Сайт знакомств mamba.ru - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 16.12.2020 - 09:35
    12 лет хожу в НЕВЕСТАХ:))) или " замуж поздно, сдохнуть рано?"
    Здравствуйте, девочки! Никогда не думала, что напишу отзыв о сайте знакомств:)) Но, почитавна Айрике , что здесь обсуждают все, решила поделиться с вами своими историями. На сайте, щас вы будете смеяться, я уже 12 лет. За это время в 2008г . я реально вышла замуж за парня с этого сайта!
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет? Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 01.06.2021 - 21:24
    Сайт знакомств, о котором мало знают в Украине
    Bumble это сравнительно новое приложение знакомств, как Tinder, Badoo или Мамба. Есть как мобильная версия (для телефонов Android и iOS), так и декстопная.   Важное отличие: здесь первой может написать женщина и только после взаимного лайка.
  • 22.12.2021 - 11:25
    Шикарный сайт знакомств! Нашла здесь свою любовь!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о сайте знакомств, где очень много мужчин ищут серьёзные отношения! У меня не будет здесь куча фотографий, скорее рекомендации к тем, кто ещё не встретил свою вторую половинку))) Когда уже одиночество наступает на пятки, мы готовы…
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.11.2022 - 17:56
    Вкусно! Очень вкусно! Ну просто нереальная вкуснятина!!
    Я правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, но иногда устраиваю себе "разгрузочные" дни. Нет, совсем уж что-то вредное я не ем. Чипсы, сухарики, алкоголь - это не про меня. А вот в сладких вкусняшках иногда не могу себе отказать.
  • 11.11.2022 - 02:52
    Как бутылка Пэпси спасла жизнь подводникам на глубине Байкала? И как я дала интервью о своем пребывании на сайте IRECOMMEND в прямом эфире передачи "Большая перемена" Радио Бум?
    Здравствуйте! Уважаемые читатели, сегодня у меня очень необычный отзыв. Тема работы радио меня давно интересовала. В юношеский период жизни особым увлечением являлось, звонить в прямой эфир и заказывать ту или иную композицию, например, в честь рождения дочери у моего друга-рок-музыканта.
  • 19.11.2022 - 22:03
    BELLE YOU, который рекомендуют светские львицы. Простите, а куда прятать грудь?
    О Belle you я узнала от известных девушек, «светских львиц», которые регулярно рекламируют данный бренд, демонстрируя на себе топы, леггинсы, белье. Belle you позиционирует себя, как удобное нательное белье, имея в наличии те позиции, которые имеет в наличии каждая девушка (база).
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 20.11.2022 - 16:40
    Зачем просто так срезать длинные волосы, если можно их продать? Мой положительный опыт продажи волос
    Приветствую всех заглянувших!) Сама не верю, что пишу отзыв о продаже своих собственных волос. Никогда бы не подумала, что решусь на такой экстримальный шаг. Как говорится, никогда не говори никогда. Наверное, многие помнят объявления на столбах: «Купим волосы дорого»?
  • 09.11.2022 - 10:56
    Никогда я не приготовлю еду как у неё, и у меня не будет такого порядка дома | Но от канала корейской домохозяйки Honeyjubu просто не оторваться!
    Всем привет!   Я частенько смотрю YouTube, люблю ролики АСМР, но как-то мне попалось в рекомендациях видео с неизвестным мне названием канала, с невзрачной, в принципе, заставкой… Но почему-то я зашла в это видео и надолго пропала, смотрела видео с этого канала одно за одним (учитывая, что они не…
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 29.11.2022 - 22:58
    Как новые коробки спасли репутацию моего варенья на Озоне
    Всех приветствую! Хочу поделиться отзывом на коробки, которые помогли мне решить проблему с доставкой стеклянных банок.   У нас со знакомым есть небольшое дело по продаже варенья. Он занимается самим продуктом, а на мне все рекламные инициативы и продвижение на Озоне.
  • 29.10.2022 - 17:37
    Avon- люблю или ненавижу?! ☺️Вся правда об Avon, суровых буднях представителя и заставленных полках косметикой в ванной. 😁
    Здравствуйте!) Avon- это то, от чего многие в восторге, многие- воротят носом, avon- это то, что пробовали все наверное, avon собирает воедино несколько стран производителей- это Польша, Китай, Германия, Франция, Америка, Италия.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.