Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:39

395 руб

Время от времени, мы приобретаем средства контрацепции. В данном случае речь пойдет о "супертонких" презервативах компании Vitalis Германия.

Презервативы покупал по цене 395 рублей за вот такую упаковку:

Презервативы Vitalis premium 12 шт

Как видите, для двенадцати штучек, цена средняя, есть бренды гораздо дороже, и есть что можно найти и подешевле.

Брал впервые такие, в специализированном магазине.

Первое, что не понравилось, при вскрытии упаковки:

Презервативы Vitalis premium

это сильный запах медицинской резины, такой бывает от перчаток хирургов, действуют такие ароматы отнюдь не романтично, что явно выраженный минус.

Презервативы Vitalis premium "полусухие", смазки фабричной почти полное отсутствие, я к таком не привык, это крайне неудобно, и очередной минус от меня презервативам Vitalis premium.

Ну и наконец, заявленная "супер тонкость". Откровенно говоря я много повидал таких изделий на своем веку, но Презервативы Vitalis premium SUPER THIN.. не то что не тонкие, скорее они претендуют на первое место по "дубовости" "кондвости" и толщине.

Ложка меда:

Презервативы Vitalis premium не убиваемые, разорвать, случайно проткнуть или специально нарушить герметичность просто нереально, они действительно надежные, как все немецкое. Кстати возможно, что такие же но ароматизированные вам и понравятся, кто знает. Но таких более не куплю, как впрочем и доверие к бренду пошатнулось.

Достоинства
  • Качественная резина
Недостатки
  • Аромат
  • Не тонкие
Silvermanрекомендует