Опубликовано 25 Июль, 2024 - 10:43

полгода или более

Всем доброго времени суток 💎

Я уже много рассказывала про предметы интерьера, но пропустила момент про настенное зеркало. Дома у меня висит овальное зеркало с подсветкой, а в другой квартире я повесила квадратное без подсветки и просто добавила туда водо непроницаемую светодиодную ленту, которая работает от розетки.

Дома у меня такой вариант не прокатит, потому что розетка находится на другой стене, а для подсветки сделан специально отдельный выключатель то есть застройщик сам продумал этот момент!

То есть, если хочешь, чтобы зеркало включалось с подсветкой – нужно нажать не только выключатель света в ванной, но и вторую клавишу. А если нажмёшь ещё один выключатель – включится вентиляция, очень удобно и как раз для таких вариантов и есть зеркало без сенсора.

То есть ты зеркало подключишь, нажмешь клавишу, так ещё придётся пачкать руками, нажимая сенсор, если он сломается, тут ломаться нечему, напрямую проводами подключаем.

Кстати вилка в комплекте тоже была, просто крепить её не стали, но была зато возможность проверить на пункте выдачи, соединила провода и включила в розетку.

Зеркало очень лёгкое, крепления не такие мощные, как хотелось бы, но вот уже полгода висит и всё отлично, ни один светодиод не перегорел.

💎 Крепления обычные – металлическая пластина на самом зеркале, которая хорошо приклеена со специальными выемками. И тоненькие шурупы с дюбелями, в которые вкручиваются металлические штыри буквой Г.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я читала отзывы, их огромное количество, в основном всем все нравится, если не ошибаюсь у меня размер 40 см шириной и 80 см в длину, в высоту.

Место покупки – сайт Wildberries. Стоимость 3400 руб., сейчас зеркало подешевело и стоимость 3200 руб.! А зимой, когда я хотела купить стоимость была вообще 3600 руб., если брать вариант с сенсором, в районе 4000 руб. А раньше вообще обычное зеркало с подсветкой на самом зеркале я брала за 6000 руб. примерно такого же размера.

Зеркало достаточно большое и все что нужно – я вижу, плюс у меня есть большое зеркало во весь рост. Для ванны и такое зеркало – оптимальный вариант.

Не супер лакшери, но в тоже время благодаря такой форме смотрится очень стильно и современно. Изображение не искажает, мне нравится!

Подсветка белого цвета. Цвет рассеянный, приятный, но и не слишком тусклый. Разглядеть можно всё, хороший вариант, мне понравился, могу рекомендовать!

oliablogрекомендует
25.07.2024
Star
Красивое)
25.07.2024
Хорошее зеркало-мне нравится
Крутецкое
26.07.2024
Классное, я бы тоже такое купила👍
Отличное зеркало.
Зеркало вау)) Love