Опубликовано 11 Май, 2011 - 19:19

Был у меня и теперь уже есть мой любимый телефон Philips Xenium 9@9i http://www.irecommend.ru/content/ya-eshche-ne-vstr.... Но однажды в нем сломался шлейф (на раскладушках самое уязвимое место). Я уже думала, что его придется выкидывать, так как за ремонт запросили 1500 рублей. За такие деньги проще было купить новый телефон, чем его ремонтировать. Но муж меня остановил, сказав, что можно заказать шлейф по интернету. Много я искала этот шлейф по просторам интернета, пока не наткнулась на интернет магазин запчастей для мобильных телефонов [ссылка].
Меня он привлек тем, что искаемый мной шлейф оказался в этом магазине в разы дешевле, чем в других интернет-магазинах. Я долго сомневалась прежде, чем заказать шлейф, ведь нигде не было отзывов об этом интернет-магазине. И я, честно говоря, боялась того, что вдруг я отправлю деньги, а мне ничего не придет. Но боялась я зря. Smile
Этот интернет-магазин оказался просто замечательным магазином, после сделанного заказа, мне позвонила девушка, уточнила мой заказ и сказала, что я могу смело оплачивать мой заказ. Что удобно, так то что способов оплату у них много (см. фото).
Заказ пришел быстро, буквально за пять дней (учитывая праздничные и выходные дни!). И никаких претензий у меня по моему заказу к ним нет. Вот, все бы интернет-магазины были такими.
В общем, если у вас сломается, какая-нибудь запасная часть на мобильном телефоне, GPS навигаторе, iPhone / iPod / iPad и т.п. не спешите выкидывать его, можно же отремонтировать, как мой телефон (см. фото отремонтированного телефона).
Достоинства
  • Быстрая доставка через почту
  • Вежливые девушки
  • Много способов оплаты
barsic66687рекомендует
Спасибо, очень ценный отзыв для меня, взяла на заметочку!! +1 Smile
15.05.2011
Не за что. Приятно, что кому то могла, чем то помочь. Smile
15.05.2011
Ещё бы!! Smile Вы своим отзывом тропинку мне протоптали.., так сказать Big smile , теперь, если что сломается у телефона, не надо будет рыскать в интернете до посинения!! Smile
Спасибо за приятные слова. Innocent