Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 12:33

Здравствуйте!

Люди делятся на 2 типа: любители понежиться в ванной с пеной и кто быстро как я принимает душ. Только душ это для меня не просто помыться. Обязательно использую вкусные гели для душа, чтобы утром проснуться, почувствовать прилив сил и чистенькой отправиться на работу. Вечером же снять напряжение и усталость.

Я знаю, что часто мыть кожу с средствами не рекомендуется, ведь мы смываем липидный слой, а это сказывается и на здоровье. Так что смотря какое настроение.

Сегодня хочу рассказать про Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Pravilnaya Kosmetika

Производство: Россия

Места продаж: мне давно проще заказать через маркетплейсы и никуда не ездить. Можно купить на Wildberries, Ozon

Объем: 250 мл

Стоимость: от 350 рублей

Срок годности - 24 месяца

Есть вся необходимая информация

От Производителя:

Гель для душа "Персик и пачули" от Pravilnaya Kosmetika - ваш ежедневный ритуал для ощущения свежести и комфорта во время душа. Этот гель обогащен натуральным экстрактом персика, который помогает улучшить состояние кожи, делая ее более мягкой, гладкой и увлажненной. Экстракт Пачули богат витаминами и антиоксидантами, которые питают и защищают кожу, помогая ей оставаться здоровой и сияющей.

УПАКОВКА

Флакон выполнен из плотного затемненного пластика, а на этикетке сочное оформление. Мммм, персик и пачули. Это первое средство, которое я попробовала от молодого российского бренда Pravilnaya Kosmetika и я влюблена.

Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули отзыв

Даже на солнце трудно разглядеть какое количество средства еще внутри, оценить можно по весу интуитивно.

ДОЗАТОР

Я люблю гели с таким дозатором, а не когда приходится переворачивать и выдавливать.

СОСТАВ

Состав мне нравится, короткий.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Сосо Glucoside, Prunus Persica (Peach) Leaf Extract, Pogostemon Cablin Leaf Extract, Sodium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, Parfum.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

У него легкая гелевая текстура. Гель для душа прозрачный, без вкраплений.

Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули отзыв

Консистенция средней густоты, однородная.

Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули отзыв

Отлично пенится, достаточно небольшого количества средства. Пенка быстро не лопается, а держится шапкой, погружая тело в блаженный аромат.

Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули отзыв

Расходуется экономично и если не делиться с домочадцами, то хватит надолго. Муж у меня не покушается, хотя аромат унисекс.

АРОМАТ

Вкусный, яркий, но не душащий. Спелый персик доминирует, а далее подтягивается пачули. Сладость в меру, точно не приторный. Интересный получается тандем, который нигде еще не встречала в средствах.

Хорошо очищает и смывается водой очень быстро. Нет жирной пленки, нет стянутости самое главное. Хорошо очищает и мне не требуется дополнительного увлажнения. Комфортные ощущения после принятия душа с Гелем для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули

Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули отзыв

На коже держится какое-то время. Аромат парфюма не перебивает, но если приблизиться носом к участку кожи, то можно услышать.

ДОСТОИНСТВА

• Красивый дизайн средства
  • Дозатор помповый, удобно использовать
  • Аромат покорил меня, шикардос
  • Экономичный расход
  • Отличное пенообразование
  • Не сушит кожу и не оставляет пленку

Рекомендую Гель для душа Pravilnaya Kosmetika Персик и пачули

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Стильный выглядит флакон
  • Удобный формат
  • Хороший дозатор
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
26.06.2024