Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 10:47

полгода или более
    99 руб. по акции

Привет, девочки! У многих ожидаются новогодние корпоративы, начинается суматоха по выбору одежды, макияжа и причёски. Но в моём случае всегда всё спонтанно. Особенно касается причёски. На моём столике всегда стоят 2-3 лака для волос. У них одна цель - уложить мои волосы.

Итак, на этот раз познакомлю вас с лаком "ПРЕЛЕСТЬ" (эффект памяти). Производитель обещает, что будет супер-пупер эффект. Сильная фиксация, не склеивает волос... Находка, а не лак! Но если писать по-честному, то для меня есть некоторые недостатки.

Мои волосы тонкие, кудрявые, пористые, непослушные. Без лаков я не могу жить! Поэтому и приобрела лак со сверхсильной фиксацией. Купила за 99 руб. по акции в гипермаркете "Магнит" в отделе косметики.

Сдержанный дизайн, черно-красная цветовая гамма... Дизайнерам твёрдая 5-ка!

Распылитель удобный, усовершенствованный.

Собственно, ещё хотелось отметить срок годности! У всех нормальных лаков он находится внизу баллона. Советую проверять. Когда истекают сроки, аромат у лаков становится специфическим.

На обратной стороне есть вся информашка. Состав лака для волос расписывать не буду. Практически нет таких, кто заморачивается по этому поводу. Раз марка известная, то зачем читать? Я из этого разряда.

Сделала несколько фото, но если вы придираетесь ко всему, то можете погуглить и сделать анализ всего состава. Мне и так норм!

Лак для волос "эффект памяти" использую для особых случаев. Например, какой-то праздник или просто день, когда хочется выглядеть великолепно!

Но, в лаке "ПРЕЛЕСТЬ" есть существенные недостатки! Он безумно сильно (я не знаю как ещё выразить словами это) склеивает волосы. И настолько сильно, что на самом баллоне остаются отпечатки. Если вы внимательно смотрели фото, наверняка заметили следы. Меня безумно раздражала эта грязь... Приходилось салфетками протирать баллон... Норм, да? Иногда было ощущение, что не лак, а "супер-клей для волос". То ли мне бракованная партия попалась, то ли "эффект памяти" сам по себе такой. Я постоянно покупаю эту марку, но именно данный баллончик меня немного разочаровал. Может он и хороший, но больше всего подойдет обладательницам густой шевелюры.
Плюсы у лака для волос тоже есть:

• цена (по акции - 99 руб, без - 180 руб);
  • приятный аромат;
  • большой объём;
  • хорошая фиксация, особенно для пушистых волос;
  • везде продаётся.

ВОТ КАК ЖИТЬ БЕЗ ЛАКА ДЛЯ ВОЛОС?
Девчонки, у вас пушистые волосы после того как вы помоете волосы?

Честно признаюсь, я ненавижу время, когда мои волосы высыхают. Если их высушить феном, будет "эффект гнезда". Ну посмотрите! 90-ые вернулись!

Но мужу нравится... А мне нет, и значит буду использовать всевозможные методы по устранению "пушистости".

И длина волос "теряется". Я похожа на какую-то "МАРФУШКУ".

Поэтому после "сушки волос" заплетаю косичку...

Но хочется же и с длинными волосами походить.Лак для волос "Прелесть" + вода помогли сделать волосы гладкими...

Превратиться из одуванчика в кудряшку помог лак!

На фото смотрится очень даже ничего, а вот в реальности волосы все склеились.

За 180 рублей вряд ли возьму, но если прям срочно понадобится и больше вариантов не будет, то возможно.
Однажды применяла лак 4 дня подряд, после чего скопилась перхоть. Хм... Это так должно быть? Не думаю.
Лак держит причёску хорошо, но в этот же день обязательно надо помыть волосы. Иначе вместо красивой шевелюры будут висеть сосули. Да, да!
Хоть, я люблю эту марку, но поставлю троечку.
В свою очередь, рекомендую бюджетные, но при этом хорошие лаки для волос:

В общем, на этом у меня всё! И девчонки, пожалуйста, пишите отзывы! Я тот человек, который перед покупкой заходит на сайт отзывов и анализирует мнение людей по поводу той или иной покупки. Ведь это помогает нам сэкономить деньги! Smile

Лак для волос "Прелесть - Professional ("Эффект памяти") рекомендую, но ставлю твёрдую 3-ку! Производителям есть, над чем подумать Smile
Спасибо за внимание! Фото были сделаны на мой "САМСУНГ".

Достоинства
  • + экономный расход
  • Отличная фиксация
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Главное не переборщить с количеством
  • Конец кончикам волос)
  • Склеивает
  • Трудно расчесать волосы
Золотая кнопкарекомендует
08.12.2019
А мне очень пушистые волосы понравились Big smile , а вообще тяжело найти хороший лак.
08.12.2019
У вас шикарные волосы. Главное научиться их усмирять ?
08.12.2019
Тоже всегда беру сильную фиксацию.
08.12.2019
ох не очень я с нм дружу)
08.12.2019
У вас от природы такие кудряшки?
Да, с ним нужно быть аккуратной!
08.12.2019
А мне, как и вашему мужу, нравятся ваши пушистые волосы Love
08.12.2019
Какие милые у Вас кудряшки!))
08.12.2019
Про эффект памяти - очередной маркетинговый ход производителя)
Big smile вот это обещания
Мне бы такие кудрявые и густые волосы! Love
08.12.2019
Лак этой марки не покупала Smile
Давно не покупала)
давно лаками не пользовалась
Помню его из юности!
Лак для волос Прелесть
Себя не похвалишь, никто не похвалит)) Лак прелесть))
Интересно, тут только у меня желание засунуть в волосы руку и потеребить?) Или подергать за косичку) Крутые волосы!
08.12.2019
Очень не люблю, когда лак сильно склеивает волосы, потому что потом я лишаюсь очень многих волос Laughing out loud
08.12.2019
Интересный отзыв всегда приятно читать Smile
08.12.2019
Какие шикарные волосы Love всегда любили кудряшки
08.12.2019
Ой, а у меня почти после любого лака на следующий день сосули и перхоть.
Волосы у Вас шикарные! хороший, обычный лак, знакома с ним
08.12.2019
Тоже нравятся лаки от этого бренда Smile
09.12.2019
Ну елки-палки, я всегда хотела быть кудрявой Big smile даже завивку делала перманентную, чем волосы испортила. Лак прелесть брала давно, укладывала им брови Big smile
Волосы у вас красивые.))
Какие красивые кудри у вас! С такими непросто!)
09.12.2019
Для редкого использования не плохой вариант.
09.12.2019
Так описали, что захотелось попробовать.
Красивые кудряшки Love
09.12.2019
Я не в восторге от этой марки
10.12.2019
Раньше покупала лаки "Прелесть", и они часто склеивали волосы, поэтому отказалась от них.
Редко попадаются хорошие лаки)
11.12.2019
Мне он тоже не понравился
12.12.2019
Мне такой не подойдет
Знакомый лак! Мне о таких кудряшках только мечтать!
Inc аватар
Inc
23.12.2019
Видео, это не эффект памяти, а супер-пупер сильная фиксация... на клее супер-момент))