Опубликовано 22 Июль, 2011 - 12:05

Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней. Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый. Сейчас, конечно он уже не такой сильный, но неделю без заряда он живет очень даже хорошо. И это несомненно его огромный плюс, так как было, когда мы ездили на юга, у моих знакомых и у супруга , в общем у всех сел заряд, а мой держался до последнего и не подвел меня ни разу.
Пол года назад мой ребенок сломал шлейф на этом телефона. Я уже об этом писала. http://www.irecommend.ru/content/ne-speshite-vykid... Я быстренько заказала его в интернет магазине и уже через некоторое время он у меня снова заработал!
Конечно по сравнению, с теми телефонами, которые появились сейчас, он выглядит никчемно, но шесть лет тому назад он был на уровне других телефонов и во многом даже превосходил их!
Когда он у меня сломался, я места себе не находила, настолько я к нему привыкла. Даже новый телефон , который я купила не смог мне его заменить, потому что я все равно все чаще и чаще беру с собой на прогулку свой старый телефон!
Достоинства
  • Аккамуляторов хватает надолго
  • Уронишь-не страшно
barsic66687рекомендует
22.07.2011
Хороший отзыв) Я Вас понимаю
сама очень люблю свой старый телефон, хоть в шкафу и лежит новый айфон
расстаться с привычным кнопочным не могу Wink
22.07.2011
Спасибо Smile
  • 07.01.2011
    Вот она,моя родная тапочка! Уже 5 лет как со мною вместе. Задолбал ли он меня?Да,очень. Но на другое денег нет. Обо всём по порядку.Когда его выбирала,в телефонах не разбиралась вообще. Решила,что за 5 тыщ там будет всё в порядке.
  • 01.01.2013
    Купила я его в 2006 году, тогда в телефонах ещё не разбиралась. Меня подкупили долгоиграющие аккумуляторы и фотокамера. Прослужил мне 6 лет и до сих пор работает. К самом начале я его заряжала раз в месяц, а через 6 лет раз в 2-3 недели. Но он мне надоел и у него корпус начал трескаться.
  • 17.08.2009 - 12:32
    Луччший сенсорный телефон!
    Компания Philips не так широко известна у нас, как другие изготовители сотовых телефонов. Виной тому были довольно спорные и не всегда качественные первые модели телефонов Филипс. Но те времена давно канули в прошлое и теперь компания, медленно. Но верно завоёвывает рынок мобильных устройств.
  • 21.11.2011 - 15:58
    Хорош
    Муж купил года полтора назад. Главным критерием при покупке была емкость батареи. Ожидания оправдал на все 100. Заряда батареи хватает ооочень надолго: пару недель работает легко даже при активном использовании. Прост и понятен в использовании.
  • Сотовый телефон Philips Xenium X100 фото со всех ракурсов
    Когда старый телефон неожиданно совсем отказался работать, а необходимость в нем была очень острой, я решила приобрести недорогой телефон на первое время. С удивлением для себя я обнаружила сотовый телефон Philips Xenium X100 - обладающий целым рядом нужных мне характеристик!
  • 16.01.2011 - 02:24
    Две симки неделю без зарядки
    Телефон очень приятный как и с виду так и на ощупь,тяжолый(ощущаешь его в руке),металическая задняя крышка батареи,на лицевой панели окантовка хром(не уверен что металл но еще не ободралась)по функционалу неплохой телефон за свои деньги-есть камера(посредственная)есть фонарик(иногда необходимая…
  • 10.07.2011 - 15:33
    нормальный телефон...
    приобрела пол года назад. в принципе ничего, пользоваться можно, но после нокии 3250 слабовато... пусть и старенькая модель нокии, но все же жалею, что поменялаДостоинства : аккумулятора хватает очень на долго, компактный по габаритам, привлекательный дизайн, камера 3.2 мп с автофокусом, наличие…
  • 06.04.2012 - 17:26
    Много недостатков!!! Фото прилагаются
    Этот телефон муж купил себе в подарок на Новый 2011 год. Давно хотел на две симки, а этот вроде стильный такой, плоский. Стоил он тогда 5200 и был представлен только в двух классических цветах чёрном и белом. Муж выбрал чёрный, так как белый смотрелся более женственно.
  • 19.04.2011 - 19:45
    Муж реально заряжает его раз в 3 недели..(фото)
    Муж год назад решил поменять телефон,и в этот раз ему от него ни чего особенного не нужно было кроме долгого периода без подзарядки и хорошего качества связи.Ну и конечно,чтоб выглядел прилично,по-мужски.Эта модель оправдала все его ожидания,и оказалась еще и не дорогой-5000р.Производителем…
  • 04.07.2011 - 11:57
    Достоинств больше чем недостатков
    Этот телефон подарок моего мужа. Я его очень ценю. Самое главное преимущество его перед старым: заряжать надо раз в неделю. Это с учетом того, что дети на нем любят поиграть в игры. Впервые у меня телефон с двумя симками. Это тоже большой плюс. Стоимость телефона вполне доступная:1900 руб.
  • 10.10.2012 - 13:03
    Телефон с двумя активными SIM-картами и аккумулятором на 2000 мАч.
    Всем привет! Мне очень много приходится разговаривать по телефону, обычный телефон приходилось заряжать раз в день. Вот и возник вопрос, а есть ли телефон с большой батареей? Оказалось есть Philips Xenium X513.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…