Опубликовано 6 Август, 2024 - 11:36

Всем доброго времени суток ❤️
Хочу сегодня рассказать про такую добавку, как VITAMIN GARDEN Цинк цитрат - витамины для волос и ногтей, 25 мг.✔️ Чисто случайно в рекомендациях увидела на сайте Wildberries и решила заказать.

Раньше я часто покупала цинктерал, от тевы. Одна упаковка на полторы недели последний раз стоила 500 руб., отдавать несколько тысяч на курс не хотелось, поэтому решила попробовать, почему бы и нет, тогда была скидка, я купила где-то за 200 руб., может быть 210 руб.

Эта упаковка – просто фантастика! За 200 руб. я получила большую банку капсул 90 штук! Не читала дозировку, только рекомендацию производителя, указано пить одну капсулу в день во время еды. Упаковка симпатичная – Белая пластмассовая баночка, всё как положено – имелась защита от первого вскрытия.

Я и раньше не смотрела дозировку цинка, вот меня устраивали от другого производителя витамины, но от них тошнота, поэтому пришлось отказаться, производитель сказал пить столько капсул, я столько пью, а тут безумно удобно - одна штука в день!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если я раньше пила по пять штук разных добавок несколько раз в день, это было очень неудобно, сейчас пью утром коллаген, во время еды витамин D три, две таблетки магния и цинк цитрат. То есть у меня получается всего лишь три таблетки в день в обед и всё, даже париться больше ни о чем не нужно, по крайней мере я не забываю пить каждый день.

Если вдруг забыла выпить – на следующий день пью сразу две капсулы. Сразу отмечу, что со стороны желудочно-кишечного тракта никаких проблем, тошноты и боли не было, желудок реагирует хорошо! На Голодный желудок не пью.

Мне очень понравилась эта добавка, где-то примерно через две или три недели я заметила, что волосы становятся гуще, внешний вид их радует. Если раньше на второй или третий день после мытья волос они выглядели не очень, то сейчас расчесала и остается густота, остается пышность, хорошо лежат, хотя уход я вообще никак не меняла и в ближайшее время не планирую писать какие-то отзывы на маски или шампуни, потому что ничего нового я не пробовала, пользуюсь только тем, что уже раньше покупала!!

____________________________________________________________ Ещё отмечу, что ногти становится только лучше! Уже такие длинные, и не ломаются, хотя тонкие! Недавно у меня произошла беда, авария, я вся в ссадинах, ушибах, но один только маленький кусочек ногтя отвалился, хотя могли потрескаться и посередине, и опять же я думаю, что это заслуга добавок, очень рада, что ногти тоже стали крепче. ❗️Кстати, на фото ниже ⬇️ мои волосы сейчас – я не делала специально фото, это скрин из видео, все равно виден результат, по сравнению с последним фото.⬇️

Так сейчас

Мне понравилась эта добавка, ну реально за 200 руб. купишь аскорбинку, гематоген и всё! Заказала чисто ради эксперимента, попробовать, но получила целый курс отличной добавки, конечно я буду её рекомендовать, не верила, что можно получить результат!

Безусловно конечно воздействует другие добавки, но для волос больше ничего не пью ну данный момент, никаких комплексов и ранее давно уже закончила все витамины, более трёх месяцев назад! Сейчас пришел момент покупать новые добавки и я обязательно куплю цинк цитрат во второй раз!

Так 2 месяца назад
oliablogрекомендует
06.08.2024
Полезный БАД, цинк теперь пью регулярно
Какая Вы красавица ❣. Волосы выглядят роскошно).
Тоже пропиваю курсами такой витамин. Стоит взять на заметку этот вариант)
Волосам и ногтям нужны витамины
07.08.2024
Полезный БАД для здоровья организма.
Хороший вариант
07.08.2024
Для волос и ногтей полезный БАД
08.08.2024
Полезный БАД