Опубликовано 31 Июль, 2024 - 09:22

Всем доброго времени суток 😍

Хочу рассказать про ароматизированные цветные презервативы VITALIS Premium color & flavor. Сразу скажу, этот отзыв очень очень давно у меня в черновиках, давно хотела написать его!

В продаже не было привычного дюрекса в количестве 18 штук, да и по 12 штук выбор был небольшой, поэтому решила попробовать этот вариант.

В наличии были классические цветные, по упаковке непонятно в чем отличие, как будто бы разный эффект, спросила у фармацевта, но она сказала, что есть просто цветные.

Уже дома, когда распаковала увидела, что они не просто цветные, а ещё и со вкусами! Это очень приятный бонус. Я когда-то пробовала цветные, типа красные, жёлтые, но они сильно пахли латексом и химией.

🫶 Здесь же больше ароматизатора, нежели латекса, поэтому я осталась довольна. Стоимость 988 руб., но не во всех аптеках не продается, не запомнила что за название аптеки , я там также покупала другой препарат, который мне помог, возможно позже про него тоже будет рассказ.

По ощущениям презервативы VITALIS Premium color & flavor не толстые, ощущения не хуже, чем от дюрекса, не шуршат, выглядят прилично.

По размеру – средние, цвет насыщенный, яркий. Раскатываются легко, не слишком давят, но и не слетают. По поводу того светятся или нет не узнала, не испытала вечером, только днём. Но использовала не все, поэтому ещё есть шанс испытать.

Мне понравилось, что там достаточно много смазки и с надеванием не возникло трудностей, дополнительная смазка не требуется, но уже надев презерватив все равно сверху наношу смазку.

Вкус шоколад мне понравился больше всего, очень приятно пахнет какао😌. Условно вкусы химические, но приятные, также в ассортименте клубника и банан, каждого варианта по четыре штуки, всего 12 штук!

Все же интересный вариант, ароматизатором пахнут гораздо больше, нежели латексом, понравились даже не хуже дюрекса. Возможно, если снова увижу такие, возьму ещё. Удивило только название – написано мужские презервативы, а что есть женские?

🥰 Могу рекомендовать, внутри подробная инструкция, как использовать, да и коробка приличная, по ощущениям выше также сказала, что они приятные и достаточно тонкие, не шуршат, довольно приятные ассоциации вызвали цветные презервативы с ароматизатором VITALIS Premium color & flavor, могу рекомендовать.

oliablogрекомендует
31.07.2024
Прикольные, не покупала цветной вариант, какая-то я скучная Big smile
Отдаю свой выбор уже проверенным Contex Wink
31.07.2024
Дизайн классный и цвет )))
написано мужские презервативы, а что есть женские?
Есть) Погуглите. Такое себе приспособление))
31.07.2024
Не знала, теперь буду знать, но вариант не очень, лучше классические мужские
Да, согласна
Star