Опубликовано 22 Июль, 2011 - 12:05

Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней. Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый. Сейчас, конечно он уже не такой сильный, но неделю без заряда он живет очень даже хорошо. И это несомненно его огромный плюс, так как было, когда мы ездили на юга, у моих знакомых и у супруга , в общем у всех сел заряд, а мой держался до последнего и не подвел меня ни разу.
Пол года назад мой ребенок сломал шлейф на этом телефона. Я уже об этом писала. http://www.irecommend.ru/content/ne-speshite-vykid... Я быстренько заказала его в интернет магазине и уже через некоторое время он у меня снова заработал!
Конечно по сравнению, с теми телефонами, которые появились сейчас, он выглядит никчемно, но шесть лет тому назад он был на уровне других телефонов и во многом даже превосходил их!
Когда он у меня сломался, я места себе не находила, настолько я к нему привыкла. Даже новый телефон , который я купила не смог мне его заменить, потому что я все равно все чаще и чаще беру с собой на прогулку свой старый телефон!
Достоинства
  • Аккамуляторов хватает надолго
  • Уронишь-не страшно
barsic66687рекомендует
22.07.2011
Хороший отзыв) Я Вас понимаю
сама очень люблю свой старый телефон, хоть в шкафу и лежит новый айфон
расстаться с привычным кнопочным не могу Wink
22.07.2011
Спасибо Smile