Опубликовано 15 Май, 2024 - 11:34

Приветствую всех заглянувших! Было время, когда в погоне за натуральностью я перешла на бессульфатные шампуни и бальзамы, выкинув все химозные баночки с силиконами и sls. Мои волосы благой порыв не оценили - они стали сухими и тусклыми, как мочалка, к тому же меня не покидало ощущение не до конца промытой головы( С тех пор органику не особо жалую, поэтому к шампуню Pravilnaya kosmetika "Юдзу и мята" поначалу отнеслась прохладно. Смог ли он промыть длинные, густые волосы - рассказываю в отзыве!✍🏻

🍋Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята🍋

♡Общая информация♡

• где купить - на маркетплейсах,
  • объем 250 мл, цена порядка 400 руб,
  • страна-производитель - Россия.

♡Описание⤵♡

Представляем вам инновационный профессиональный кератиновый шампунь для объема волос с непревзойденным сочетанием экзотического юдзу и освежающей мяты. Этот увлажняющий шампунь станет вашим секретным оружием для создания объемных, здоровых и блестящих волос. Погрузитесь в мир роскоши и элегантности, о котором вы мечтали!

♡Упаковка♡

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята

Шампунь находится в пластиковом флаконе 250 мл, по периметру наклеена круговая этикетка в желто-зеленых тонах. Мне нравится, что все средства бренда имеют одинаковую упаковку и очень эстетично смотрятся на ванной полочке, словно ожившая картинка из Pinterest Smile

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята

В линейке шампуней Pravilnyaya Kosmetika есть варианты для для разных типов и проблем волос, будь то сухость, выпадение или тусклый цвет. Я выбрала "Юдзу и мята" - очень люблю шампуни с эффектом холодка, а экстракт юдзу помогает придать объем и блеск.

♡Активные компоненты⤵♡

• Юдзу - фрукт, богатый витаминами и антиоксидантами. Он помогает придать волосам естественный сияющий блеск и защищает их от вредных внешних воздействий. Шампунь идеально подойдет для мытья вьющихся, обезвоженных, тонких и сухих, а также обесцвеченных и непослушных волос.
  • Мята дарит волосам ощущение легкости и свежести. Стимулирует кровообращение кожи головы, что способствует здоровому росту волос. Также помогает бороться с избыточной жирностью волос и дарит им невероятное ощущение чистоты.
  • Гидролизованный кератин способствует восстановлению структуры волос, делая их более прочными и упругими. Восполняет потери белка в структуре волос, что особенно важно для тех, кто подвергает свои волосы термическим воздействиям или химическим процедурам.

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята
В отличие от шампуней из масс-маркета, состав которых напоминает таблицу Менделева, тут все просто и натурально. Помимо экстрактов мяты и юдзу, среди ингредиентов присутствует кератин - лучший друг поврежденных, ломких волос. Ну а отсутствие SLS гарантирует более мягкое, щадящее очищение без пересушивания Star

♡Дозатор, текстура♡

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята
Флакончик с шампунем оснащен помповым дозатором. В последнее время все средства для волос стараюсь покупать в таком форматев. Во-первых, это удобно, а во-вторых - экономично! Дозатор работает без нареканий, выдает продукт небольшими порциями.

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята
У шампуня "Юдзу и мята" именно такая текстура, которая идеально подходит моим волосам - гелевая, прозрачная, средней густоты. Аромат - просто бомба! Шампунь пахнет лимонно-мятными леденцами, и не только пахнет, но и очень круто холодит и освежает кожу головы Wink

♡Применение⤵♡

Смочите волосы теплой водой. Нанесите небольшое количество шампуня на волосы. Массируйте волосы и кожу головы пеной, делая акцент на корнях. Тщательно смойте теплой водой. Шампунь подходит для ежедневного применения на окрашенных, мелированных, осветленных и даже седых волосах. Ваши волосы становятся более устойчивыми к повреждениям и легче укладываются.

♡Результат♡

У меня довольно распространённый тип волос: жирные на корнях, сухие по длине. А еще мои волосы густые и длинные, далеко не каждый шампунь может их качественно промыть. Шампунь "Юдзу и мята" с этой задачей справился на пятерку!

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята
За 2 намыливания он полностью очищает кожу голову, дарит ощущение свежести и чистоты. Если как следует помассировать волосы, он словно снимает напряжение, заряжает энергией и хорошим настроением на весь день. Получается мытье головы+SPA процедура 2 в 1 Laughing out loud

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята
Волосы после применения шампуня волосы мягкие, объемные, рассыпчатые. Благодаря экстракту мяты шампунь положительно влияет на жирность корней, волосы дольше остаются чистыми. Длину немного спутывает, но это решается хорошим бальзамом.

Основные преимущества:

• эстетичная упаковка,
  • удобный помповый дозатор,
  • натуральный состав,
  • вкусный мятно-лимонный аромат,
  • прекрасно пенится,
  • освежает кожу головы,
  • придает прикорневой объем,
  • волосы дольше остаются чистыми,
  • экономично расходуется.

Недостатки: немного спутывает длину.

🍋Я рекомендую Шампунь RAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята🍋

На моей памяти Шампунь Pravilnaya kosmetika Юдзу и мята - первый из бессульфатников, который смог промыть мою густую, длинную шевелюру) Несмотря на отсутствие sls в составе, шампунь прекрасно пенится, обалденно вкусно пахнет лимонными леденцами и за 2 намыливания оставляет приятное ощущение свежести. Волосы после шампуня мягкие, объемные, жирнятся меньше обычного. Длину немного спутывает, но это решается хорошим бальзамом. Отличный шампунь для жирных волос, рекомендую!✍🏻

Шампунь для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Юдзу и Мята
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
15.05.2024
Я летом шампуни с мятой просто обожаю😍
15.05.2024
Я тоже, и не только летом Laughing out loud
Пользуюсь таким с удовольствием
15.05.2024
Мне он очень понравился, закажу снова как закончится👍🏻
Очень интересный шампунь
15.05.2024
Очень нравится продукция этого бренда.
Фотографии просто нереальные Love
16.05.2024
Мне нравится такое оформление: лаконично и удобно
16.05.2024
Люблю, когда шампуни охлаждают кожу головы 🙂 🙂👍 у тебя обалденно выглядят волосы, шикарная густота и длина 🔥🌷
16.05.2024
Волосы шикарные, сразу видно, что ухоженные! А шампунь такой надо будет попробовать, хотя бы из-за запаха и холодка.
21.05.2024
Роскошное полотно волос! Словно шёлк Love