Опубликовано 26 Июль, 2024 - 12:24

Всем доброго времени суток 💓

Хочу сегодня рассказать про пенку для умывания. На WB пенка стоит 247 р, но я купила её за 113 рублей☺️Мягко ОЧИЩАЕТ даже КОСМЕТИКУ, даёт эластичность и упругость🫶

Я выбирала какой-нибудь бюджетный вариант, но обязательно, чтобы была пенка, а не гель для умывания. Хотела найти что-то с хорошими отзывами до 500 руб. У меня были варианты и дороже, я уже рассказывала про умывалку за 1500 руб. небольшого объема. И там тоже меня не устраивал аромат!

В принципе можно и дороже, но вы же понимаете, что пенка или гель для умывания – это тоже самое, как шампунь – основная функция – это очищать и большего не требуется. Сначала выбирала на валберис, но косметика там как-то разочаровывает. Отзывы хорошие, а по факту пустышка!

Поэтому доверилась отзывам на озоне и не прогадала! Флакончик – это прозрачная пластмассовая бутылка, сверху стандартный дозатор для пенки и широкая трубочка для забора.

И прозрачная крышка, сидит плотно, можно взять в дорогу. Сама пенка зелёного цвета, по этикетке становится понятно, что продукт недорогой. Но с другой стороны сложно понять – это пенка стоит 100 руб. или 300 руб., так что для своей цены нормально 🤝

Доставка была всего пару дней, место покупки – сайт озон, стоимость 113 руб. Потом она стоила 150 руб. и пропала с продажи, а вот на валберис есть в продаже и стоит 247 руб., причём всего у одного продавца, также есть другая пенка фиолетового цвета этого же производителя.

Аромат конечно на любителя, но за время использования я привыкла и он даже кажется немного приятным. Какая-то странная отдушка крема с ароматом жухлой травы. Вроде бы не тухлый запах, но какой-то чуть химозный и специфичный.
Сейчас уже ощущаю просто, как запах какого-то крема. Пенка объемная, очень пушистая, дозатор работает исправно. Выдает с одного нажатия как небольшую порцию, так и пышный объем.

Смывать пенку легко, но из-за того, что она объемная - иногда не замечаю, что полностью не смыла. Если раньше глаза я промывала просто водой, то с этой пенкой я мою лицо полностью – совсем не щиплет глаза!

Это большой плюс. Даже если пенку плохо смыла – это не ощущается, она совсем не сушит кожу. А ещё большой плюс – смывает косметику. Если плохая тушь, которая чулочками, то понадобится больше Пенки, тем не менее смывает отлично!

Кожу очищает бережно, использую каждый день утром и вечером, расход обычный. За пару недель использования ушло где-то полтора сантиметра от объема. Я думаю, что на три месяца точно хватит, а там возьму что-нибудь ещё 😁

Конечно такое качество и стоимость может конкурировать разве что с фикс прайсом, больше наверное нигде таких цен не осталось и уловить пенку за такую цену редко случается.

Конечно же на Wildberries есть какие-то китайские варианты за 100 руб. с щеткой даже, но я думаю, что там мыло мыльное.

А тут коллаген в составе и другие полезные ингредиенты. Так что кожа выглядит очень даже неплохо! За такие деньги я бы не стала заказывать просто у ноунейм продавца, доверилась отзывам и они не подвели 🤝

Однозначно рекомендую, за свои деньги я лучше не встречала.

oliablogрекомендует
26.07.2024
По описанию хорошая пенка и очень доступная цена.
Хорошая пенка
26.07.2024
Вот у меня как раз пенка от Dove заканчивается, мне прям надо!))
Star
Стоит попробовать
Хорошая пенка!
Спасибо за наводку
27.07.2024
Отличная умывашка. Спасибо за наводку.
27.07.2024
Взяла на заметку, последнее время только пёнками пользуюсь