Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 12:11

несколько раз

Всем доброго времени суток ☺️
Хочу сегодня рассказать самый красивый, самый романтичный и очень современный кинотеатр нижнего Новгорода! Называется он Лав синема и находится в торговом центре шоколад на последнем этаже. Я была там уже несколько раз, планирую посещать в дальнейшем, поэтому хочу поделиться своим мнением.

Удобное место расположение, улица Белинского – центр города. Можно припарковаться напротив торгового центра, но места днём найти сложно. Вечером тоже мало парковочных мест, поэтому мы припарковались во дворе напротив, там бесплатная парковка.

Кстати у нас ещё в городе стоят самокаты, вроде как пора уже закрывать сезон, была удивлена тем, что они заряженные стоят напротив кинотеатра, наверно есть спрос, ориентир на Москву - там снег лучше чистят.

🎥 Сам кинотеатр находится на последнем этаже, путь мы преодолели через эскалатор. На кассе никого нет, мало людей, ждали буквально пару минут, когда рассчитается предыдущий клиент. Девушки на кассе молодые, работает сразу две кассы.

Всего в кинотеатре имеется шесть залов. Напротив кинотеатра есть лавочка с большим медведем, по левой стороне есть фото зона, розовая и мимишная. Также есть фото зона в честь Хэллоуина. Есть достаточно большая и уютная комната для детей, а также несколько игровых автоматов.

Мы были на вечернем показе, вышли очень поздно, но тем не менее автоматы работали и люди ещё играли. Торговый центр естественно уже закрылся, но для клиентов кинотеатра есть возможность выйти или зайти так же через центральный вход.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В самом кинотеатре есть несколько туалетов, они бесплатные и не обязательно ходить в кино и брать билет 🎥 Возле кинотеатра также сидит молодая девушка, она быстро проверила билеты и пустила нас в зал.

Так как мы пошли на вечерний показ, то людей совсем не было и целый зал был для нас двоих, как-то даже непривычно. Мне понравился стиль, мягкие удобные кресла красного цвета, красная подсветка, во время просмотра фильма подсветку выключают, светится только лестница, чтобы можно было найти свой ряд и место.

Даже девушка на кассе нам сказала, если вам будет неудобно, пересядете , никакие из других мест не забронированы. Мы выбрали место посередине и средний ряд, но смотреть было не очень удобно, казалось, что сидения как-то неправильно расположены. Вроде сидим далеко, не низко, но экран слишком близко и высоко!

Но это частный кинотеатр и, естественно здесь делают так, как им вздумается, как кажется удобным, но как мне показалось без соблюдения стандартов. Чтобы комфортно было смотреть на экран нужно устанавливать кресло на достаточно большом уклоне.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Рядом с кинотеатром есть небольшое кафе, но когда мы вышли после сеанса – оно уже закрылось. Возле входа в кинозалы установлены мягкие удобные диванчики в большом количестве и можно спокойно посидеть в ожидании своего показа.

Что касается стоимости, то цена на билеты здесь в принципе обычная, даже дешевле, чем залы релакс аналогичного формата в других кинотеатрах.

Буду тестить и сравнивать другие залы, но стоит учесть, что это частный кинотеатр и здесь все немножечко по-другому сделано, нежели привычно нам. Другой экран, другой звук, буду ходить ещё и вам рекомендую🧡

oliablogрекомендует
30.10.2023
симпатичный кинотеатр
30.10.2023
Симпатично 😊
Романтично посмотреть фильм только вдвоем в приятном кинотеатре
31.10.2023
Хорошее место.
31.10.2023
Как же я давно не была в кинотеатре