Опубликовано 18 Май, 2024 - 11:27

2000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Беспроводные наушники - мега полезное изобретение человечества! В них можно заниматься спортом, убираться в квартире, мыть посуду и не быть привязанным к длине провода. Своими наушниками я была довольна и покупать новые не планировала, но как говорится - дело было вечером, делать было нечего) От скуки зашла на Яндекс Маркет и увидела в рекомендациях их - наушники моей мечты! Чего ожидать от наушников за 2к, а также о качестве звучания и времени работы - обо всех этом расскажу в отзыве✍🏻

🎧Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением🎧

✔️место покупки - Яндекс Маркет,

✔️цена на момент покупки 2000 руб,

✔️страна-производитель - Китай.

★Описание⤵★

Наушники Fingertime - это сочетание стиля, комфорта и функциональности. Идеально подходят для прослушивания любимой музыки. Низкая задержка позволяет использовать их в качестве беспроводной игровой гарнитуры. Кристально чистый звук во время телефонных разговоров.

★Цена, упаковка★

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением

На момент покупки наушники стоили 2000 руб, думаю если поискать, можно найти и дешевле. Долго ждать свою покупочку не пришлось - заказ приехал через 2 дня после оформления Wink

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Несмотря на ноу-нейм бренд, упаковка выглядит очень презентабельно - белая картонная коробка с изображением товара. На коробке указано название модели, также перечислены основные опции: Bluetooth 5.3, до 50 ч. автономной работы и активное шумоподавление.
Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением

Внутри коробки лежали сами наушники в пластиковом футляре, книжечка с инструкцией, USB-кабель для зарядки и кабель 3,5 Jack для проводного подключения. Адаптера для розетки в комплекте нет, но подойдет любой от смартфона или планшета.

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением

В инструкцию заглядывала один раз чтобы узнать, как включить активное шумоподавление и довольно быстро нашла ответ на свой вопрос. А так, все понятно и без инструкции: включаем наушники, затем включаем Bluetooth на телефоне и ищем наушники в списке устройств.

★Технические детали⤵★

• Время работы 50 ч
  • Время зарядки 2.5 ч

★Дизайн, качество★

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Как обычно, первым делом я обращаю внимание на дизайн, а потом уже на все остальное) Кто читает меня давно, тот в курсе, что я неравнодушна к гаджетам белого цвета😍
Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Причем тут цвет не чисто белый, а кремовый, с молочным оттенком. Если честно, впервые встречаю наушники такого красивые цвета) Обычно они бывают черные или наоборот яркие - синие или красные. А тут прямо 100% попадание в мой вкус!
Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Наушники большие, полноразмерные, можно отрегулировать по ширине под свою голову. По весу не сказала бы, что легкие - после 1 часа беспрерывного ношения появляется тяжесть в области макушки, хочется сделать перерыв.
Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением

Ободок наушников обит искусственной кожей с подкладкой, не давит на голову. Амбушюры мягкие, большие, полностью закрывают ухо. Правый и левый наушник помечены буквами "R" и "L", точно не перепутаешь.

★Особенности⤵★

Наушники оснащены функцией шумоподавления (ANC), что позволяет наслаждаться чистым звуком без посторонних шумов. Это особенно актуально в условиях города, где уровень шума может быть высоким.

★Функциональность★
Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Я использую наушники для 2-х задач: прослушивания музыки и просмотра видео на Youtube. Звук чистый, громкий, без хрипов. При воспроизведении видео задержка звука минимальная. Разговаривать по телефону в них не пробовала, про гарнитуру ничего сказать не могу.

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Надпись на коробке не обманула - басы действительно мощные, даже бы сказала чересчур) В некоторых треках басы отчетливо выделяются, заглушая средние и высокие частоты.

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Мне было очень интересно протестировать функцию активного шумоподавления в деле. Она включается нажатием на кнопку ANC, после чего загорается зеленый огонек. Увы, чуда не произошло и посторонние звуки по-прежнему слышны, но они как-бы приглушаются, отходят на второй план.

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Зарядку наушники держат очень хорошо, заряжаю 1-2 раза в неделю. При необходимости их можно использовать как обычные проводные, если вдруг забыли зарядить Wink

Напоследок, фото наушников на мне. Выглядят очень стильно, словно модный аксессуар) Если вы любите ходить по улице в наушниках и вам важно, чтобы они сочетались с вашим образом - точно стоит присмотреться к этой модели👍🏻

Итак, плюсы данной модели:

➕хороший звук, громкие басы

➕функция шумоподавления

➕долго держат зарядку

➕кабель 3,5 Jack в комплекте

Недостатки: басы громковаты, после 1 часа непрерывной носки голова устает, в жару потеют уши (но это минус любых накладных моделей).

🎧Я рекомендую Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением🎧

Беспроводными наушниками Fingertime пользуюсь меньше месяца и за это время ни разу не пришлось пожалеть о своей покупке! За свою бюджетную стоимость 2000 руб наушники радуют стильным внешним видом, большими амбушюрами, хорошим качеством звучания и долгим временем работы без подзарядки. Да, если уже прям совсем придираться, звук не "вау" - ему не хватает мощности, глубины звучания. Но для повседневного использования он вполне ок) Еще один плюс данной модели - наличие активного шумоподавления, когда нужно сосредоточиться и отвлечься от посторонних звуков, очень выручает✍🏻

Другие отзывы по теме:

✔️Подставка для смартфона из бамбука IKEA БЕРГЕНЕС

✔️Стул-кресло для кухни с мягкой обивкой

✔️Настольная лампа в офисном стиле IKEA ТОЛЬФТ

Беспроводные наушники Fingertime Полноразмерные накладные с шумоподавлением
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Стильные.
Да, очень классно смотрятся👍🏻
18.05.2024
Симпатично смотрятся на голове.
Мне тоже нравится Smile
18.05.2024
У меня очень похожие беспроводные наушники - тоже в очаровательном сливочном цвете)))
18.05.2024
Здорово, что сейчас стали делать наушники с ярким, необычным дизайном👍🏻 А не просто черные)
18.05.2024
В белом цвете они просто потрясающие😍
18.05.2024
Классные, цвет очень приятный.
18.05.2024
Очень стильны и красивые наушники Crown мне нравится цвет, смотрятся здорово , тоже бы не отказалась от такой модели Smile
22.05.2024
Такие белые большие наушники, как отдельный вид искусства! Ну очень красиво) еще бы кабель для зарядки был белый))))
22.05.2024
Стильный дизайн)
12.06.2024
Так, я по делу) Удобно ли (как у тебя на фото с ноутом) держать ноут на подставке? Комфортно на таком расстоянии с монитором работать?)
12.06.2024
Да, с подставкой намного удобнее👍🏻 Когда монитор находится на уровне глаз, намного лучше и для зрения, и для осанки, чем сидеть скрючившись) Единственное, пришлось купить отдельную беспроводную клаву, т.к. в наклонном положении тексты сложно набирать, руки затекают😉
12.06.2024
С дополнительной клавой то понятная история) спасибо за ответ)