Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 09:56

Сегодня мой отзыв будет о пене для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал.

Приобрести пену можно на Wildberries, а также Ozon.

Цена около 500 руб.

Страна Производства- Россия.

Пена представлена во флаконе объёмом 250 мл.

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

На этикетке флакона имеется описание состава, способа применения пены

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Состав : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Santalum Album (sandalwood) wood Extract, Sodium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, Parfum

Дата изготовления указана тоже на флаконе, вернее, на этикетке флакона, там же имеется описание пены

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Флакон оснащён дозатором, который закрывается, это очень удобно

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Пена довольно густой консистенции, прозрачная, аромат потрясающий,сладкий

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Использовать пену очень просто, достаточно налить выдавить небольшое количество под струю воды, затем размешать

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Пена сразу же начинает увеличиваться в размерах , появляется множество пузырьков

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

В течение всего времени принятия мною ванны,пена не оседает, держит форму, остаётся всё такой же пышной, нежной, невесомой , отличный вариант для расслабления после тяжёлого и напряжённого дня

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Пена совершенно не сушит кожу, не раздражает её, я бы сказала даже наоборот- увлажняет и питает. Можно использовать хоть каждый день.

Я совмещаю эту приятную Спа- процедуру ещё и со скрабированием кожи скрабом этого же бренда из этой же линейки, получается супер - эффект , эти два красивых флакончика у меня всегда на виду на столешнице в ванной

Пена для ванны Pravilnaya kosmetika Парфюмированная груша & сандал

Расход пены очень маленький, так как достаточно лишь маленькой капельки для получения обильной пены в ванне.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Стойкая пена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
carkovairinaрекомендует