Сайт знакомств mamba.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 16.12.2020 - 09:35
    12 лет хожу в НЕВЕСТАХ:))) или " замуж поздно, сдохнуть рано?"
    Здравствуйте, девочки! Никогда не думала, что напишу отзыв о сайте знакомств:)) Но, почитавна Айрике , что здесь обсуждают все, решила поделиться с вами своими историями. На сайте, щас вы будете смеяться, я уже 12 лет. За это время в 2008г . я реально вышла замуж за парня с этого сайта!
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 01.06.2021 - 21:24
    Сайт знакомств, о котором мало знают в Украине
    Bumble это сравнительно новое приложение знакомств, как Tinder, Badoo или Мамба. Есть как мобильная версия (для телефонов Android и iOS), так и декстопная.   Важное отличие: здесь первой может написать женщина и только после взаимного лайка.
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • Палочка-выручалочка для молодой мамы👌🏻 Лангустины, икра, стейки, а также готовые блюда и полезные рыбные котлетки 😍
    Всем огромный привет!   На интернет-магазин Fish-life я наткнулась в Инстаграм. Залипла на видео с готовыми Лангустинами а потом решила посмотреть на блогера, который снимает такие вкусные видео. Оказалось, что это интернет-магазин морепродуктов.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.