Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 18:35

Привет!)

Крем от Мастерской Олеси Мустаевой для меня это особенный продукт. Я обожаю их за баланс хорошего состава, приятного аромата и удачной текстуры. Не люблю тяжелый, грузный и маслянистый крем. Ну правда проще тогда купить баттер, нет, крем всё же должен быть кремом. Но при этом какой-то бюджетный и совершенно химический состав меня тоже отталкивает. Кожа впитывает так много продукта, так пусть он будет качественный.

Примерно такие мысли меня посещают при выборе кремов. Для меня это важно, т.к. уже не первый год я иногда делаю промасливание тела и замечаю как это сказывается на коже, вернее как это важно для моей кожи и её здоровья.

А сегодня на отзыве:

💖Парфюмированный крем для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она иная. Backstage 💖

Совместно с SFW вышла новая серия Backstage с эффектом свечения. Это такой лёгкий глоу эффект, без крупных блёсток, он как хайлайтер для тела красиво подсвечивает её, а особенно летом!

Флакон на 145 мл

Стоимость на маркетплейсах выходит в 1050 руб.

Оставляю ссылку на ВБ для удобства Тык

• Срок годности: 2 года и 6мес после вскрытия

💖 Продукт обещает:

Парфюмированный крем станет вашим секретом к безупречному сиянию и красоте кожи. Продукт можно использовать для рук и локтей, для шеи и ключицы, для ног и щиколоток. Он отлично сочетает в себе увлажняющие и питательные свойства и помогает от трещин и сухости.

Гиалуроновая кислота в составе обеспечивает дополнительный уровень увлажнения и упругости. Роскошный аромат ванили, миндаля и кашемирового дерева подарит неповторимое ощущение свежести.

Сама линейка Backstage состоит из крема и спрея для тела, а так же шампуня и кондиционера для волос. Мне кажется серия создана для ухода на выход, что бы выглядит что называется на все сто!

У крема очень красивое оформление. Немного шершавая этикетка с блёстками, они не глянцевые а немного матовые, за счёт чего смотрятся сдержанно и не дёшево.

На обороте наклейки конечно есть описание продукта

но текста много и его сложно сфотографировать читаемо, хотя читается состав нормально)

Дозатор-хоботок, он удобный в использовании + есть кольцо защита он нажима.

С защитой становится возможным легко возить с собой крем и так легче хранить.

💖 Цвет у крема нежный белый но с перламутром.

Консистенция густая, но лёгкая. Крем не водянистый, не течёт, от тепла рук не тает, тоесть не гелевый. Крем в меру питательный, не назову его жирным, довольно лёгкая и повседневная консистенция.

Он может создавать на коже лёгкую защитную вуаль, но это не будет жирной плёнкой.

Если наносить крем умеренно, он ложится лёгким увлажняющим уходом, но можно переборщить, тогда на коже он ощущается более грузно и будет требовать время для впитывания.

💖 Аромат я узнала сразу. Обожаю это ожидание косметики и первое знакомство с её ароматом, для меня это говорит уже о многом, т.к. я очень чувствительна к парфюмерии.

Так вот первое впечатление было очень приятным. Крем не разочаровал меня и даже удивил. Аромат оказался очень красивый, благородный, дорогой и приятный.

В верхних нотах аромата вы ощутите изысканную кислинку груши, а также волшебство нероли, приправленное нотами розового перца. Средние ноты увлекут вас интригующим лакричником, дополненным сладкой жасминовой нотой и аккордом горького миндаля.
В основе аромата Backstage вы найдете ваниль, пачули и кедр, которые невероятно красиво завершают всю композицию, придавая ей бархатистость и нежность.

Крем звучит как фужерный, сливочный с нотами груши и шампанского с ванилью.

💖 Примерно на 90% это аромат Green Lover Lolita Lempicka, правда в Green Lover есть ноты джина, в спрее этой серии больше игристого, а вот крем более сливочный.

Но это очень схожие ароматы, сравнивая с парфюмом кажется что и он из этой линии..

Результат использования:

Нанесение лёгкое, крем приятный и шелковистый, распределяется тонким слоем. Имея и крем и спрей мне приходится выбирать что именно нанести, т.к. уход у обоих продуктов хороший и наслаивать как правило я их не решаюсь. А вот если нужен выраженный глоу эффект можно нанести крем после душа, а после впитывания перед выходом спрей.

Наслаивать крем не нужно, достаточно одного тонкого нанесения.

Про Сверкание: Сияет крем очень красиво, буквально как хайлайтер для тела. Тут есть и мелкий шиммер, буквально хайлайтер и немного блёсточек. На мой взгляд крем сияет сильнее чем спрей.

На коже этот эффект уловить сложно, но в живую кожа очень преображается:

Ухаживающие свойства у крема на высоте. Он изумительно успокаивает кожу, делает её шелковистой, увлажнённой и нежной. После душа здорово снимает сухость или раздражение. Не вызывает неприятного чувства плёнки, довольно хорошо питает кожу. Это не просто про декоративный эффект сияния, ухода в креме больше чем эстетики.

Сверкание не назвать блёсточным, это скорее шиммер, который переливается и придаёт всему телу свечение одновременно и отполированной и увлажнённой кожи. Визуально такой эстетичный эффект немного вытягивает ноги и делает на них красивый акцент.

С эстетикой всё понятно, а что касается ухода тут как я сказала его даже больше.

Крем насыщенный и питательный поэтому имеет небольшой расход. Подойдёт и для сухой капризной кожи т.к. ухаживает хорошо а состав крема очень радует!

• Состав:

Aqua, Polyglyceryl-10 Laurate, Glycerin, Yeast Amino Acids, Benzyl Alcohol1, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Shea Butter Polyglyceryl-4 Esters1, Parfum, Sodium Hyaluronate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate1, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Benzyl Alcohol2, Geraniol2, Hydroxycitronellal2, Linalool2.

ну и конечно анализ Экоголика как обычно пройдет блестяще...

У бренда хорошая репутация особенно по части кремов. Этот крем конечно создан с акцентом на эстетику, но в целом основа составом очень радует. Тут нет дешёвых аналогов и аллергенных компонентов, которые могут раздражать, а наоборот часто крема Олеси Мустаевой очень хорошо подходят обладателям чувствительной кожи.

Сейчас я наношу крем после душа, от чего она становится просто шелковистая.

На мой взгляд этот крем это уход выходного дня, для сверкающей кожи под платье или на свидание. Я его использую примерно через раз.

Крем идеально увлажняет и очень хорошо питает мою кожу.

Пока я пользуюсь этим кремом то всегда кайфую от аромата! Идеальный выбор для уходовой серии и очень комплементарный аромат. На коже он держится вуалью несколько часов и летом может сойти за замену парфюмерии. Крем ощущается нежнее, не навязчивый, такой полупрозрачный, да и сам аромат хорошо подходит на лето.

🖤 Так же крем можно использовать для ключицы, это вообще красота нереальная. Ну и для рук, логтей и пр. сухих зон т.к. он очень хорошо смягчает. Ручки с ним красиво сверкают)

Вообще крем функциональный им можно и снять раздражение после депиляции.

Я обожаю наносить его на ключицу или шею, а так же отдельно на ноги перед выходом, под платье эффект просто шик!) На предплечья наношу уже реже, по усмотрению...

Расход: очень экономный, буквально капелька

Моя кожа после этого продукта: нежная, бархатная, быстро сходят раздражения и дерматит

🖤 Что понравилось?

• красивый сливочный аромат груши
  • плотная не водянистая текстура
  • питает и увлажняет
  • без липкости
  • успокаивает раздражения и сухость
  • экономный расход
  • Самое главное - очень красивое сияние кожи!
  • Сочетание эстетики и хорошего ухода

🖤 По итогу: Для меня серия Backstage стала очень приятным открытием. Редко можно найти сочетание хорошего ухода с классным составом и + косметический эстетичный эффект. В этом случае бренд меня реально удивил. Этот крем прекрасен и как успокаивающий уход, который хорошо снимает раздражение и мелкий дерматит, так ещё и придаёт роскошное сияние. Глоу эффект мне очень нравится, такой деликатный, красивый и благородный. Полный восторг! Ну и вишенка на торте это мой любимый аромат Green Lover Lolita Lempicka который я покупала в мини-версии как раз для выхода и на праздник. Так что как продукт на особый случай лучше этого крема я бы не нашла!

Однозначно советую, это ворторг!

Спасибо, что заглянули.

Красоты и добра!

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Преображает кожу
  • Приятный аромат
  • Сияние кожи
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Для меня нет
Миламирарекомендует
26.09.2024
Перешла по ссылке, и решила посмотреть другие продукты бренда, там столько всего!
26.09.2024
Какой потрясающий крем по свойствам, и сияние даёт отличное, деликатное🙏❤️ кожа такой красивой выгдядит 🔥☺️
26.09.2024
Ой, ну какая красота! Я если честно еще и на ножки залюбовалась Innocent
Деликатное сияние, мне прям такое нравится и ароматные средства обожаю.
27.09.2024
По описанию крем просто шикарный, увлажняет