Опубликовано 1 Август, 2024 - 10:45

124 рубля

У меня прямые, тонкие и очень непослушные волосы. Поэтому мало того, что мне приходится их ежедневно мыть, так еще нужно использовать целый арсенал укладочных средств. Пенки, муссы и лаки для волос у меня не переводятся, в ванной им отведена отдельная полка.

Надо сказать, что все эти укладочные средства отнюдь не дешевы и не все из них подходят моим волосам. Некоторые, например, хоть и имеют максимальную степень фиксации, но на самом деле вообще не держат укладку на моих волосах. Однако несколько месяцев назад я наконец-то нашла лак для волос, который устраивает меня по всем позициям. И где, в Фикс Прайсе! Да еще и совсем не дорого! Протестировав этот лак на протяжении довольно-таки длительного времени (сейчас у меня уже третий баллон), я расскажу о своих впечатлениях в своем отзыве.

Общая информация

Название - Лак для волос Professional look fanfare

Производитель - ООО "Аэростар Контракт"

Объем - 300 мл

Степень фиксации - экстрасильная, №5

Место покупки - магазин Фикс Прайс (г. Тверь)

Стоимость - 124 рубля

Подчеркну, что в Фикс Прайсе есть два вида этого лака: в сиреневом и зеленом флаконах. Мне, конечно, милее сиреневый цвет, но у лака в таком баллоне степень фиксации №4. Поэтому я беру зеленый баллон с наибольшей степенью фиксации.

На лицевой стороне баллона представлены основные сведения о лаке.

• экстракты трав
  • протеины шелка
  • антистатический эффект

С обратной стороны размещена более подробная информация для потребителей.

Баллон закрывается с помощью пластмассовой крышки черного цвета. Крышка надежная, плотно сидит на баллоне, не сваливается. Под крышкой прячется распылитель, который нравится мне в первую очередь тем, что легко нажимается и распыляет лак воздушным облачком мельчайших капелек. Эти капельки мгновенно оседают на волосах, закрепляя их в прическе. Волосы при этом выглядят живыми, не склеиваются и на них не образуется пыльный налет.

Второе важное качество лака для волос Professional look fanfare - это его запах. Он не резкий, не удушающий, а очень даже приятный, с парфюмерной отдушкой. Аромат не вызывает у меня аллергических реакций типа чихания, кашля или горечи во рту. К тому же он достаточно быстро развеивается, и на волосах остается лишь легкая дымка аромата.

Третий момент, который мне хочется отметить, это то, что лак не пачкает и не сушит волосы, зато придает им необходимую плотность и эластичность. Да, волосы становятся чуть жестче, но мне это и нужно.

Лак действительно работает, он эффективен при любых погодных условиях, в том числе при ветре и повышенной влажности воздуха. Укладка отлично сохраняется.

К примеру, в апреле нынешнего года мы с мужем ездили в автопутешествие по Ярославской области. Мне было важно взять с собой в дорогу хороший, эффективный лак для волос. Накануне поездки я купила первый флакончик лака Professional look fanfare и протестировала его. Результат меня более чем устроил, и в поездку лак отправился со мной, где показал себя исключительно с лучшей стороны. На фотографии ниже я в Угличе на набережной. В тот день было пасмурно, прохладно, с реки дул сильный ветер, временами накрапывал дождь. Моя укладка оставалась в полном порядке в течение всего дня!

Мне очень нравится лак для волос Professional look fanfare экстрасильной фиксации. Я пользуюсь им с апреля текущего года и никаких минусов у средства не обнаружила.

Плюсы значительны:

• действительно мощная фиксация на весь день;
  • экономный расход;
  • приятный аромат;
  • лак не оставляет налета на волосах;
  • лак не пачкает и не утяжеляет волосы;
  • лак легко удаляется с волос простым расчесыванием;
  • большой объем 300 мл;
  • хороший распылитель;
  • доступная цена.

Лак классный! Я рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Долго сохраняется укладка
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
  • Хороший распылитель
  • Хорошо фиксирует
  • Хорошо фиксирует волосы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для меня нет
Елена Ромащенкорекомендует
01.08.2024
По описанию хороший рабочий лак, фиксирует хорошо и легко удаляется с волос Smile
круто! Я не замечала в фиксе лаки для волос, надо присмотреться к ним
01.08.2024
Хороший лак, возьму на заметку
Надо будет купить Smile
01.08.2024
Здорово, хороший) знаю кому посоветую его
01.08.2024
Хороший лак, возьму на заметку )
Отличный🌸
01.08.2024
Бюджетно и результативно! Я лет с 18 лаками не пользовалась!
Мне без них никак...
01.08.2024
Здорово, нужно обратить внимание на него
Удачный вариант!
01.08.2024
Какая цена волшебная! Надо бы посмотреть такой в Фиксе...
Пользовалась, хороший лак
Да, я читала Ваш отзыв.
01.08.2024
Если с сильной фиксацией, то стоит купить
01.08.2024
Даже не знала, что они в этом магазине есть..
Любите вы Фикс Прайс
Ну, а почему нет? Хороший магазин с адекватными ценами.
Фикс прайс не подкачал)
А то Smile
01.08.2024
Возьму на заметку Smile .
Не пробовала
я не пользуюсь
Имеет место быть
Здорово, если понравился
02.08.2024
Есть в фиолетовом флаконе. Тоже понравился.
02.08.2024
Спасибо за рекомендацию. Я как раз искала лак для волос. Вообще не разбираюсь в них 😁
02.08.2024
Надо поискать, не попадался такой
Не знала, что в Фикс Прайсе есть и лаки, причём хорошие)
Отличный результат!
03.08.2024
какой хороший и главное рабочий лак
08.08.2024
Утащила отзыв в закладки) даже интересно, справится ли с моими длинными волосами

Спасибо, что поделились 🤍