Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:51

🌈Вступительное слово

У меня тут произошёл небольшой диссонанс. Целых три дня подряд я не пользовалась утром и вечером кремом для тела. Просто потому, что он у меня закончился.

И я поняла, что чего-то в жизни стало не хватать. Сообразила, что нужно срочно возвращать ситуацию в привычное русло. И как раз пришел тот самый крем, который я долго ждала.

Уже написала хвалебный отзыв про новую любовь в ванной комнате – гель для душа. Крем от него не отстает ни по одному «показателю».

Он так же вдохновляет, так же впечатляет. Поэтому я каждый день с удовольствием продолжаю свой волшебный ритуал преображения кожи и испытываю невероятное удовольствие от всего, что со мной происходит в процессе и после применения данного крема.

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки с лёгкостью может стать официальный сайт, на который я вас и отправлю.

И по цене с не меньшей лёгкостью дам ориентир. Рассчитывайте примерно на 1100 рублей.

За классный крем для тела такой суммы не жалко.

Вообще, везде, где продают натуральную косметику, вы с лёгкостью найдёте продукцию от Олеси Мустаевой.

🎁Упаковка

Что касается упаковки, то это конфетка. Разумеется, говорю метафорично. Мне все очень нравится: и тактильные приятные ощущения от поглаживания флакона, взаимодействия с ним.

И глаз радуется: эстетика присутствует: блёстки, приятные сочетания цветов.

Есть и возможность зафиксировать дозатор так, чтобы флакон можно было взять с собой в поездку и ни одна драгоценная капля крема не убежала.

Да и сам дозатор работает исправно, выдает необходимое количество продукта.

🌞Детали

• Единичный объем - 145 мл.

• Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

• Состав:

Aqua, Oryza Sativa Bran Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Betaine, Hydroxyethyl Urea, Benzyl Alcohol1, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Yeast Amino Acids, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Citrus Sinensis Peel Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Glyceryl Laurate1, Mica, Titanium Dioxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Benzyl Alcohol2, Geraniol2, Hydroxycitronellal2, Linalool2.

• Презентация:

Крем для тела Backstage – ваш секретный ключ к безупречно сияющей коже.

Продукт сочетает роскошь шиммера и увлажняющие, питательные ингредиенты.

Подойдет для кожи любого оттенка.

Крем придает коже эффект мерцания и преображает её.

Днем он нежно окутывает кожу здоровым сиянием и легким благородным блеском, а вечером, под игрой света, усиливает элегантный блеск каждой частицы, придавая коже особую роскошь и изящество.

Мы разработали максимально комфортную и красивую текстуру для крема Backstage, которая равномерно распределяется и легко впитывается, не оставляя ощущения жирности.

🌈Цвет, консистенция, запах

По цвету все достаточно стандартно, но очень даже приятно – белая масса. Конечно же, с вкраплением блесток.

Но при этом по текстуре скажу, что блёстки аккуратные, нежные, кожу не царапают. Они не выглядят вульгарно, аляписто или же громоздко. Очень аккуратный блеск. С помощью этого продукта снова полюбила серебряные блёстки, потому что все больше меня уносило в золото, когда загар держался от солярия. Сейчас я в естественной форме нахожусь, если можно так выразиться.

Запах просто потрясающий.

Роскошный аромат, сочетающий ноты груши, розового перца, цветка апельсина, жасмина, лакричника, пачули и кашемирового дерева, создает неповторимое ощущение свежести, которое остается на коже на протяжении всего дня.

Основную функцию базисную я задаю при помощи геля для душа из этой линейки. Ну, а крем полноценно раскрывает все главные ноты. Главные для меня, потому что особенно чувствую то, что больше всего люблю. Это нероли, пачули, перец. Запах ненавязчивый и восточный (но не слишком). Он имеет такую специфичную (в хорошем смысле) нотку востока, но в совместно с какой-то изысканной свежестью и теплотой. Он при этом не яркий, а очень мягкий. Запах не душит, а нежно окутывает.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

небольшое количество крема нанести на кожу тела. При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить.

Я всегда наношу его на чистую кожу. То есть после душа промакиваю кожу полотенцем и распределяю крем.

Единственное, что на руки и на стопы использую другой крем. Это логично, по-моему.

При этом честно признаюсь, что у средства достаточно маленький расход. Я слегка нажимаю на «помпочку» и получаю небольшое количество продукта, которого мне хватает на ту или иную часть тела.

И очень хорошо чувствуется, как средство нежно окутывает кожу, не оставляя при этом негативных следов в виде плёнки, липкости.

Продукт действует деликатно, но эффективно. И заметно это не только в комфорте использования, но и в качественном результате.

💣Эффективность средства

Что ж, данный крем стал для меня пропуском в мир блеска. Как уже говорила, недооценивала серебро, связанное с блёстками. Но поняла, что и этот цвет смотрится весьма нежно и аккуратно, можно даже сказать – ненавязчиво.

Более того. Радуется не только глаз при взгляде на сияние, но и кожа. Я ощущаю мягкость и увлажнение, упругость и напитанность.

Средство очень лёгкое по текстуре, благодаря тому быстро впитывается, не доставляет хлопот.

А блеск и вовсе сохраняется до следующего принятия душа. Если я намазалась в 8 утра, то ещё до 12 вечера буду сиять.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный крем оправдал все ожидания, дополнил положительную картину, связанную с гелем для душа, новыми яркими ароматами и красками.

Смело продолжу пользоваться продукцией данного бренда, открывать другие грани и делиться впечатлениями здесь (и с подружками тоже).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортная текстура
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Приятный аромат
  • Сияние кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Шелковистость кожи после первого применения
  • Экономный расход
Катерина Вишнёваярекомендует