Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 16:18

Кто же не любит немного понежиться в ванной? Я, если честно, делаю это всего раз в 2-3 месяца, но так хочется иногда поваляться в очень ароматной, расслабляющей горячей водичке.

Для таких целей у меня всегда в запасе бомбочки и пены для ванны. Сегодня расскажу об нереально ароматной от Правильной косметики.

🤍 Объем: 250 ml

🤍 Груша и Сандал

🤍 Страна происхождения: Россия

🤍 Цена: 458 рублей на Ozon

• Аллантоин обладает мощными успокаивающими и регенерирующими свойствами. способен увлажнять и питать кожу, одновременно усиливая процесс ее регенерации. Он помогает смягчить и снять раздражение, а также способствует заживлению ранок и царапин. Улучшает текстуры кожи, делая ее более гладкой и мягкой на ощупь. Благодаря своим противовоспалительным свойствам, аллантоин помогает справиться с различными проблемами кожи, включая сухость, шелушение и покраснения.
  • Экстракт груши также улучшает цвет кожи и осветляет пигментные пятна благодаря своему содержанию альфа-гидроксикислот (АГК), которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и стимулируют обновление клеток.
  • Экстракт сандала Благодаря своим антибактериальным свойствам, экстракт сандала также может помочь предотвратить появление акне и бороться с бактериями на коже.

Вообще, я не фанат грушевых ароматов, но иногда во мне просыпается желание помазаться чем-то и побрызгаться. И что-то дёрнуло взять именно этот аромат пены. Очень мне повезло, потому что я совершенно не прогадала!

Сладковатый, лёгкий и не удушающий аромат - восторг.

Дозатор удобный, мне хватило 8-10 нажатий для обильной пены. Получается, что и пенообразование можно регулировать с умом, а не выливать непонятно сколько из флакона без дозатора.

Пена получается действительно обильной, но, если вы любите лежать в ванной часами, то она спадёт. А так, меня всё очень устроило.

После принятия ванны я пользовалась ещё и гелем для душа, так что он у меня перекрыл весь запах от пены. Но, если ничем не мазаться, то можно ещё минут тридцать наверно ощущать на себе аромат!

kuraganaрекомендует