Опубликовано 31 Июль, 2024 - 08:21

Всем доброго времени суток 🫶

Хочу сегодня рассказать про сайт знакомств мамба. Я уже рассказывала про приложение, с сайтом у меня связано больше воспоминаний и могу сказать, что за несколько лет сайт изменился в плане парней.

🧳 Что удивительно интерфейс и сам сайт остались прежними! То есть ничего не нужно вспоминать, привыкать, но наверно самую свою первую анкету я удалила, потому что я не смогла в неё войти и создавала новую.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Зарегистрироваться максимально легко – вам обязательно нужна симкарта, придумываем имя, можно не свое, обязательно нужно указать возраст и чтобы анкета продвигалась – выложить фото.

🥲 Не все фото проходят модерацию, можно добавить из соцсетей, но на сайте так и не поняла, как добавлять аватарку, то есть любая из вашего профиля фотография может быть добавлена для продвижения – мужчины ставят лайки - там есть кнопка перейти к общению типа, можно нажать сразу что-нибудь написать, если взаимность.

Но если взаимности нет – тоже можно написать и эту функцию можно отключить. Если не ответить на сообщение в течение двух дней – новый диалог удаляется.

👌 Отмечу что раньше на сайте была такая тенденция – только ты регистрируешься, как мамба моментально начинает тебя продвигать и летят сообщения, по 20, по 30, по 50 штук за час, то есть мамба очень активно продвигала новые анкеты.

А сейчас примерно по 15 сообщений, если заходить раз в день и кому-то отвечать, то непрочитанных примерно 30 в день. Если не ставить лайки на фото мужчин, то активность падает. Как будто анкета меньше продвигается.

🙌 Но тем не менее жизнь на сайте есть. Тут сложно сравнить с приложением – последнее удобнее в плане общения, но тоже есть глюки и при отправке сообщения 🙈 Ты пишешь сообщение, оно дублируется, сохраняется черновик.

Просто сайт легко закрыть и снова открыть, приложение удалять и снова скачивать сложнее, не удобнее, может чуть дольше.

Интерфейс понятный и простой – слева нарисовано сердечко – тут вы оставляете симпатии тем мужчинам, которые вам понравились, система в зависимости от вашего возраста автоматически подбирает мужчин чуть старше и младше , также нужно выбрать интересы, чтобы писали мужчины по интересам.

Это особо не работает, потому что система сама предлагает интересы, нужно только выбрать, не факт, что человек реально это использует.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

👋 Теперь давайте перейдём к самому интересному – общение и поиск партнёра на сайте. Честно, я люблю внимание, мне сложно без него жить. Данный сайт реально помогает одиноким девушкам получить внимание.

Без особых каких-то навыков вы можете получить какую-то заботу от мужчины, съездить погулять, развеяться, сходить в кафе или ресторан, но в новых реалиях сейчас уже нет такого, чтобы незнакомый мужчина просто так повёл вас в кафе, даже на чашку кофе.

Я не говорю, что мужчины стали более жадными. Стали может быть более продуманными, многие хотят узнать тебя получше, чтобы девушка тоже проявила интерес, это не составит труда!

🙌Большинство хотят сразу перейти в какую-нибудь социальную сеть, чтобы посмотреть ваши фотографии, круг общения и всё такое.

Так как я активно веду все социальные сети, в Telegram у меня премиум подписка и я выкладываю сторис) То есть мне нужно каких-то определённых навыков, чтобы выяснить у меня подробности моей жизни! А при наличии интереса все можно узнать.

Ещё отмечу важный момент – всяких эскортниц и девушек древнейшей профессии либо на сайте нет, либо стало крайне мало. Я не знаю, как сейчас сайт с этим борется и вообще есть ли такое, возможно, что появились какие-то другие более перспективные ресурсы, но если раньше, когда я только зарегистрировалась на сайте постоянно предлагали свободные отношения, материальную поддержку и всё такое, сейчас таких мужчин стало в разы меньше.

Если предлагают что-то такого плана, то это скорее всего просто без обязательств. Безусловно кто-то соглашается и на такое, но меня просто это веселит. Ведь девушка может как-то намекнуть в описании или по фото что к чему, а если намёка нет, то с чего мужчина решил, что такое предложение актуально, неужели написать всем подряд и кто-нибудь ответит все ещё работает.

Да, девушки стали как будто больше пользоваться парнями, выросли девчонки этого века и тоже хотят дорогих подарков, айфоны и дайсоны, чтобы их забирали из клуба и всё такое, признаюсь честно – не боюсь конкуренции, меня вообще это не волнует, потому что желающих мужчин пообщаться, скрасить досуг очень много.

Так я выгляжу

Интересные мужчины тоже есть, но в большинстве случаев напишешь привет, ответишь на как дела, чего делаешь и где работаешь, потом ждёшь ответа или нового сообщения день или два, вообще к тому моменту забываешь о чем общались и так со многими.

С кем то можно перейти в другую социальную сеть и продолжить общение. Классно, когда находятся общие интересы, обмениваетесь фотографиями 😍

Мужчины научились путешествовать, вкладывать в себя, если нажать VPN и обновить локацию – сайт не покажет, что вы были в Париже или Дубае. Тем не менее отметки у мужчин есть, это говорит лишь о том, что на сайте они очень давно и всё никак не могут найти свою вторую половину!

Очень многие одиноки, живут одни, и в принципе ничего им не нужно, кроме как лёгкие одноразовые отношения. Я бы тоже порхала со свидания на свидание, но сейчас как-то это не интересно, занимаюсь саморазвитием и своим здоровьем.

Отношения нужно начинать в гармонии с собой, быть здоровой духовно и телесно, когда есть какие-то проблемы или не закрытые гештальты – отношения не получатся здоровыми и идеальными, теми о которых вы мечтаете. Тем не менее сайт лишь призрачно позволяет жить той жизнью, о которой мечтаешь.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В основном те, кто мне не симпатичен я игнорирую, просто ничего не отвечаю. Если понимаю в ходе общения, что человек не мой – тоже перестаю общаться. В описании нельзя указать социальные сети, но это можно обойти.

Таким образом иногда мне пишут рандомные люди, которых я не знаю и которым я не давала контакты. Надо убрать. Но дело даже не в этом, а в том, что в сотцсетях у многих страницы фэйки, либо я начинаю общение издалека, либо сам парень может сразу же вызвать негатив.

❌ Для меня RED флаг, если парень с порога начинает грубить, хамить, ставить себя как-то выше. Да, кто-то писал мне, что у меня завышенное чувство собственной важности, но при взаимном интересе я всегда общаюсь вежливо и никогда не перегибаю.

Я много в себя вложила, поэтому я считаю, что могу на что-то расчитывать, а не так, что можно меня унизить, просто оскорбить и всё такое. Я часто встречаю, что девушки у которых есть какие-то дефекты жалуются, что их обижают, буллят, так вот могу сделать вывод о том, что красивые девушки тоже подвергаются хейту.
Когда я была подростком и только зарегистрировалась ВКонтакте помню парень меня так сильно обидел тем, что написал – мои фотки ни о чем, видно, что я простая и не на что не претендую. Ноги некрасивые, низкого роста и всё в этом духе, прям подробно прошелся по моей внешности. Сейчас у меня нет никого в чёрном списке, а тогда было довольно много людей, жаль, что удалила все переписки.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Приведу конкретный пример, сразу скажу, что я толерантно отношусь ко всем национальностям, но даже дружбу заводить готова только со славянином.

Я приняла для себя такое решение, безусловно все люди разные, но меня родители так воспитали и однажды, когда я ещё была подростком гуляя с нерусским парнем я столько всего выслушала, что спасибо, больше такого желания даже в интернете общаться нет!

И я спокойно прохожу мимо, но бывает такое, что люди очень агрессивно вторгаются в мое пространство. И вот один парень присылает мне свое фото – молодой, симпатичный, но не мой типаж, он сказал, что армянин, полненький, низкого роста, эти круглые сальные карие глаза, щеки, брыли и так далее.

Я вежливо сказала, что извини мол, не мой типаж. Он сказал, что я просто армян не вывожу, но я это написала с мыслями о разном менталитете, я знаю, как мужчины не уважают женщин, изменяют, бьют и всё такое.

Даже есть пример одной очень известной блогерши, которая создала семью, была любовная любовь, постоянно выкладывала фото, как они любят друг друга, родился сын и тут спустя несколько лет, как гром среди ясного неба – развод! Девушка очень красивая, ухоженная, молодая и талантливая, но мужчина её сравнял просто с грязью!

Так как я не планировала общаться с этим парнем, но он никак от меня не отлипал – я спросила – настоящий ли армянин, у тебя есть Mercedes, он говорит BMW, потом что-то ещё мне написал, я снова говорю - извини дружок, но лучше меня не беспокой.

И вот тут открылось его истинное лицо – что я меркантильная, что слишком много из себя строю, а его аргументы: что я зафотошопила две фотографии и чувствую себя королевой.

📵 Ну и что, что читаю мотивационные книги и слушаю подкасты, ну и что, что работаю с питанием, занимаюсь спортом, другими активностями, которые постоянно выкладываю во всех историях. Подбираю одежду, образы, макияжи, читаю советы, постоянно пробую что-то новое, обновляю уход, много денег вкладываю волосы. Оценивают в основном только внешность😥

Один парень сказал, что я может для него слишком молодая, другой прямо с порога сказал, что может быть я для него старовата, окей парень, если тебе 15 лет, я как бы не на что не расчитываю, для меня вообще с таким человеком нет смысла продолжать общение.

Ещё один парень написал опять же про фото, никто почему-то про видео ничего не говорит, но написала, что фото замазанные, низкого качества, что по моей фигуре не скажешь, что я занимаюсь спортом, серьёзно 😆

Конечно я не выставляю такие фото, Аля бодибилдерша, ведь парням нравится женственность, как можно про это забыть. Так что с некоторыми личностями нет смысла тратить время и поддерживать общение. Но что-то интересное встречается.

Взять например, ещё одного персонажа, с которым мы списались после сайта в социальной сети. Сначала говорили про хобби, увлечения, что едим, какие взгляды на жизнь и всё такое.

По сухому остатку – парень видится успешным – свежая Ауди, дорогой мотоцикл (3 млн), живёт и имеет бизнес в Дубае, про отношения не распостраняется, сказал, что детей не было, не был женат, но не говорит, что очень хочу завести семью и так далее. Общался всегда нарочито вежливо, присылал фото, отмечу, что фото, которые прислал олицетворяют типа успешный успех. Хотя я даже не особо и просила их присылать.

Самый лёгкий способ его было раскусить – попросить прислать в кружочек, кружок снимается в режиме онлайн и я была удивлена. Если на фотографиях молодой парень лет 25, симпатичный, то на кружке был парень гораздо старше, очень сильно загорелый и как будто бы полнее что ли, короче отличия были, но вроде можно было бы понять что почти это он.

То есть если бы мне сразу такой кружок прислал, я бы поняла, что давай прощаться, я спросила, а почему так, он говорит - якобы намазался кремом. Типа так кажется и из-за крема кожа смотрится темнее. Вы сами можете увидеть на фото и скринах!

Присылал разное, эстетичную чашку и очень красивый чайник, еду, которую он готовил, мясо по-французски, креветки с кукурузой. Я удалила фото, что сама присылала. Общение было в принципе интересным, по его словам, что он месяц живёт в Дубае, потом приедет в Нижний Новгород.

Сказала, что занимается арендным бизнесом и вообще парень не бедный. К себе не приглашал и на встречу не намекал, вообще общение было непринуждённым.

И вроде думаешь – есть такие крутые парни и свободны при этом (Уже предвкушала, как расскажу про него на irecommend😆) , но тут как гром среди ясного неба – начал затирать про какого-то мужика, какие-то тренинги он слушал, что мне бы тоже зарядиться информацией. Хотя я его об этом не просила и о каких-то трудностях у меня не говорила.
Эх, если бы я подыгрывала до конца, мы бы все узнали в чем тут развод, но я не стерпела и написала, что это дикий кринж 😬 То есть реально я его раскусила, если бы это все было правдой, он бы просто написала, но не интересно и ладно, а тут видите как – сидит в сети, а на сообщения перестала отвечать.

И это прикольная тема – ведь на сайте много свободных девчонок, которые хотят хорошо зарабатывать, быть самодостаточными, а не просить 1500 руб. на маникюр у мужика. Которые готовы поверить про какого-то мифического принца из Дубая.

При этом голосовые записывал каким-то тоненьким голосом с ужасным акцентом, который вообще никак не состыковался с большим мужиком в кружке. Конечно я сразу поняла, что тут не все гладко и не стоит расчитывать, голосовые очень странные, слишком резкий акцент! Я сразу спросила, может он мусульманин, ответил что нет, но наверняка да.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Так что вывод такой – на сайте разная публика, нужно быть осторожными и внимательными, мужчина может обидеть, может развести, но встречаются и нормальные, хорошие, добрые.

❤️ Каждой желаю встретить свою судьбу, не отчаиваться, да, на это уходят месяца и даже годы, но любовь - она того стоит.

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Достоинства были но раньше
  • Можно реально познакомиться
  • Популярный
  • Простой,удобный интерфейс
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Блокируют не за что анкеты и фотографии
  • Много маньяков и извращенцев)))
  • Много неадеквата
  • Навязчивые собеседники
  • Ненадежный
  • Непристойные предложения
  • ОЧЕНЬ много озабоченных
  • Посетители ни от чего не застрахованы
  • Скучный
oliablogрекомендует
Полезный отзыв
Star
31.07.2024
Никогда не пользовалась такими сайтами. Интересно было почитать ваш опыт и мнение Smile
31.07.2024
Очень подробный отзыв, до замужества тоже там бывала)
Как-то регистрировалась там
31.07.2024
Очень интересно было почитать и весело
. Прикольные переписки. Понравился ответ: " если посчитаю нужным, расскажу при встрече!" Smile А я все вспоминаю, как меня бесили фото парней в пляжных шортах. Сам в пляжных шортах и шлепках за 5 копеек , а требований много. А ведь еще и общаться надо уметь.
31.07.2024
Некоторые мужчины такие, что даже не знаешь как отвечать, чтобы не обидеть, но при этом продолжать разговор не хочется
Да, разные бывают.
31.07.2024
лет 10 назад еще до замужества как то регистрировалась там, но недолго продлилось
Контингент там не простой, держать ушки востро))
31.07.2024
Это точно, особенно поразил меня принц из Дубая, так издалека начал
Интересная с ним история
31.07.2024
Понравился ваш отзыв. Про "не боюсь конкуренции".....Вы очень красивая девушка, конкуренция - только в нашей голове. Я бы тоже хотела вот так на сайте пообщаться, но мне повезло когда - то(более 22 лет назад) встретить того единственного, за которого вышла замуж, родила детей и чувствую себя все эти годы счастливой. Но если бы не муж, то я бы с удовольствием Wink
31.07.2024
Наслышана что этот сайт не очень
31.07.2024
Ну так писали про этот развод, он представляется успешным, а потом предлагает вам пройти по левым ссылкам либо вложиться в его мега-успешный проект по инвестициям, где вы попадётесь в случае согласия, на большие деньги, так как этот проект окажется лажей.
Недавно сделала новую регистрацию на этом сайте, там ограничение - 3 новых контакта в сутки без учёта совпавших симпатий, так откуда будут сотни сообщений и актив?
Уже Ниоткуда.
Если честно, "сами предлагают сходить в ресторан и т.д.", меня это жутко настораживает в нынешних реалиях. Как бы дорогое место, и тут ни с того ни с сего первой встречной предлагает оплатить расходы, ага. Сколько разводов и неприятных ситуаций, подстав.
А про "поехали на дачу", я тебе устрою шикарный вечер или "ко мне" - вообще молчу, и да, на фото там красавчик супер-обеспеченный, а на самом деле придёт дядька на 20 лет старше, ничего не имеющий общего с реальностью, и начнёт права качать) Классика этих сайтов. Или бомжик какой. Попасться легко очень, пусть не прельщает иллюзия лёгкого знакомства
31.07.2024
Был горький опыт знакомства с этим сервисом
Я тоже на этом сайте знакомилась))
👍
01.08.2024
С интересом прочла, как сериал прям)))
А так да, согласна, многое в себя вкладывая ставится планка определенная.
01.08.2024
Ищите в реальной жизни, судя по этим перепискам, там делать вообще нечего. Нормального мужика легко пропустите, если ответит невпопад, зато мошенник "из Дубая" будет складно и красиво вам баки затирать, просто крадя ваше время.
01.08.2024
Я тоже думаю, что знакомиться нужно в реальной жизни. Тем более если с внешностью все отлично. Зачем эти коты в мешке? Понятно же, что на таких сайтах сидят проблемные парни и мужчины. Еще есть вероятность встретить женатого. Или что похуже. И зачем все эти приключения? Wink