Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 17:49

Заботу о коже рук никогда не будет лишним проявлять! Будь это маска-перчатки или питательный крем-воск. На ежедневной основе я всегда использую увлажняющий крем с легкой текстурой, которая быстро поглощается, не оставляя следов жирности. Не помешает приятный аромат. Так я познакомилась с новинкой от бренда Ханны (честно, не знаю кто эта девушка), косметика производится в Корее.

Wow Hand Cream

Производитель Россия Мипешн по заказу ИП Курьянова А.В.

Объем 65 мл

Купить можно Лэтуаль, вайлдберриз

Официальный сайт

• Описание

Увлажняющий крем для рук создан для интенсивного увлажнения и восстановления кожи рук. Ниацинамид в составе выравнивает тон кожи, усиливает выработку коллагена и делает кожу гладкой и бархатистой. Благодаря маслам абрикоса и виноградной косточки крем справляется с сухостью рук, шелушением и повышает упругость кожи, омолаживает её и ускоряет регенерацию клеток. Липовая вода в составе успокаивает раздражение и повышает защитные функции кожи. Крем легко распределяется и быстро впитывается, смягчает кожу и дарит ощущение комфорта. Подходит для сухой и обезвоженной кожи.

• Внешний вид

Крем изначально находится в черной коробочке, запаян в пленку. Упаковка черного цвета из качественного материала, поверхность ее глянцевая. Вся необходимая информация нанесена на понятном русском языке.

Туба также черного цвета, она алюминиевая. Производитель вложил дополнительную крышку для прорывания мембраны из фольги, которой закрыто отверстие тубы. То есть винтовых крышек две, потому что крышкой в виде шестигранника мембрану не открыть. Но я думаю, что у каждого в доме есть чем открыть мембрану. А в целом конечно такая забота приятна!

Флакончик устойчиво стоит на предложенной красивой крышке и его можно хранить в вертикальном положении на столике или полочке.

Лицевая сторона тубы украшена именем и логотипом бренда:

По центру название крема и краткое описание, в нижней части тубы основные характеристики средства:

На обратной стороне можно найти полное описание, состав не указан. Минусом является то, что дата производства указана только на внешней упаковке, на тубе я например ее не нашла. После вскрытия крем рекомендуют хранить не более 3 месяцев.

• Содержимое

Крем белого цвета с приятной фруктовой отдушкой. Состав указан натуральный, средство не тестируется на животных, нет компонентов животного происхождения - что несомненно в радость.

Текстура легкая, гладенькая, нельзя назвать это питательным, скорее флюидной консистенции.

Состав содержит полезные масла и два компонента-актива, ниацинамид и витамин Е:

Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Grape Seed pressed oil, Emulsifying Wax, Cetearyl Alcohol (Ceto Stearyl Alcohol), Glyceryl Monostearate, Polysorbate 20, Carbomer, Glycerin, Sodium Lactate, Biosaccharide Gum-1, Parfum, Tilia Platyphyllos Flower Water, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol.

Расскажу подробнее о компоненте, который не упоминается в описании, но также очень полезен для кожи:

Лактат натрия — многофункциональный ингредиент, который обычно используется в косметике и средствах по уходу за кожей. Как натуральный компонент кожи, он помогает поддерживать адекватную гидратацию кожи как часть Натурального увлажняющего фактора (NMF) . В средствах по уходу за кожей лактат натрия обычно используется как: увлажнитель и крем.

Крем содержит ниацинамид - актив, который полезен в плане осветления, поддержания молодости, стимулирующий компонент, который точно не помешает даже в креме для рук. Влияние компонента сложно заметить на коже рук, если постоянно руки в работе и заботе, если был загар. Но в целом я не против такого компонента. Если он есть-пусть уже будет, пусть работает, лишним точно не будет!

• Применение

• Wow Hand Cream изначально интересен названием! Приставка WOW делает его более привлекательным, не знаю обещает ли это wow эффект...

• Туба экологичная в плане переработки или даже если попадает на свалку, то природе великого ущерба не нанесет.

• Состав мне понравился. Он основан на натуральных компонентах, приятно, что подходит веганам. В составе основные компоненты для заботы имеются. Все-таки крем это не лекарственное средство и лечить он не обязан, большие проблемы с кожей рук-это не к нему решать. Ну а повседневные задачи он выполняет прекрасно!

• Цена крема около 700 рублей, но можно найти и дешевле в период скидок, но пока что крем - новинка и скидок на него я не видела.

• На момент начала использования крема просто хотелось поддержать кожу в стабильном состоянии. Всегда приятно ощущать увлажненную, а не сухую кожу рук. Крем стал ежедневной рабочей лошадкой. После мытья рук часто его использовала. Кожа у меня возрастная и анти-эйдж свойства как нельзя кстати!

• Крем быстро впитывается за счет легкой текстуры, так что супер питания от него ждать не стоит. Приятный базовый крем. Приятный аромат, в котором я различаю нотки манго (обычно так пахнут средства для тела), возможно и персики есть, вкусно! Задерживается на коже довольно долго.

• От себя рекомендую для ежедневного использования. Увлажняет и дарит аромат. Понравится поклонникам бренда Ha Lo Beauty.

Нина78рекомендует
Дизайн привлекает внимание!
Love
12.09.2024
И крем приятный, и аромат вкусный, и оформление классное! Достойная вещь)
Мне очень нравится
12.09.2024
Очень хорош по описанию. Хочется попробовать.
12.09.2024
Еще не знакома с этой маркой, но описанию крем отличный)
12.09.2024
Вот такой я ещё не пробовала
Классная текстура 😍
Smile
13.09.2024
Не видела такой, дизайн стильный
Шикарный вариант крема.
13.09.2024
Такой красивый тюбик. Laughing out loud
Love
Оформление мне уже нравится
Laughing out loud
Интересный дизайн !
Wink
На первой фотографии сначала не поняла, какой же огромный тюбик, что рука по сравнению с ним малюсенькая Big smile . Классное оформление отзыва и крем впечатляет 😍
Big smile
Не встречала в продаже