Опубликовано 2 Август, 2024 - 00:06

500 руб

Всем привет.

Недавно я захотела обновить посуду для ребенка и быстро нашла интересный и красочный вариант для него.

Набор детской посуды Доляна "Тигрёнок с грушами"

Место покупки: Озон

Цена: ~ 500 руб.

Количество предметов: 3 штуки.

Материал: Керамика

Производитель: Доляна

Описание:

Серия детской посуды "Доляна" разработана специально для малышей, чтобы сделать каждый прием пищи веселым и захватывающим. Превращая обед в настоящее приключение! В состав этого набора входят стильная тарелка для вторых блюд, глубокая тарелка салатник и удобная кружка, выполненные из качественной керамики, благодаря чему посуду можно использовать в ПММ и СВЧ-печи.

Внешний вид, упаковка:

Забирала свой заказ в озоне хорошо упакованным, в картонной плотной коробочке, тарелки и кружка там лежали между картонными вставками, по коробке не катались, поэтому в процессе доставки все пришло целое и без сколов.

В набор входят 3 предмета:
- кружка объемом 230 мл - 1 шт.
- миска объемом 400 мл - 1шт.,
- тарелка диаметром 18 см - 1 шт

Кружка миниатюрная, аккуратная объемом 230 Мл. Ребенку этого хватает.

Глубокая миска подходит для первых блюд, а так всё на уровне фантазии, я в нее и ягоды могу положить.

Плоская тарелочка для вторых блюд, очень красочная и красивая.

Материал посуды - керамика. Это наш первый керамический набор, я рискнула, но если разобьет по неосторожности, куплю еще)) До этого у нас были пластиковые и силиконовые посуды.

Впечатления:

Посуда очень красивая и красочная, рисунок четкий и яркий, нанесен очень качественно без проплешин и полос.

Тарелки с кружкой можно мыть в посудомоечной машине, можно греть еду в них в микроволновой печи. Рисунок не облазит и не тускнеет.

Кушать из них удобно и самое главное нравится ребёнку.

Немного расстроила меня ручка на кружке, она совсем крохотная, что даже маленькой ручкой ее не совсем удобно держать, вернее может и удобно, но один пальчик не помещается в ручку, чтобы сделать захват. Поэтому ребенок держит 4-мя пальчиками эту ручку. Мизинец уже не помещается. Ну вроде бы он не жаловался, это я просто подметила такой нюанс))

В остальном посуда очень качественная, сделана аккуратно без неровностей и шероховатостей. Нет сколов, посудка гладкая и яркая. Красивый тигренок изображен в грушах. Больше всего мне понравилась плоская тарелка, она самая красочная здесь.

У данной фирмы очень большой выбор рисунков на посуде, что глаза разбегаются, думаю попозже я закажу еще с каким-нибудь другим вариантом.

ИТОГ:

Посуда качественная, несмотря на низкую стоимость. Сделана аккуратно, красивый четкий рисунок. Моется легко, можно мыть в ПММ, герть в микроволновке.

Набор очень симпатичный, самое главное нравится ребенку и из такого приятно кушать.

Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Качественный рисунок
  • Красивая
  • Можно греть в микроволновке
  • Можно мыть в ПММ
  • Нравится ребёнку
  • Яркая
Shannon_baileyрекомендует
Классный наборчик👍
02.08.2024
И правда красивый наборчик, присмотрюсь, актуальный для меня товар
Хорошенький и нужный.
03.08.2024
Очаровательный набор))))
03.08.2024
Какой симпатичный набор Love надо племяннице такой купить
19.08.2024
Классный наборчик! Мы детям тоже подобные покупали, до сих пор пользуемся, хотя дети взрослые уже.)))
Такая прелесть!! Love