Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 16:05

Здравствуйте все кто заглянул в мой отзыв о смартфоне ZTE blade v9.

Дорогой мне телефон, который удачно попался мне в руки и отлично служит мне уже два года. Поэтому я уже нашла все плюсы и минусы данной модели .

Мой телефончик я покупала в 2018 году по цене в 15 тысяч, сейчас он сильно подешевел и у меня закралась мысль что можно приобрести такой же на будущее замену своего. Уж очень не хочется расставаться с этой моделью. Приобретала в магазине Связной .

В комплекте были зарядка и все. Единственное о чем я сразу пожалела, что не приобрела бампер для телефона. Так как у нас в городе было сложно найти подходящий чехол и можно было купить обычный прозрачный бампер. Я решила дождаться симпатичный чехол с Китая. Это была ошибка и при первом же падении я на телефоне разбила заднюю часть. Копус телефона сделан из стекла. Это огромный МИНУС.

Динамик телефона расположен снизу, звук отличный, проблем с этим никогда не было.

Теперь о основных плюсах телефона.

Блокировка и разблокировка телефона и многих приложений можно сделать с помощью отпечатка пальца. Срабатывает всегда на отлично.

У телефона отличная камера, есть функция замедленной съёмки, портретная съёмка , съёмка типо gif и много других функций.

Ночью съёмка получается ужасная, как я ни старалась и не настраивала фотокамеру, фотографии ночью получаются очень странными. Это тоже МИНУС.

Так же телефон имеет функцию NFC, для тех кто любит расплачиваться не картой , а телефоном .

Телефон работает отлично, батарею держит хорошо, если целый день не играть и не смотреть видео. На работе у меня уходит 20-30 % заряда на разговоры и неделе пользование телефоном, а дома порой по два раза заряжаю так как смотрю на нем сериалы. Картинка отличная и есть возможность и смотреть видео и читать разные статьи в телефоне одновременно, если использовать под видео Хром, а не Яндекс.

За это и люблю свой телефон, фильмы и сериалы у меня спокойно можно смотреть фоном и не занимать телефон полностью.

Так же что очень удобно на данном телефоне можно заблокировать любой номер телефона.

Одним движением руки))).

Телефон мне нравится, он стильный , удобный, многофункциональный. Я его рекомендую , потому как он стоит своих денег.

Достоинства
  • Nfc
  • Адекватная цена
  • Внешний вид
  • Есть возможность блокировки номеров
  • Можно смотреть видео и пользоваться телефоном одно
Недостатки
  • Ночная съёмка
  • Стеклянный корпус не практично
Марина Сонярекомендует