Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 23:10

Доброго всем дня. Сегодня расскажу про свой новый лак для волос. Называется он Прелесть профессионал Экстремальный объем - 5. Мне его подкинули на 8 марта. Сама бы я врядли себе его купила. В далеком прошлом у меня был опыт использования лака Прелесть. Но отношения с ним (лаком) так и не сложились. У меня к нему было много претензий. Поэтому новый лак я встретила как то настороженно. Но мои опасения были напрасны. Сразу понравился внешний вид лака. По сравнению с прошлым он стал более современным и привлекательным. Это большой баллон симпатичного зеленоватого цвета с черной пластиковой крышкой.

На лицевой стороне название лака и бренда вперемешку на русском и английском языке. Внизу огромная цифра 5, значок сверхсильной фиксации. На обратной стороне много полезной информации для покупателей на четырех языках стран СНГ. А именно: способности и преимущества данного лака, способ применения, меры предосторожности, состав, адреса производителей. Производят лак Прелесть как и раньше в двух местах. Это г.Невинномысск, Ставропольского края и г.Новомосковск, Тульской области. Мне достался первый вариант. Срок изготовления нанесен на дне баллона. А срок годности у лака аж 3 года. Особое внимание привлекает крышка. На ней Александр Рогов собственной персоной рекомендует лак Прелесть к покупке. Ну, его дело рекламировать, а наше дело тестировать и делиться друг с другом впечатлениями. Чем мы и занимаемся. Пользуюсь я лаком в течении месяца, благо размер баллона позволяет, аж 300 мл. Впечатления довольно приятные. Производитель не обманул на счет системы распыления. Она действительно эффективна и удобна в работе. Распыление происходит при вращении баллона на 360 градусов. Распыление сухое, мелкодисперсное.Лак ложится на волосы невесомым облаком, моментально высыхает и не оставляет следа. Никакой липкости, привета из прошлого. Лак не склеивает волосы и не утяжеляет их. Он вообще не чувствуется на волосах! Хорошо фиксируют укладку. Дополнительного объема я, если честно, не заметила. Тут все зависит от густоты и пышности ваших волос. На счет 48 часов все возможно, главное не экономить лак. Думаю с прической невесты или выпускницы Прелесть профессионал справится без труда. Запах у лака не агрессивный. Но я всегда проветриваю помещение, как не крути это химия и дышать ею не стоит. Мои выводы. Лак хороший. Я довольна. Буду покупать. И всем рекомендую. Надеюсь он вас не разочарует. Удачи.

Достоинства
  • Не жирнит и не утяжеляет, естественно и надолго
  • Сильная невидимая фиксация
Larisa_Eрекомендует
14.06.2021
"Лак ложится на волосы невесомым облаком, моментально высыхает и не оставляет следа." - и это совсем неплохо.
Когда сохнет быстро это хорошо
14.06.2021
Еще бы знать кто такой Рогов) Кажется был один из улиц разбитых фонарей, но по фото это не он)
14.06.2021
Это не тот Рогов Big smile Этот известный в узких кругах стилист.
14.06.2021
Я вообще лаками не пользуюсь.)
Полезный отзыв Smile
Мой первый лак в школе))))
Нужная вещь! Smile
15.06.2021
Неужели Прелесть изменилась? Дай-то бог, а то я помню липкую плёнку после её нанесения))
Изменилась в лучшую сторону. Сама приятно удивлена Smile
15.06.2021
Иногда требуется лак и можно обратить внимание на такой👍
26.06.2021
Что-то я последнее время не могу эту фирму найти в ближайших ко мне магазинах
23.09.2021
А я, кстати, был в Новомосковске, когда с подружкой на какой-то фестиваль в Тульскую область ездил. Славный городок! Не знал, что там лаки для волос Прелесть выпускают!
23.09.2021
Причем еще с советских времен Smile
23.10.2022
Мне муж сказал, что такое распыление происходит за счет того что в составе более новая технологичная альтернатива пропану-бутану, которая называется ДМЭ. п.с.- муж химик))))