Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 15:34

Всем привет! Не так давно я осознала, что уход за кожей рук важен не меньше, чем за кожей лица. Вообще у меня всегда был гипергидроз ладоней (если проще, ладони потеют) из-за чего я не замечала общую, небольшую сухость кистей. Но, со временем эта проблема стала для меня более явной и я поняла, что пора подключать крема для рук, которые не очень люблю. Когда у тебя гипергидроз, любое использование средств для рук вызывает еще большую влажность ладоней, а это не очень приятно. И вот, в очередной раз подбирая себе крем, в попытке найти "тот самый", я увидела отзыв про WOW HAND CREAM на просторах интернета. Решила "была - не была" и заказала с официального сайта Ha Lo Beauty. Сам крем выглядит дорого, у него удобная упаковка, в комплекте есть сменный колпачок (лишним не будет). Состав понравился, много натуральных компонентов. А теперь о главном. При нанесении крем впитывается очень быстро, не оставляет никакого ощущения жирной пленки и самое главное НЕ вызвал у меня потливости ладоней. Это просто шикарные ощущения, когда у тебя мягкие и увлажненные ручки без дискомфортных ощущений. С удовольствием продолжу пользоваться им.

Достоинства
  • В составе масла виноградной косточки и абрикоса
  • Есть ниацинамид и витамин Е
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет в оффлайн магазинах
Елена Бересеварекомендует
Пока не попробовала этот крем, думала, что цена в 700 р. не оправдана за 65 мл. Но беру все свои мысли обратно. Этот крем просто находка! А вам спасибо за подробный отзыв!