Опубликовано 24 Июль, 2024 - 10:13

полгода или более

Всем доброго времени суток 💎

Хочу сегодня рассказать про ещё одну бейсболку, которую заказала в конце зимы на сайте Wildberries! Стоимость примерно 500 рублей ☑️ У меня есть и другие варианты, но бежевая красивого песочного цвета с белой вышивкой – две буквы LA, что значит Лос-Анджелес.

Выбирала кепку я достаточно долго, хотелось какой-нибудь симпатичный вариант, чтобы подходил ко всему, но в итоге заказала под бежевую куртку, которую ношу весной. Получился весьма симпатичный образ!

Но эта кепка понравилась тем, что она отлично сочетается и с другими вещами, даже с юбкой! Заказала на сайте, доставка быстрая – всего пару дней. Кепку пришла не мятая, аккуратно прошитая.

Если другие кепки идут с пластмассовой застёжкой, то здесь металлическая пряжка и полоса из ткани. Но регулируется отлично – бейсболка универсальная и подойдёт на любую голову!

Хоть на женскую, хоть на мужскую. Мне говорили, что эта кепка мне не очень подходит из-за цвета, но лично мне нравится этот цвет, хотя с удовольствием ношу также и чёрного цвета.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В этой кепке не замечала, что голова потеет, но волосы прибивает знатно. В принципе таким эффектом обладает любой головной убор, просто конкретно кепка удобнее, когда сидит плотно.

Стоимость на сайте 500 руб., но можно найти аналогичный вариант у других продавцов дешевле – видела, пока искала по 350 руб., может быть зимой был какой-то кризис, замечаю, что сейчас цены на многие товары стали дешевле, но не на то что мне нужно.

Мне хотелось именно белую вышивку, на мой взгляд она смотрится более стильно.Такую кепку могу рекомендовать, если вам нравится стиль, я люблю удобство, ну и красивые вещи тоже.

Правда в плане кепок сейчас считаю стразы, цепочки и прочие украшения, кроме вышивки и тех наклеек, что есть у меня на других кепках - лишними, а если хотите окунуться в атмосферу 2014 г. – вам в мой отзыв на фильм полцарства за любовь.

Данную кепку рекомендую и спасибо за чтение моего отзыва!

oliablogрекомендует
Для лета самое то)
24.07.2024
Классная, оттенок прям летний и универсальный
Стильная какая
Стильная кепка, цвет универсальный
Смотрится классно👍
Star
25.07.2024
Отличная кепка. Тоже люблю этот головной убор.