Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 13:26

Philips W732 - мой первый двухсимочный телефон. В своё время, он приобретался мною в рабочих целях, когда потребовалось постоянное ношение двух телефонных номеров. При покупке я исходил из расширенной батареи и возможности полноценно использовать его в течение более 24 часов. Собственно, это его достоинство до сих пор не потеряло актуальность, так как и сейчас современные смартфоны не могут конкурировать с батареей филипс даже после 3-хлетнего использования.

Однако, этого же нельзя сказать об остальных его характеристиках. Во время покупки характеристики модели были, учитывая низкую стоимость, ближе к средним, а сейчас смартфон совершенно устарел. Процессор слаб, оперативной памяти не много, фотоаппарат далёк от нокий или HTC. Современные приложения либо не устанавливаются вовсе, либо жутко тормозят. Вместе с тем, следует учитывать, что идеалов не бывает, а когда речь идёт о данной модели, нужно понимать, что именно его слабенькие аппаратные показатели позволяют держать батарею максимально долго. Так как медийные его возможности были для меня на втором плане, лично мне он подошёл идеально.

В настоящий момент телефон ушёл на пенсию и является игрушкой для моих детей. Несмотря на довольно экстремальные условия использования, телефон продолжает нормально работать и выносливость аккумулятора практически не изменилась.

Достоинства
  • Батарея
Недостатки
  • Слабые характеристики железа
ramzes_84рекомендует