Сайт знакомств mamba.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 30.01.2018 - 19:00
    ♥ Хотите найти интересные знакомства или свою любовь? Ищите знакомства на других ресурсах, а тут вы наткнетесь на разнообразных ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!! ♥
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о своём знакомстве с сайтом My Love .     Однажды мне было грустно, я решила зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы пообщаться, а может и даже с кем-то встретиться.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 10.01.2017 - 14:14
    Пары подбираются на небесах, а "Азбука Верности" им помогает
    При регистрации на "Азбуке" у меня много времени ушло на заполнение анкеты. Не хотелось выставлять себя святошей и писать только хорошее, хотя сами вопросы и атмосфера сайта к этому очень подталкивают. И всё же первая версия анкеты получилась слегка "православнутой", зато была одобрена модератором.
  • 04.05.2017 - 22:53
    Унылый "постный" сайт
    Данный сайт - полная противоположность радостной "Азбуке", общение на которой воодушевляет. Общение на "Прихожанах" (старое название - sudba.net ) вялое и унылое. И хотя добавляются новые пользователи, многие анкеты "заброшены" с давних пор, по причине вялости общения.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 01.06.2020 - 16:25
    Дорогой уход с доставкой на дом и КУЧЕЙ подарков! Как я получила их в первый раз и жёстко пролетела во второй.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с косметической маркой Armani beauty началось года 1.5 назад, когда миниатюры некоторых продуктов высылались на обзор. Средства (особенно тушь) мне понравились, но нового я ничего не покупала.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06