Опубликовано 26 Июль, 2024 - 11:24

Доброго времени суток! Я очень люблю обувь, сумки и другие аксессуары Keddo. Давным-давно у нас в городе была сеть магазинов этого бренда, куда я частенько захаживала за покупками. Но потом она, к моему большому сожалению, закрылась( И лишь в 2023 году я заново открыла для себя эту марку благодаря Вайлдберриз. Прошлым летом я приобрела супер-минималистичную белую сумочку Keddo, которую с удовольствием ношу 2-й сезон. А этим летом заказала более интересный вариант с цветочным принтом всего за 1000 руб. Подробно о своей находке рассказываю в отзыве✍🏻

Купленная в прошлом году сумка Keddo

🌼Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877🌼

🔸Общая информация🔸

• место покупки - Вайлдебрриз,
  • цена на момент покупки 1045 руб,
  • страна производства - Китай.

🔸От производителя⤵🔸

Акцентная и яркая женская сумка для телефона на длинном ремешке выполнена из экокожи. Данная всесезонная модель кросс-боди очень компактная и лаконичная, но в тоже время функциональная и вместительная. Сумка клатч имеет длинный съемный ремень, что позволяет носить ее на плече, или через плечо или в руках. Мини сумка имеет удобный размер, она подойдет к любому стилю женской одежды.

🔸Цена, доставка🔸

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877

На момент заказа сумка стоила 1000 руб, а сейчас еще дешевле) В нынешних реалиях такая цена - просто подарок! У нас в ТЦ не купишь хорошую летнюю сумку дешевле 3к. А тут, можно сказать, сумка по цене футболки Laughing out loud

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877

Сумка была упакована в мешок-пыльник, приехала в целости и сохранности, без заломов и других дефектов. Неприятный запах также отсутствовал. На сумку была прикреплена этикетка с подробной информацией о товаре и производителе.

🔸Материал⤵🔸

Искусственная кожа; полиэстер.

🔸Дизайн, качество🔸

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877
Сумка имеет прямоугольную форму с округлыми краями. Сделана из экокожи белого цвета, сзади и спереди текстильная вставка с цветочным принтом - именно эта деталь подкупила меня при покупке! Текстиль фактурный, приятный на ощупь, чем-то похож на рогожку Smile

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877

Не могу не похвалить высокое качество данного изделия! Как можно заметить по фото, все строчки идеально ровные, клапан не перекошен, фурнитура качественная - не придраться! Также мне понравилось, что сумка жесткая, хорошо держит свою форму.

🔸Размеры⤵🔸

Размер сумки: 14*4*20 см

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877
Хотелось бы немного подробнее остановится на таком моменте, как функциональность сумки. В моей понимании, есть сумки практичные, на каждый день, а есть - на выход. Эта сумочка из числа последних) В ней всего одно отделение, закрывающееся на клапан...

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877
...и в это отделение помещается лишь "спартанский набор": телефон, кошелек, ключи, блеск для губ и все! Отмечу, что кошелек у меня маленький, для карточек, а диагональ телефона 6,65'. Другие нужные вещи придется нести в руке или брать отдельную сумку-шоппер Laughing out loud

🔸Фото на мне🔸

В фотосессии также принимало участие Платье на запахе Brand Style c WB

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877
Сам производитель называет сумку акцентной и это действительно так! С ее помощью даже затрапезная белая футболка с джинсами превратится в стильный аутфит) Но лучше всего она смотрится с платьями и юбками, чтобы создать элегантный летний образ.

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877
Благодаря тому что база белого цвета, а сам принт нежный, сумочка сочетается с практически любыми летними вещами, не надо ломать голову над составлением аутфита. А тот факт, что она легкая, небольшая, делает ее идеальной "компаньонкой" для прогулок по городу Smile

Сумка через плечо Keddo Артикул 196477877

Напоследок, фото в полном образе. Здесь можно оценить реальные габариты сумки. При моем росте 170 см сумочка не выглядит комично маленькой, как у Jacquemus, пропорции вполне соблюдены:

Плюсы сумки:

• бюджетная цена,
  • интересный дизайн,
  • компактный размер,
  • ремешок регулируется,
  • хорошо держит форму,
  • качественная фурнитура,
  • идеальна на лето.

Недостатки: влезает только самое необходимое.

🌼Я рекомендую Сумку Keddo Артикул 196477877🌼

При бюджетных ценах марка Keddo традиционно радует своим качеством. Сумка хорошо держит форму, аккуратно прошита, к фурнитуре нет вопросов. Насколько могу судить по опыту с прошлогодней сумочкой, экокожа не облезает, а пятна легко стираются влажной салфеткой - надеюсь, и с этой проблем не будет. Главная изюминка сумки - текстильная вставка с цветочным принтом, смотрится интересно, но в тоже время не слишком яркая, подходит под любые летние аутфиты. Если вы, как и я, обожаете маленькие сумочки с необычным дизайном, стоит присмотреться к данной модели!✍🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Такая летняя сумочка! Смотрится чудесно!!! Love
Спасибо большое Innocent
26.07.2024
невероятно красивая Love теперь и я себе такую захотела...
26.07.2024
Она ещё есть в цвете фуксии, но белая более универсальная Smile
26.07.2024
Такая лёгкая и женственная 😍 вау
Очень красивая, яркая
26.07.2024
И правда красивая, милая, нежная, но для меня была бы слишком маленькой, мой кошелек туда не влезет...
26.07.2024
Ну какая же миленькая сумочка, просто кукольная!
27.07.2024
Милая сумочка, но сочетать ее хочется с чем-то однотонным, хотя на фото с платьем, на удивление, смотрится весьма лаконично
Какая красивая и маленькая! Smile
30.07.2024
хорошенькая сумочка) действительно очень летняя)
01.08.2024
Добавила на ВБ в избранное, симпатичная сумочка и, как я люблю, минималистичная Smile
02.08.2024
У тебя шикарная коллекция Сумочек Innocent и все такие милые и интересные 😊🥰 эта не исключение, очарование 💕