Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 01:39

полгода или более

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о контрацептивах VITALIS Premium color & flavor.

С данной маркой я ранее не была знакома, но, почему-то, была уверена, что они нам понравится. Во-первых, меня привлекло то, что данные презервативы ароматизированные. Обычно встречаются довольно распространенные ароматы (такие, как банан, клубника), здесь же меня порадовал шоколад. Если честно, я ни разу не встречала презервативы с таким запахом. Хотя, перепробовала я довольно большое количество разнообразных контрацептивов.
Во-вторых, презервативы оказались разноцветными. К таким я питаю особую любовь. Smile Странно, конечно, но мне гораздо приятнее использовать цветной презерватив, чем обычный. Наверно, это женская сущность - влечение ко всему яркому и блестящему. Smile
Подробная информация.
Где купить?
В обычных магазинах и аптеках я не встречала данную марку. Но купить можно во многих интернет-магазинах для взрослых.
Цена - 265 руб. за 3 шт. Цена вполне приемлемая...особенно для контрацептивов premium.
Описание.

Презерватив из натурального каучукового латекса, цветной, с ароматом, смазкой и накопителем. Форма цилиндрическая. Толщина стенки - 0,07 мм. Ширина - 53 мм. В упаковке - 3 шт.

Артикул: VITALIS PREMIUM №3 color flavor

Упаковка: картонная коробка

Материал: латекс

Длина: 18.00

Производитель: R&S GmbH

Коллекция: VITALIS

Функция: дополнительный аксессуар

Объем: 3 шт.

Дизайн упаковки продуман до мелочей, сочетание глубокого черного и переходящей цветовой волны...смотрятся дорого и презентабельно. Упаковка создает впечатление, что перед вами дорогой контрацептив.

Сзади имеется информация о презервативах и изготовителе.
Внизу имеется срок годности.
Внутри коробки находится довольно объемная инструкция.
Сами контрацептивы имеют схожий дизайн с коробкой. Только волна на упаковке одноцветная и соответствует цвету презерватива, который перед вами.

Сзади каждого презерватива есть пометка об аромате.
Поговорим о каждом экземпляре отдельно.
1. Шоколад.
Этот презерватив мы испробовали самым первым, т.к. мне было безумно интересно, какой же он...шоколадный презерватив. Smile
Аромат оказался довольно ярким, но не приторным. Он мне немного напомнил шоколадный оральный лубрикант, только аромат не такой сладкий. Мне понравилось, что аромат шоколада я ощущала на протяжении всего полового акта, пусть и не такой яркий, как в начале.
Если была бы возможность, обязательно бы купила целую упаковку этих шоколадных контрацептивов.
2. Банан.
Банановых презервативов у меня было довольно много, они были разных фирм и разные по стоимости, но у них было общее - невероятно сочный и вкусный аромат спелого банана. Готова поспорить, что все производители используют один и тот же ароматизатор банана. запах абсолютно идентичен тем, что у меня были раньше. не считаю это минусом, т.к. аромат действительно приятный, не химозный и не приторный.3. Клубника.
Еще один очень приятный аромат...думаю, что многие любят запах спелой клубники. Единственное, клубничный запах довольно быстро испаряется, остается лишь тонкая клубничная дымка. зато огромный плюс, что аромат довольно натуральный. Я очень не люблю искусственные ароматы, они слишком приторные и сладкие. Здесь же все прекрасно!
Использование.
Я использую контрацептивы на постоянной основе и мне очень важно, чтобы они не причиняли дискомфорт. Был случаи, что после использования контрацептивов одной известной марки, у меня появилось раздражение и я потом мучилась от неприятных ощущений. Сейчас я довольно редко покупаю презервативы, которые так часто рекламируют по телевизору. Мое мнение, что можно менее дорогие экземпляры, но более высокого качества.

1. Хотелось бы отметить, что данные контрацептивы имеют оптимальное количество смазки. Смазка силиконовая, очень приятная на ощуп...долгое время она не сохнет, даря мне и моему партнеру приятные ощущения.
  2. Несмотря на толщину стенки (0,07 мм) презервативы оказались практически не ощутимыми! Это довольно редкий случай, обычно презервативы начиная от 0,06 мм уже ощущаются.
  3. К прочности также нареканий не возникло, все три презерватива остались целыми до конца полового акта.
  4. Благодаря цилиндрической форме...контрацептив прекрасно облегает половой член.
  5. ​​​​​​​Презерватив не мешает плавному введению полового члена во влагалище, поэтому нет никакого чувства дискомфорта. В процессе он не сползает и не скатывается.

​​​​​​​С презервативами VITALIS прекрасно чувствуешь своего партнера, а приятные ароматы создают дополнительную волнующую атмосферу.

Мы остались очень довольны данными презервативами, они, однозначно, заслуживают твердую пятерку!!!

Molly_❤рекомендует
27.12.2018
Вот это да! И чего только не придумают?
27.12.2018
Не встречала такие, или внимания не обращала.