.

И еще отмечу один важный момент: после использования на коже не остается чувства сухости и стянутости, что говорит о том, что данную пену можно использовать на ежедневной основе.

Знаете, пена от Pravilnaya kosmetika - это очень достойное средство, которое обязательно должно быть на полке в ванной комнате! А кайф от аромата вы еще долго будете ощущать не только на коже, но и во всей своей квартире!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро оседает
  • Маленький объем и большой расход
Milynрекомендует