Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 01:04

Подарили мне его больше трех лет назад - стоил он тогда примерно 4 500 руб.

Видны потертости на экране, но они никак не мешают работе телефона, все цвета такие же, видимость та же.

Честно говоря, я не поклонница дорогих телефонов, для меня это средство для связи и для выхода в интернет - проверить почту, сообщения в ВК и посмотреть некоторые новости. Не более. И с этими функциями он прекрасно справлялся все 3 года и справляется до сих пор хорошо.

Кнопки уже стерты, но сами буквы не стерлись.

Единственное - я его не особо жалела спустя года полтора-два после начала использования и могла упустить. И упускала я довольно часто: и на асфальт, и в песок, и даже в воду. И могу сказать, что он все перетерпел и продолжает хорошо работать. Единственное, что после воды динамик где-то час не работал и потом сутки шумел, но это быстро прошло.

Как видите, корпус не поцарапался за все время использования!

Что меня не устраивает в этом телефоне сейчас, так это то, что корпус весь потертый, кнопки тоже, выглядит телефон в данный момент потрепанным и стареньким, но 3 года это большой срок! К тому ж постоянное использование! А еще я как и любая девочка люблю фотографировать себя и окружающих меня людей и среду, а камера в этом телефоне очень плохая - 2.0, а фронтальной так вообще нет. Но это недовольство прошло после того, как мне подарили ipod touch 4, теперь есть, на что фотографироваться Smile

Дисплей склонен к царапинам, а кнопки сильно стираются!

Держать в руке его очень удобно даже для маленькой ручки и кнопки нажимать удобно даже для самых больших пальчиков Smile

Корпус сам совсем не царапается!

Еще огромный плюс в том, что ОЧЕНЬ ДОЛГО держится ЗАРЯДКА!!! ОЧЕНЬ ДОЛГО! Моему телефону больше трех лет, а зарядка держится дней 5-6 стабильно!!! Какой айфон сравнится с этим плюсом? Smile

Да и вообще плюс этого телефона в том, что это NOKIA! Для меня NOKIA это показатель качества. У меня было три телефона этой компании и все прослужили долго! Предыдущий телефон работает до сих пор, хотя прошло больше 7 лет!! Единственное, что аккумулятор купила новый, но это вполне объяснимо временем.

Минус у этого телефона в том, что он не подойдет людям, обожающих социальные сети. Им будет просто неудобно каждый раз заходить в Оперу, чтобы загрузить ВКонтакте, Твиттер и Facebook. Остальные приложения с этого телефона запустить вообще нельзя. Этот телефон чисто для связи и проверки почты, а также новостей, но не более.

Думаю, для школьников он как раз подойдет.

Телефоном я пользуюсь и сейчас. Я бы поменяла его только из-за внешнего вида, а так он меня полностью пока устраивает!

Насчет важных характеристик:

• Поддержка Wi-Fi
  • поддержка карты памяти - своя память ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ
  • много функций: фото, видео, аудио, запись, электронная музыка и др.
  • камера 2.0
  • нет возможности читать книги и открывать документы
  • вес - 114 г. (ну это совсем легкий телефон!!!)
  • время ожидания аккумулятора 800 ч.
  • время разговора - 7 ч. - достаточно, вы же не будете непрерывно говорить несколько часов подряд Smile
  • корпус из пластика - это и минус, и плюс! Минус - непрочный! Однако у меня он тысячу раз падал и хоть бы что! Только спереди немного треснул от сильного удара. Плюс - такой корпус делает телефон легким!
  • размер экрана телефона 320 x 240px
  • диагональ телефона 2.4 "
  • есть FM-радио, MP3-плеер
  • аудиовыход для наушников 3.5мм

Всегда пользовалась, ползуюсь и буду пользоваться NOKIA! По крайней мере, я уверена, что в любой поездке он не подведет - не сядет за пару часов (даже если вы будете слушать музыку целыми днями, вам его точно хватит хотя бы дня на 3, для сравнения - айфон разряжается за несколько часов, а при очень активном использовании за пару часов!), не будет глючить и капризничать. Проверен на поездках по Италии и по Китаю! Smile

Достоинства
  • Nokia
  • Горизонтальный экран
  • Деловой
  • Красивый
  • Много функций
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
  • Поддержка карт памяти
  • Привычный
  • Простой
  • Удобный
Недостатки
  • Быстро слезает покрытие с навигационной клавиши
  • Дисплей склонен к царапинам
  • Камера 2мп
  • Нет возможности чтения книг и документов
Nastya Menрекомендует