Опубликовано 20 Июль, 2023 - 15:21

2.500

Ровно год назад я приобрела блютуз наушники «Nokia Essential Wireless E-1200».
Купила я их на сайте «wildberries» за ~2.500 тыс.р. Скажу сразу, что своих денег они точно стоят,а почему, читайте дальше!

(К сожалению, их уже давно нет в наличии, поэтому ссылку на них я не оставлю. Но вы можете приобрести их например на Ozon, Яндекс маркет и тд. )

• Основа наушников сделана из черного пластика. На каждом наушнике располагается надпись «Nokia». На «изнаночной» стороне пришит мягкий поролон с оболочкой из кожзама. К «ободку» тоже пришит поролон с кожзамом. При необходимости можно раздвинуть механизм, увеличив при этом длину «ободка» ,на 3 см с каждой стороны. Также механизм можно согнуть, чтобы уменьшить объем наушников.(Например,чтобы те куда-либо поместились) С изнаночной стороны написано где находится правый и левый наушники.
  • На левом из них находятся 4 кнопки и два отверстия. + световой индикатор.Первые две кнопки это увеличение/уменьшение звука. Третья кнопка это включение/выключение басов. Четвертая включение/выключение самих наушников. На пятом месте находится световой индикатор, он горит синим цветом при включении, а когда заряд почти равен нулю или меньше половины —красным. Также он горит красным при зарядке. Шестое отверстие нужно для провода. Помимо Блютуза их можно использовать как проводные. Последнее 7 отверстие нужно для зарядки наушников. При включении наушников производится звук «Power on»,(питание включено) и индикатор загорается синим, а при выключении «Power off»(питание выключено).

Если включить наушники и «забыть» про них, то те через 5 минут автоматически включатся.

Что на счет звука?
—я скажу кратко: он идеален.
Никакого шума нет, эффекта как будто ты находишься под водой тоже нет. Звук чист и громок.

40-мм динамические драйверы отвечают за детальную проработку звука.
Идеально откалиброванный уровень звукового давления: глубокие низкие, полные средние и тщательно выверенные высокие частоты. Встроенный микрофон предусматривает качественное общение и четкий звук, а кнопки управления на корпусе позволяют мгновенно принять входящий вызов или отрегулировать громкость.

Я не нашла ни единого минуса в них! Служат уже больше года и работают как новые)
Чем дольше их заряжаешь , тем больше держится заряд. (за 120 мин. заряжаются до 100%) Если заряжать их целый день, то зарядки вам хватит 4-5 дней.
За свою цену — это просто космос!
Советую каждому к покупке.

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Достойные своей цены
  • Удобные
  • Чёткий звук
Недостатки
  • Нет
isavetalрекомендует