Опубликовано 19 Май, 2014 - 02:52

Ты мой милый и хороший! Ты служишь мне верой и правдой на протяжении трёх лет, всегда достойно выглядишь, выручаешь в сложных ситуациях, помогаешь сдавать экзамены и способствовуешь встречам с родными и близкими. Ты просто супер! Спасибо тебе! Что бы я без тебя делала?..

Ты до сих пор остаёшься предметом зависти многих моих друзей (и это в век сенсорных технологий!). Они недоумевают, как при такой низкой цене (4200 руб.), ты способен полностью удовлетворить мои запросы: стильный дизайн, удобное меню, качественный звук, компактный размер и даже Wi-Fi.

Не отрицаю, у нас бывают и сложные моменты. Ты иногда обижаешься на моё равнодушие, когда я оставляю тебя на сильной жаре или в песке, и выключаешься. Но долго дуться мы не умеем, и уже через минуту ты работаешь на все 100 %. Я очень ценю твою доброту! И как ты до сих пор меня терпишь?..

После того, как я познакомилась с тобой, многие мои подруги стали искать похожих на тебя. Даже мой парень, ожидая увидеть лишь некое подобие телефона за такие деньги, только и смог вымолвить: «Ничего себе! Не ожидал. Круто!», когда я вас познакомила.

Ты не позволяешь мне опаздывать на учёбу и каждое утро звонко поёшь мне песенку. Спасибо тебе!

Несколько раз я тебя оставляла(.. А потом бежала на поиски и находила на том же месте. Ты терпеливо ждал меня и никуда не исчезал. Ты очень преданный друг.

Ты – мой несравненный мобильный телефон Nokia C3.

Достоинства
  • Nokia
  • Красивый
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
  • Удобный
Недостатки
  • НЕЕЕТ
Elena-ulitkaрекомендует