Опубликовано 4 Июль, 2024 - 07:57

полгода или более

Лаком для волос в повседневной жизни мы с дочерью не пользуемся, обычно лак требуется для фиксации причёски для торжественного мероприятия, похода на свадьбу, вечеринку...и конкурса танцев. Моя дочь занимается танцами и частенько ездит с коллективом на всевозможные конкурсы. И одним из критерием оценивания является причёска, а точнее приглаженная причёска.

Покупаем много всевозможных укладочных средств и об одном таком сегодняшний пойдёт отзыв ↷ ↷ ↷

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Фикс прайс, хотя ранее я всегда покупала лаки в других магазинах, а вот на такой вариант не обращала внимание, почему-то отдавала предпочтение проверенным, разрекламированным средства.

ЦЕНА

124 рубля, цена очень выгодная. Обычно ценны намного выше за такой объём баллончика.

ОФОРМЛЕНИЕ

В продаже было два варианта лака из одной серии с голубым и сиреневым дизайном, я как истинная девочка, выбирала не по характеристикам, а по оттенку. Отдала предпочтение фиолетовому оттенку.

Общая информация:

• тип средства - лак для волос
  • бренд - Professional look
  • название - fanfare
  • характеристики - Uv защита, протеины шёлка, антистатический эффект

ОБЪЁМ

300 мл

С обратной стороны более подробная информация от производителя. Закрывается баллон матовой крышкой чёрного оттенка. Крышка плотно фиксируется на упаковке. С усилием снимается с неё, благодаря чему крышка сама по себе не слетит.Дозатор чёрного оттенка с ребристой поверхностью для крепкого сцепления, поверхность имеет выемку для удобства вкладывания пальца.

Дозатор работает исправно, при нажатии выдаёт средство не прекращаясь, сколько по времени будет удерживание на дозаторе, столько времени и будет выходит средство из баллона под давлением.

При распределении нет противного химозного запаха, находится в помещении, работая с лаком, комфортно.ПРИМЕНЕНИЕ

На примере покажу одну из вариаций причёсок для танца-коса со спрятанными резинками.

Изначально нужно плотно собрать волосы в хвост. И залить поверхность головы лаком для прочной фиксации волосков.

Обязательно следует прилизать антенки.Для наглядности фотографии "до" и "после" в одном коллаже. Также нужно подсобрать волоски по бокам, чтобы они не торчали в разные стороны. Для этого также поливаю участки лаком и приглаживаю насколько это возможно.Приступаем к оформлению хвоста, как я уже писала выше, что необходимо спрятать хвост под волосами, чтобы резинка не выбивалась из причёски, для этого следует обернуть резинку по кругу прядкой волос. Отодвигает снизу резинку и обворачиваем её снаружи. Оставшийся хвостик подсовываем под резинку, таким образом фиксируем её на месте. Вот таким образом можно спрятать любую резинку. Но остаются торчащие волоски, да и плотной фиксацией одну резинку назвать нельзя. Для того наношу лак на резинку-волосы и приглаживаю волоски.При нанесении появляются капельки лака, которые я аккуратно, как бы вбиваю, в поверхность волос. И опять наглядно фото "до" и "после" в коллаже.Заплетаю косу, также фиксируя волоски лаком.Резинку на конце таким же образом прячу под прядкой волос. Повторно заливаю волосы лаком для более прочной фиксации, а всё потому, что коллектив участвует не в одном конкурсном номере и нужно максимально зафиксировать причёску, чтобы она не растрепалась во время переодевания. ИТОГ

Фиксация лака прекрасно себя показало на множестве конкурсов, причёска не разваливается ни во время танца, не во время переодевания.

Нравится, что нет ядовитого запаха, который чаще бывает у многих лаков для волос.

Плюс не может не радовать цена баллона за 300 мл.

Смывается лак с волос при помощи обычного любого шампуня для волос.

Именно вариант в сиреневой расцветке могу смело рекомендовать к покупке, фиксация железобетонная.

ПЛЮСЫ

• цена
  • большой объём
  • красивое оформление
  • хорошая фиксация
  • нет противного запаха
  • хороший распылитель

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
какой наглядный отзыв, шикарно 😊
04.07.2024
Мне кажется я уже вижу ваши черты лица в вашей дочери
Спасибо за наводку
В некоторых случаях необходим!
Спасибо за наводку Smile
хороший! Smile
04.07.2024
Я давно не пользовалась возьму на заметку )
Какой стильный хвостик Exclamation Mark
04.07.2024
О, доча! Почему-то кажется, что она похожа на вас. Лак очень удачный, и цена тоже хорошая.
Отличный лак Smile
Прекрасная причёска
Мне тоже нравится
04.07.2024
Отличный вариант для такой фиксации. Здорово, что не едкого запаха, обычно лаки этим грешат
04.07.2024
Какие у дочи волосы красивые!)
Прекрасный лак, со своими задачами справляется!
04.07.2024
Хороший лак за свою цену) не покупала такой
Брала такой лак в Фикс Прайсе. Для моих волос несколько слабоват.
04.07.2024
Спасибо, обновлю свой заканчивающийся лак👍🏼
Имеет место быть👍
Отличная фиксация 👍👍👍
Отличная цена!)
04.07.2024
Присмотрюсь, есть ли у нас такой
Как все подробно
04.07.2024
Тоже для танцев использовали лак раньше. Для испанского завитки делали.
Хорошо когда одни плюсы)
04.07.2024
Отличный вариант, у меня точно такой же лак, но я его чаще прыскаю на колоски, нежели на волосы
Приятно, что лак хороший за бюджетную цену. Причёска аккуратная получилась, волосок к волоску. Успехов вам в конкурсах!
Отличный лак для волос
Хороший какой!
Полезный отзыв
спасибо за подробный отзыв
05.07.2024
Хороший лак, тоже им пользуюсь 👌
05.07.2024
Цена более чем доступная, можно попробовать этот лак)
05.07.2024
Отличный лак, я сейчас как раз для себя ищу, тк в жару локоны вообще не хотят держаться, а на мероприятие хочется 😉 хвост красивый🔥❤️
05.07.2024
давно лаком не пользуюсь со школьных дискотек, наверное)
05.07.2024
Лаками пользуюсь, но покупаю только с эластичной фиксацией. Для жесткой фиксации - хороший вариант по привлекательной цене Smile
06.07.2024
Лапками почти не пользуюсь, но буду иметь ввиду на всякий случай.)
08.07.2024
Не брала такой, обязательно попробую
08.07.2024
Бюджетный вариант)
10.07.2024
хорошая фиксация у лака, тем более что он такой недорогой
27.07.2024
Возьму на заметку Smile.